Главная >> Вопросы и ответы >> Опять с электричками безобразие, электричка которая должна...
18 мая 15:35 Автор: Елена
Вопрос: Опять с электричками безобразие, электричка которая должна прибывать в Москву на казанский в 7.03. Теперь прибывает в 7.30. Да еще и с опозданием.