|
В подмосковных Химках на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу Спартакиады «Динамо» и Чемпионата ГУ МВД России по Московской области памяти Героя Российской Федерации майора милиции Виктора Матвеева, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие действующие сотрудники органов безопасности и правопорядка Московской области и ветераны. Всего на старт вышли 180 участников. ОМВД России «Шатурский» представили полицейские-спортсмены Игорь Шпагин, Дмитрий Семенов, Егор Быков и Анастасия Ахметдинова. Участникам предстояло побороться на дистанциях 3 км – у мужчин, 1 км – у женщин и ветеранов.
В командном зачете Спартакиады «Динамо» и Чемпионата ГУ МВД в третьей группе коллектив ОМВД России «Шатурский» занял первое место. Победители и призеры награждены кубками, дипломами и медалями.
Пресс-служба ОМВД России «Шатурский»
|
Добавить комментарий
|