На ул. Интернациональная перекрыто движение на участке от пр. Ильича до ул. Советская.
Сегодня в городе Рошаль с восьмого этажа жилого дома выпал трехлетний ребенок.
О том, как получить полис ОМС - рассказывают эксперты страховой медицинской организации.
Депутат Московской областной Думы Эдуард Николаевич Живцов с рабочим визитом посетил посёлок Мишеронский.
Начинаем рубрику флора и фауна городского парка.
Жители Шатуры интересуются подробностями прохождения диспансеризации: зачем она нужна, где её пройти и в каком возрасте, какие документы взять с собой, что за обследования включены в программу диспансеризации? На вопросы отвечают эксперты ОАО «РОСНО-МС»:
Аварийный дом в Шатуре признали подлежащим расселению после вмешательства Госжилинспекции.
У 88-летней жительницы п. Черусти после ухода неизвестных людей, представившихся работниками газовой службы, пропали 80 тысяч рублей.
В ночь с 24 на 25 июля на Транспортном проезде сгорел автомобиль Chevrolet. Предварительно, машину угнали, а затем сожгли.
На всех фото присутствует монтаж, определи что изменили.
В производстве Шатурского городского суда находится уголовное дело в отношении А., обвиняемого в покушении на дачу взятки должностному лицу, за совершение заведомо незаконных действий.
В ночь с 6 на 7 июля в г. Рошаль был угнан автомобиль и только сейчас стали известны подробности произошедшего.
Видео Белого Бордуковского озера от Алексея Платова.
В ночь с 21 июля 2016г. из гаража в д.Бордуки украден мотоцикл ирбис ттр 250 и квадроцикл стелс 500н. Если кто владеет информацией о данном происшествии, просьба позвонить по тел. 926 104-23-93
Шатура 2.0 представляет летний выпуск передачи "Если бы молодость знала..." Напоминаем, что программа создаётся исключительно силами ребят - членов молодежного медиаклуба! Свои идеи как улучшить проект, предлагайте в комментариях под видео.
Сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, тело которого было найдено около дороги у деревни Бордуки в Шатурском районе Подмосковья.
Внимание! 22 июля 2016 г во второй половине дня с сохранением на ночь по Московской области ожидаются неблагоприятные метереологические условия.
Относится ли данный пешеходный переход к перекрестку и регулируется сигналами светофора.
Ранее судимым жителям Рошаля 1988 и 1986 годов рождения грозит лишение свободы сроком до 8 лет по статьям 111 и 131 УК РФ
Мужчина убил молодого человека ударом топора в ходе пьяной ссоры у себя дома в Шатурском районе, после чего закопал тело.