|
|
|
4 декабря 2023 Автор: Интересно
|
не только на ГРЭС, везде такие п**расы. В Мособлэнерго не лучше - там в Павлово Посаде сидит главным инженером товарищ из Бакшеево - лютейшее быдло, самый натуральный подонок и отморозок, вор с купленным дипломом, абсолютно некомпетентный. Сейчас многое еще держится на советских технологиях, а когда ресурс выработается вот тогда начнется ж*па - Новый год
|
| К новости: Сергей Овчинников назначен директором Шатурской ГРЭС |
|
4 декабря 2023 Автор: без б
|
ЛГБТ запрещённая организация, по-этому не будем делать рекламу одному из их адептов. Лишь бы этот тип только получал вместе с сынишкой свою зарплату и не мешал людям работать, но нет - он любит угнетать, самоутверждаться через унижение сотрудников, а потом ещё придумывать никому не нужную глупейшую работу вместо завершения дел не требующих отлагательств. Малодушный, властолюбивый самодур - типичный директор, что ни говори. Прошлый был просто воришка, а этот ещё себя покажет. Через год-другой от ГРЭС мало что останется судя по всему.
|
| К новости: Сергей Овчинников назначен директором Шатурской ГРЭС |
|
4 декабря 2023 Автор: Оля
|
Рждэшники жопашники редкие конечно, жмутся заплатить дворнику, чтоб убирал своевременно и качественно, я сомневаюсь, что такая штатная единица у них есть вообще! В Раменском на станциях что творилось это вообще ужас какой-то.
|
| К новости: Работа над ошибками на ж/д станции Шатура |
|
4 декабря 2023 Автор: эка невидаль
|
Так я ж и говорю нужен специальный человек, который бы заблаговременно, за неделю или две уже начинал писать жалобы во все щели, распространять видео по всем работам и каналам, агитировать делать то же самое других. Сейчас по-видимому уже ничто без пинка и жалобы не работает.
|
| К новости: Работа над ошибками на ж/д станции Шатура |
|
4 декабря 2023 Автор: эка невидаль
|
А в следующий раз когда почистят? Тоже только когда либо кто-то навернется или ролик снимет с пиар-компанией, или тысячу жалоб напишут жители? Или теперь чистить будут каждый день? Слабо верится. У рабочих никто не спросил кто они и откуда и будут ли работать завтра?
|
| К новости: Работа над ошибками на ж/д станции Шатура |
|
4 декабря 2023 Автор: альтруист
|
Ну про ЖКХ разговор отдельный. Конкретно про мост вопрос. Как ещё можно держать мост в нормальном состоянии если крышу сделать для РЖД дорого, держать даже одного дворника для РЖД - дорого, или для ЦППК, не суть. Повлиять на монополиста никак нельзя, хоть оппишитесь в администрацию Ладим Ладимыча, хоть на Красной Площади с плакатами стойте. Так и будете унижаться всю жизнь только потому что боитесь объединяться для решения общих проблем? Ну, тогда нечего и бухтеть. Население стареет, жизнь дорожает, в отличие от рабочей силы. Дураков рвать спину за 30 тыш можно только среди альтруистов отыскать. Да и в современной парадигме логики рынка, альтруист - простой дурак.
|
| К новости: Мост на ж/д платформу превратился в снежную горку |
|
4 декабря 2023 Автор: Сергей
|
Вы задрали уже. Одни новость не проверив выкладывают, другие хаить всех подряд начинают ,сидя на диване в тепле. В 6 утра мост был чуть ли не до асфальта очищен, эта фотка сразу после снегопада вчера вечером сделана. Похвалили бы лучше людей, которые за ночь его очистили.
|
| К новости: Мост на ж/д платформу превратился в снежную горку |
|
4 декабря 2023 Автор: R.S
|
Скоро сам перрон обрушится, как построили так и стоит, в вагонах дышать нечем топят как в парной или наоборот как в холодильнике едешь, деньги дерут, а никого комфорта нет, контролёры толпами шастают им говоришь, а они " это не наше дело", всех на уборку снега, пускай лопатами гребут хоть какая-то польза от них будет.
