Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Организации, услуги, магазины Шатуры и Рошаля
Главная >> Общий справочник >> Ангелина
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
Ангелина
Гадание Предсказание
Ангелина - Шатура
Заявка на обратный звонок
+7 966 198-02-11
+7 800 302-22-05
Режим работы
Режим работы не указан
 Отзывы 0 )



Адрес: Московская обл.    Посмотреть на карте

Входит в разделы
Заметили ошибку?
 
В избранное
 
 Ваше имя*

 Email

 Число с картинки*

Ангелина – хранительница древних знаний

Ангелина – потомственная предсказательница. Необычные способности, перешедшие к ней по материнской линии от бабушки, позволяют Ангелине помогать людям в самых сложных жизненных ситуациях. Женщина снимает порчу, сглаз, венец безбрачия, помогает восстановить разбитые семьи, возвращает в дом благополучие. Впрочем, предсказательница лучше расскажет о себе сама.

Сколько людей, столько историй. Проблемы бывают разные, очень много людей приходят в самом отчаянном положении, когда уже ни на что нет надежды. Часто приходят женщины на грани развода из-за измены, из-за безуспешных попыток родить ребенка. Каждый день у меня бывают женщины, которые отчаялись встретить свою вторую половинку или хотят знать будущее. Всего не перечислишь.

Сила моего дара, перешедшего ко мне по родовой линии, такова, что я помогаю решить практически все проблемы. Я знаю множество обрядов, заговоров и молитв на разные случаи жизни.

Я особенное внимательна к семейным проблемам и всегда стараюсь помочь, ведь семья – это одна из самых главных ценностей в нашей жизни. Когда ко мне приходят на грани развода, будь то плохие отношения с мужем или того хуже – измена любимого, я стараюсь как модно глубже изучить, понять ситуацию.

Иногда обнаруживается что виной всему чей-то сглаз или порча, а часто даже приворот. И конечно же на каждый случай у меня есть свои обряды и заговоры. С некоторых женщин достаточно просто снять сглаз или прочу, для других надо проводить над мужем обряд отворота по фотографии. Часто я ставлю мою особенную защиту, которая оберегает мужа от злого воздействия соперницы или от зависти окружающих.

У меня есть необычные предметы, которые помогают при разных проблемах в жизни: это заряженные мною обереги, четки, свечи, которые оказывают благотворное воздействие на людей в разных жизненных ситуациях.

Я хочу пожелать людям, чтобы они заботились прежде всего о своем душевном благополучии, а уж денежное обязательство приложится.


Московская обл.
Отзывы   Оставить отзыв

 Ваше имя*
 Число с картинки*
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность