|
|
|
26 февраля 2017 Автор: Дюсик
|
Ребята, вы путаете дела государственные от частного бизнеса. Администрация может лишь выделить помещение или землю под его строительство. Но я думаю, что если бы кинотеатр в Шатуре был рентабелен, его бы уже давно открыли какие-нибудь предприимчевые люди.., или еще откроют. Но никак ни администрация, мы же не в СССР живем.
|
| К новости: Что будет в новом ТЦ в Шатуре |
|
26 февраля 2017 Автор: Гость
|
Как у прокурорских ушла машина, то засуетились поставили на выходах из города сразу контроль! А если б простых смертных так и уходили бы и ни кто ни чего не поставил. Эх жаль что до прокурорской столько у простых людей ушло и камер на выходах из города не было
|
| К новости: Большевик под контролем |
|
26 февраля 2017 Автор: АнтиполЮцай
|
@@@нутое государство, такие же повесли по дороге на лазерку, а как я должен лужи с ямами объезжать не пересекая сплошную?
|
| К новости: Большевик под контролем |
|
24 февраля 2017 Автор: Горожанин
|
Не не не) 20% ездят по человечески. Все остальные просто мешают движению. И пешеходы, сохранившиеся перед переходом проезжей часть в тех же 80% отморозей :D никто никогда не притормозит и не пропустит выехать с прилегающей территории! Поэтому в этом городе нужно ездить немного наглее, при этом не мешаться))) дано далеко не каждому!
|
| К новости: Езжу как хочу выпуск 25 (видео) |
|
24 февраля 2017 Автор: МОЙ ГОСПОДИН
|
Шатура и есть большая деревня со спокойной и размеренной жизнью, и движением. Зато московские торопыги ох как раздражают, когда вылетают с второстепенной перед носом, даже если за тобой нет больше машин. Хамский стиль вождения-это Масквабад.
|
| К новости: Езжу как хочу выпуск 25 (видео) |
|
24 февраля 2017 Автор: Дред
|
ЗАЧЕМ НАМ продуктовый супермаркет(их в городе не сосчитать),
ЗАЧЕМ НАМ товары для дома (также много как и продуктовых)
KFC- верх идиотизма!!!
БЕСПОЛЕЗНЫЙ ОБЪЕКТ
|
| К новости: Что будет в новом ТЦ в Шатуре |
|
24 февраля 2017 Автор: Горожанин
|
Не, я много матерюсь, особенно когда из Москвы возвращаюсь в любимый город. Темп езды деревенский, он меня вымораживает, много тупорезов в буквальном смысле)
|
| К новости: Езжу как хочу выпуск 25 (видео) |
|
23 февраля 2017 Автор: Горожанин
|
Потому что под углом выезжают на большевик, а микроавтобус в сторону ушел. А вообще стремный этот перекресток, всегда притормаживаю когда по большевику в сторону переезда еду
|
| К новости: ДТП на Большевике |
|
23 февраля 2017 Автор: Alex Ryabov
|
«Все надоело» писал:
«Лена, к Келлеру, он всех работой обеспечит. Он же человек слова, сказал – сделал, че тут непонятного».
***
Да, все пойдем в таксисты!
***
|
| К новости: Что будет в новом ТЦ в Шатуре |
|
23 февраля 2017 Автор: Маня
|
Один сказал, другой написал а остальные ярлыки начали вешать. Эта деваха с подружками сами изнасилуют любого мужика. Вечно трутся у пожарки. А парня арестовали и мне его искрене жаль.
|
| К новости: Дворник два года развращал семиклассницу |
|
23 февраля 2017 Автор: Александр
|
Забавно получается, ВАЗ поворачивал на лево - а разворочена правая сторона. Обсурд.
|
| К новости: ДТП на Большевике |
|
23 февраля 2017 Автор: Гость.
|
В интернете пишут , что госдума , а точнее единоросы хотят переписать закон о сроках правления президента вместо двух непрерывных срока , на бессрочное правление ( пока не наиграется )
|
| К новости: Что будет в новом ТЦ в Шатуре |
|
23 февраля 2017 Автор: Элен
|
Не будьте наивны)) Во первых люди по любому будут ходить в магазины. Во вторых летом обычно много дачников. В третьих дебаты здесь бесполезны) Можно чесать языками сколько угодно, а мнение жителей не будет учитываться. Там всё заранее запланировано и без нас с вами!
|
| К новости: Что будет в новом ТЦ в Шатуре |
|
23 февраля 2017 Автор: Элен
|
В Шатуре очень много супермаркетов, особенно Пятерочек. Они чуть ли не через каждые пятьсот метров)) Конечно лучше было бы если всё таки производство наладили в городе. Чтобы ходить по супермаркетам, ведь надо и что то для этого заработать.
|
| К новости: Что будет в новом ТЦ в Шатуре |
|
23 февраля 2017 Автор: Кокос
|
Вот так всегда жителей г. Шатура дурит наш замечательный Глава, выделим землю чтобы построить кинотеатр, на выходе очередная "Пятёрочка" ни одного нового производства за последнее время в городе не налажено, землю получают те кто носит в администрацию купюры, то же самое с выделением земли под строительство жилого комплекса Старый город людей обманули особенно из д5 по пл Ленина которых обещали в этот комплекс расселить на выходе что мы видим им лишь покрасили снаружи дом в желтый цвет, хорошо что не в зелёный! Я Считаю нашего главу уже давно пора менять на молодых и энергичных а то наш Глава уже к кресло прилип и не видит ни желания наших жителей, ни наших проблем, а также самое главное пути их решения! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам лично пытался 5 раз получить землю в городе под строительно магазина и каждый раз был ответ, что Земля уже выделена, хотя все мы знаем что землю выделяют лишь посредникам которые не стесняясь выкладывают её в авито и продают аренду за миллионы, куда смотрят наши силовики и контролирующие органы????
|
| К новости: Что будет в новом ТЦ в Шатуре |
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
|
|