Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Новости, события, афиша Шатуры и Рошаля
Главная >> Новости и события >> Новости >> Спорт >> Успешное выступление на турнире по боксу
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
Опубликовано: 3 мая 2018    Заметили ошибку?  Комментарии(0)
 Ваше имя*

Email

Число с картинки*

Успешное выступление на турнире по боксу

Братья Кузнецовы успешно выступили на турнире по боксу

26-28 апреля 2018г. в г. Спас-Клепики состоялись Межрегиональные соревнования по боксу среди юношей. В данном турнире приняли участия боксеры МАУ "Спортивная школа" г. Шатуры братья Кузнецовы. Оба боксера успешно выступили в своих весовых категориях.
I место в вес. категории до 46 кг. занял Александр Кузнецов. По окончанию финального боя Александр был удостоен приза за лучшую технико-тактическую подготовку.
II место на турнире в вес. категории до 30 кг. занял Антон Кузнецов. В финальном поединке Антон уступил сопернику по очкам, но показал огромную волю к победе, что не осталось не замеченным главной судейской коллегией.
Поздравляем ребят и желаем больших побед на ринге!!!

Источник: Спортивная школа г.Шатура