Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Новости, события, афиша Шатуры и Рошаля
Главная >> Новости и события >> Новости >> Спорт >> Победы в Первенстве Московской области по армрестлингу
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
Опубликовано: 24 января 2023    Заметили ошибку?  Комментарии(0)
 Ваше имя*

Email

Число с картинки*

Победы в Первенстве Московской области по армрестлингу

Большой победой для г.о.Шатура начался 2023 год. 22 января г.о. Лотошино в СК «Лотошино» состоялось Первенство Московской области по армрестлингу.

Более 100 человек из 10 регионов Московской области приехали побороться за путевку на Первенство России 2023 в город Орел.
Спортсмены с большой ответственностью подошли к подготовке к соревнованиям. Все понимали что это «Отбор».

Не шуточная борьба и накал страстей царил в этом спортивном комплексе. Наша сборная состоящая из спортсменов г.Шатура, Рошаль и пос. Радовицкое завоевала 12 медалей и заняла 3 командное место. Уступив лишь команде Лотошино и Луховицы.

Чемпионами в своих категориях стали, Макарова Анастасия, Сатина Полина, Листратова Виолетта, Леликов Сергей, Спирина Виктория, Кузнецов Антон и, конечно же, Терентьев Сергей -призер Первенства России 2022. Сергей пробовал себя в новой возрастной и весовой категории и ему, в очередной раз, не осталось равных.

Настоящим открытие нашей сборной стали Спирина Виктория, Рыбаков Артур и братья Савенковы Артемий и Кирилл.
Спирина Виктория не оставила шансов своей оппонентке из Лотошино уверенно одержав победу в финале. Братья Савенковы успешно дебютировали в категориях до 75 кг и до 65 кг, Артемий остановился на третьем месте, а Кирилл занял 4 строчку. Рыбаков Артур боролся в очень сложной категории, где ему противостоял кандидат в мастера спорта Трофимов Ярослав и г.Подольск, в итоге наш спортсмен показал высокую самоотдачу и волю к победе, заняв 3 место в общем зачете.