Опубликовано: 14 апреля 21:28Заметили ошибку?Комментарии(0)
Ваше имя*
Email
Число с картинки*
В Шатурском округе капитально отремонтируют многоквартирные дома
В нынешнем году в рамках региональной программы капитального ремонта приведут в порядок многоквартирные дома, расположенные в различных населенных пунктах м. о. Шатура.
В МКД преобразят фасады, отремонтируют крыши и подвальные помещения, а также произведут замену лифтов и балконных плит. Как только подрядчики выйдут на объекты, чтобы приступить к выполнению капремонта, сведения о видах и сроках окончания работ появятся на информационных стендах. Здесь же будут указаны контакты кураторов, к которым жители смогут обратиться в случае необходимости.
Ознакомиться с адресным перечнем МКД и видами работ, которые произведут в рамках капремонта, можно в карточках.
ВНИМАНИЕ! Комментарии, содержащие ненормативную лексику, либо некорректные, оскорбительные, компрометирующие высказывания, будут удалены. Не допускаются комментарии возбуждающие расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
За систематические нарушения правил пользователи могут быть заблокированы.