Опубликовано: 22 июля 2025Заметили ошибку?Комментарии(0)
Ваше имя*
Email
Число с картинки*
Жителя Шатуры с нарушениями памяти вернули в семью после скитаний
49-летний мужчина из Шатуры, страдающий психическим заболеванием и потерей памяти, после нескольких дней скитаний по городам Подмосковья благополучно вернулся в семью к родителям.
Найти потерявшегося сына шатурянам помогли волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» и кассиры железнодорожной станции Орехово-Зуево, где и обнаружили скитальца.
Как рассказала волонтерам старший кассир Елена Евстифеева, мужчина на вокзале привлек внимание работников станции — он был похож на человека с ориентировки от поисковиков «ЛизыАлерт». Сотрудники ЦППК помогли мужчине зарядить телефон и связались с его родными. До приезда родственников шатурянина накормили бутербродами с чаем.
ВНИМАНИЕ! Комментарии, содержащие ненормативную лексику, либо некорректные, оскорбительные, компрометирующие высказывания, будут удалены. Не допускаются комментарии возбуждающие расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
За систематические нарушения правил пользователи могут быть заблокированы.