|
|
|
5 февраля 2024 Автор: Ольга
|
Сейчас 13-15 летние подростки ведут себя очень раскованно, выйдете на улицу после 22:00, толпы гуляют, а им по закону надо дома сидеть, замечания им нельзя делать, они сами провоцируют на рукоприкладство. Почему родители дозволяют гулять до таких пор, а потом удивляются, за что их чада задержали.
|
| К новости: Житель г.о. Шатура вывез подростков на кладбище и избил |
|
5 февраля 2024 Автор: Местный
|
Так девочка призналась, что её не трогали, а ребят запугали, они сказали, что ,больше не будут, я представляю, вывезти на кладбище, избить, таким дяденька, пригрозить детям, ужас
|
| К новости: Житель г.о. Шатура вывез подростков на кладбище и избил |
|
5 февраля 2024 Автор: Света
|
Малолетние гопники отхватили люлей и это правильно! Сегодня они девочку лапают, завтра пенсионера толпой запинывают, сплошь и рядом такие уроды! Семья не воспитала, значит жизнь свои коррективы будет вносить. По его лексикону понятно в какой среде он рос, в натуре©
|
| К новости: Житель г.о. Шатура вывез подростков на кладбище и избил |
|
5 февраля 2024 Автор: Дмитрий Смирнов
|
Понравился комментарий на ТШ( обрисовывает все ваши выводы) А этого персонажа знаем, он Шатурский, не Рошальский.
"Я так понял в администрации г.о. Шатура есть некое латентное квалификационное требование для устройства на работу, в рамках которого кандидат должен обязательно иметь подтвержденный уголовным делом навык по избиению детей или подростков. Как мне помнится сам артюхин и любенко такие навыки имели, вот и киреев судя по всему решил повысить свою квалификацию."
|
| К новости: Житель г.о. Шатура вывез подростков на кладбище и избил |
|
5 февраля 2024 Автор: Рошальский
|
Я тут посмотрел на сайте администрации всех его прихвостней и наткнулся на такого любопытно года персонажа, что на фото. На сколько мне известно он тоже рошальский. Но удивляет на самом деле другое. Его поставили директором лагеря Изумрудный. Местные по любому его знают( а может быть и не узнали сейчас) ранее он "работал" С гаишникаии, останавливал машины проверял документы не имея на это никаких прав, просто стоял в форме как гаишники но без погон. Думаю не надо обьяснять для чего он нужен был гаишникам, все все поняли. Но это не самое страшное. Страшно то, в каком состоянии он передвигался на своём авто безнаказанно... Причем не стесняясь. А какие любовные страсти творилось на 3-го энтарнационала когда он через балкон лазил к своей любимой. Кто его знает, те знают за ним все его похождения... Не могу ничего утверждать, винить его публично, сейчас найдутся защитники. Но поражает другое, как его могли сделать директором, если там в голове вообще не бум бум. Надо чистить нашу администрацию и всех этих клоунов вместе взятых. И у всех рожи на всю фотографию.
|
| К новости: Житель г.о. Шатура вывез подростков на кладбище и избил |
|
5 февраля 2024 Автор: Лорд
|
Хорошо хоть один из администрации нашелся и как следует проучил этих негодяев. молодец так надо!!!иначе не поймут. если б законы разрешали так поступать у нас в России не было бы всяких отморозков и бандюг.. сделал что то плохое-получи за свое сполна. а то как чего они дети. их нельзя трогать и нельзя им причинять никакого вреда. все детьми прикрываются. а тут не дети уже. а мужики и пусть задумаются над своим поведением
|
| К новости: Житель г.о. Шатура вывез подростков на кладбище и избил |
|
5 февраля 2024 Автор: Парамон
|
Уважаемый А.В. Артюхин, проведите Расследование---Тараскин(16лет),Киреев(? лет),все Ваши подчинённые(друзья),и оба везут потерпевших на кладбище, по моему просматривается причинно-следственная связь, кто их УЧИТЕЛЬ??? Сатанинская секта ??
|
| К новости: Житель г.о. Шатура вывез подростков на кладбище и избил |
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
|
|