Шатурским городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении Г. В ходе судебного разбирательства было установлено, что он совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище.
Немного информации о предстоящем дне голосования.
На перекрестке пр. Маршала Борзова и ул. Спортивная установили часы.
11 сентября на стадионе «Зоркий» в подмосковном Красногорске состоялся культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Житель г. Шатура заявил в полицию о том, что неизвестные подвергли его избиению на пересечении пр. Борзова и пр. Ильича и украли мобильный телефон стоимостью 25 тысяч рублей.
Госадмтехнадзор провел операцию "Засада". "Полигон сервис+" и другие нарушители привлечены к административной ответственности.
Автозвук, праздничное шествие, Стрелки, салют, аэростаты и многое другое.
Мы уже привыкли к публикациям в социальных сетях о неприятных сюрпризах в продукции Шатурского хлебокомбината. Но оказывается подобными вещами грешат и другие производители. Вот такие фото нам прислали читатели.
Наступивший сезон вновь порадовал обилием грибов. После закончившихся в минувшие выходные проливных дождей установилась солнечная погода, в лес потянулись грибники. Припаркованные у обочины автомашины - верный признак массовой грибной охоты.
10.09.2016г. на стадионе им. А.К. Белова в п.Электроизолятор состоялся матч 2-го тура группы в лиге чемпионов Московской области по футболу между ФК "Прогресс" (Новохаритоновское) и ФК "Селтик" (Шатура). Встреча завершилась победой наших земляков 2-1(1-1).
Сегодня 10.09.2016г. в 13.30 произошло ДТП неподалеку от магазина Сэйбл. Столкнулись автомобили Хендай Акцент и Хендай Туссан.
Об организации движения автотранспорта в День Шатурского муниципального района
Сам процесс установки запечатлен на видео.
Сегодня 8 сентября около 8:30 утра в Шатуре произошло ДТП с участием 3-х автомобилей.
Мальчик найден!
Они справились! Флаг Шатурского района над Эльбрусом
6 сентября на номер «112» поступил звонок.
3 сентября 78-летняя жительница п. Осаново-Дубовое заявила полиции о том, что ее избил сын.
Утреннее ДТП у "Атака". Как говорится, неприятности на ровном месте.
Интересные моменты из жизни автомобилистов. Спасибо всем за присылаемые видео.