Вопрос: Знает кто двух бездомных собак, которых еще Катей и Машей кличут все и подкармливают? Одна короткошерстная, другая поменьше и длинношерстная на колли похожа очень. Обе с желтыми бирками. Эта похожая на колли пропала уже три недели как. Может кто знает, что случилось? Собака была не агрессивной и скорее даже пугливой, многие ее подкармливали знаю. Жили обе эти собаки в районе бывшей лаборатории, возле Нариманова |