|
| К новости: Мост на ж/д платформу превратился в снежную горку |
|
4 декабря 2023 Автор: альтруист
|
Вы не понимаете, это политика Москвы. Москве не нужны рабочие, которые едут по два-три часа на работу в один конец, а если и нужны, то как бесправная почти бесплатная рабочая сила для грязных и сложных физически работ, а потому нет никакого экономического смысла тратить миллион в год на зарплату паре дворников, которые бы и чистили этот мост. А заставить РЖД что-то поменять вы не можете, ибо монополия. Захочет ЦППК с подачи Искандера отменить нерентабельные электрички - одним росчерком пера лишат вас возможности ездить в столицу по рельсам.
По-этому, раз структуры, ответственные за определенные проблемы не несут ответственности и даже не создают видимости деятельности, раз не платить мы им не можем, то выход очевидный: самоорганизовываться и брать власть в свои руки.
Конкретно с мостом проблема решается так: инициативная группа находит человека или двух, которые готовы работать дворниками, в зависимости от количества группы каждый даёт некоторую сумму. Если двух жирно, то можно и одним обойтись, если молодой, но и оплата должна быть соответствующей. 100 человек по 350р. один раз в месяц - не такая уж и больша сумма. Больше группа - меньше надо сдавать. А если учесть, что снег только пол-года нужно убирать, то каждый из 100 заплатит всего-то 2100 за год пользования чистым и безопасным переходом. Если с 1000 собрать, то каждый всего-то по 210 рублей скинется и это за 6 месяцев зимы! Т.е. вопрос буквально в нескольких сотнях рублей, но лучше пусть бабки там себе головы расшибают, маленькие дети падают, беременные, больные, косые. Ведь Москве этот мусор не нужен!
|
| К новости: Мост на ж/д платформу превратился в снежную горку |
|
4 декабря 2023 Автор: Наталья
|
Безобразие. Мост никто не чистит, только контролеры шныряют по электричкам. В зимний период контролеры могут и снежок почистить на мосту. А то, чем больше стоимость проезда, тем больше грязи около вокзала, а лед и снег на ж/д мосту никтоине собирается чистить. Как люди должны ходить? Когда эта свора начальников, мертвых душ в штатных расписаниях ж/д станций, мошенников, бестолковых контроллеров и охранников будет следить за чистотой на территории ж/д вокзала и возможностью безопасной эксплуатации ж/д вокзала в Шатуре? Надо жителям Шатуры писать жалобы начальству РЖД, чтобы уволили администрацию нашей ж/д помоечной станции. Сколько можно терпеть это безобразие, очковтирательство, издевательство над людьми и мошенничество?
|
| К новости: Мост на ж/д платформу превратился в снежную горку |
|
4 декабря 2023 Автор: альтруист
|
Если я выйду в 5 утра с лопатой и начну очищать мост - будет ли это с точки зрения власти терроризмом? Или как минимум акт, порочащий власть? Я бы рад помочь товарищам-рабочим, но, боюсь, на мою защиту никто не встанет в случае чего.
|
| К новости: Мост на ж/д платформу превратился в снежную горку |
|
3 декабря 2023 Автор: Ахмед Гасанов
|
настоящий мужик - тот, который хочет, чтобы его семья жила в достатке, жена вела домашнее хозяйство и встречала мужа с работы с борщом, когда дети вырастут обеспечить их жильем. А когда ты учителешка - это невозможно. Делай вывод, брат
|
| К новости: Победа в конкурсе «Цифровая волна-2023» |
|
3 декабря 2023 Автор: Михаил
|
За спиной победителя очень интересный плакатик, про цифровую дополненную реальность. Из школы уходят реальные лабораторные работы по физике, химии, биологии, и заменяются компьютерными видеороликами? И это прогресс?
|
| К новости: Победа в конкурсе «Цифровая волна-2023» |
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
|
|