Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Новости, события, афиша Шатуры и Рошаля
Главная >> Новости и события >> Новости >> Спорт >> Первое место в соревнованиях по боксу среди юношей
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
Опубликовано: 30 апреля 21:07    Заметили ошибку?  Комментарии(0)
 Ваше имя*

Email

Число с картинки*

Первое место в соревнованиях по боксу среди юношей

С 25 по 28 апреля 2024 г. прошли традиционные соревнования по боксу среди юношей " Бокс на Волге" в Ивановской области. Турнир оказался представительным и собрал более 150 участников из ЦФО России.

Боксеры МАУ ДО " Спортивная школа г. Шатура" добились следующих результатов:

1 место - Максягин Милан (до 52 кг);
2 место - Кащук Сергей (до 54 кг).

Максягин Милан провел на турнире три боя. Во всех трёх уверенно одержал победы и стал победителем турнира. Кащук Сергей, волею жребия, начал свой путь на турнире сразу с полуфинального поединка, в котором уверенно одолел своего оппонента. В финале раздельным решением судей уступил сопернику, немного не совладав с волнением. Хотя по ходу боя первые раунды уверенно лидировал, технически переигрывая соперника.

Благодаря данному турниру подопечные тренера Тарачанова С.В. набрались опыта и добились хороших результатов!

Источник: МАУ ДО "Спортивная школа города Шатура