Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Новости, события, афиша Шатуры и Рошаля
Главная >> Новости и события >> Новости >> Спорт >> Команда Рошаля завоевала 7 медалей
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
Опубликовано: 14 октября 2016    Заметили ошибку?  Комментарии(0)
 Ваше имя*

Email

Число с картинки*

Команда Рошаля завоевала 7 медалей

12 октября во Фрязино состоялись соревнования по плаванию по программе Специальной Олимпиады. В соревнованиях приняли участие 16 команд Московской области.

Учащиеся школы для детей с ограниченными возможностями здоровья городского округа Рошаль в сопровождении учителей Валерия Липатова и Любови Беловой выступили удачно и выиграли 7 медалей в различных дисциплинах.

Две золотые медали завоевала Екатерина Слепова, которая в категории 8-11 лет проплыла быстрее всех 25 метров вольным стилем и 25 метров на спине. Полина Афлитунова принесла в копилку команды 2 серебренные медали в этой же категории и в тех же дисциплинах. Данил Ключников выиграл серебро в плавании брассом в категории 8-11 лет, уступив лидеру буквально долю секунды. Илья Рыбкин тоже занял 2 место в плавании брассом в категории 12-15 лет. Анастасия Сорокина стала третьей в той же категории, проплыв 50 метров вольным стилем.