Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Новости, события, афиша Шатуры и Рошаля
Главная >> Новости и события >> Новости >> Спорт >> Состоялись матчи за Кубок Шатурского района по мини-футболу
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
Опубликовано: 26 марта 2016    Заметили ошибку?  Комментарии(0)
 Ваше имя*

Email

Число с картинки*

Состоялись матчи за Кубок Шатурского района по мини-футболу

Сегодня 26.03.2016г. во дворце спорта "Шатура" состоялись матчи за Кубок Шатурского района по мини-футболу среди команд в возрастной группе 35 лет и старше.

Участие принимали 7 команд: МФК "Озеро Белое" (п.Озеро Белое), МФК "Шатурторф" (п.Шатурторф), МФК "Коробово" (п.Дмитровский Погост), МФК "Эверест" (с.Кривандино), МФК "Сатурн" (п.Радовицкий), МФК "Лазер" и МФК "Оптилон".

Матчи проходили в формате 2 тайма по 10 минут. В финал вышли давние соперники МФК "Оптилон и МФК "Лазер". В красивом и интереснейшем матче МФК "Оптилон одержал победу 2-1.