В воскресенье, 12 января, работники 276-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь сотрудникам скорой помощи, автомобиль которых застрял в грязи в селе Власово городского округа Шатура.
Заместитель начальника части Александр Львов объяснил, что медработники ехали к пациенту в автомобиле скорой помощи, но из-за гололёда его занесло на обочину, где он застрял в грязи. Самостоятельно выбраться из грязевой ловушки медики не смогли и обратились за помощью.
«Прибыв на место вызова, работники противопожарно-спасательной службы оценили ситуацию, затем закрепили на автоцистерне буксировочный трос и успешно вытащили транспортное средство из грязевого плена на грунтовую дорогу. После чего машина скорой помощи смогла благополучно добрать до пациента», – подытожил Александр Львов. Источник: ГКУ МО «Мособлпожспас»
|
Добавить комментарий
|