В связи с ремонтом железнодорожного пути движение всех видов автотранспорта через железнодорожный переезд 133 км перегона Шатура-Кривандино 14 апреля 2022 года с 09:00 до 18:00 будет закрыто!
В Подмосковье стартовало голосование за выбор объектов наружного освещения по проекту «Светлый город»
С апреля МособлЕИРЦ начнет проводить розыгрыши 1 тыс. рублей на оплату жилищно-коммунальных услуг среди пользователей мобильного приложения, сообщил журналистам генеральный директор МособлЕИРЦ Олег Савельев.
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья опубликовало на сайте программу ремонта автомобильных дорог на 2022 год
Шатурянин Андрей Михайлович обратил внимание на неправильное расположение дорожного знака на улице Калинина:
Еженедельно в одном из населенных пунктов городского округа Шатура работает выездная администрация. Такой формат общения с представителями власти жителям нравится.
31 марта на сценической площадке рошальского Дома культуры имени А.А. Косякова в третий раз начал свою работу открытый муниципальный фестиваль театрального искусства среди детских, юношеских и молодежных театральных коллективов «Творческая лаборатория «Театральна...
ООО ЖЭУ г.Рошаль выставила на суд работы, присланные на конкурс "ЖКХ глазами детей". Сотрудники УК просят помочь в выборе победителей.
На данный момент полностью произведён демонтаж третьего и четвёртого этажей школы.
5 апреля, с 8.00 и до окончания работ, в домах Шатуры будет производиться дезинсекция (в подъездах и подвалах) и дератизация (в подвалах).
30 марта начаты пуско-наладочные работы очистных сооружений в городе Шатура на ул. Малькина Грива.
Разыскиваются собственники сараев, расположенных во дворах домов 2 и 4 по бульвару Мира в г. Шатура
Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, цены на которые регулирует государство, пополнился новыми наименованиями. В него добавлены:
30 марта 2022 года в офисе ЖЭУ г.Рошаль было много споров, сотрудники отбирали рисунки, присланные на конкурс "ЖКХ глазами детей". А выбирать, надо заметить, было из чего. Рисунков прислали немало.
ДК им. Нариманова ждёт талантливых мужчин 18+. Впервые в г.о. Шатура состоится шоу "Мистер Большая Шатура"
Уже с 1 апреля все банки — участники Системы быстрых платежей Центробанка должны использовать российское приложение «СБПэй»
Хорошо когда в многоквартирном доме есть ответственный человек, готовый к взаимодействию между жильцами и управляющей компанией. В доме No59 по пр. Ильича такой человек есть - Вера Александровна.
Знаменитый двухвековой дуб в поселке Мишеронском, который жители поселка тепло называют «Батюшка-ДУБ», благодаря инициативной группе неравнодушных мишеронцев еще с 24 декабря 2015 года был включен в Национальный реестр старовозрастных деревьев России под №504.
31 марта в ДК с. Власово с 15:00 будет работать Выездная администрация
Специалист Молодёжного центра Алексей Терентьев организует трехдневный пеший туристический поход Шатура-Лузгарино-Шарапово с 3 по 5 апреля.