Полицейские МО МВД России «Шатурский» присоединились к акции «Помоги пойти учиться»
Обнаружен труп 79-летнего мужчины, который 19 августа ушел в лес из СНТ "Машиностроитель", его искали более трех недель.
Торжественное открытие улицы Исповедников Шатурских состоится 15 сентября, на нем будет присутствовать викарий Московской епархии епископ Зарайский Константин.
По программе губернатора "Здравоохранение Подмосковья" 12 сентября в двух деревнях округа были открыты фельдшерско-акушерские пункты.
13 сентября в 10:00 до 16:00 пройдет тематический приём граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства – подготовка к отопительному сезону.
13 сентября с 08:00 до 20:00 будет проводиться хлорирование и промывка сетей питьевого водоснабжения.
В сентябре работники Шатурского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» проводят профилактические занятия с подрастающим поколением, в том числе Уроки безопасности в школах.
Сотрудники отдела надзорной деятельности по Шатурскому району совместно с сотрудниками, работниками Шатурского пожарно-спасательного гарнизона, ВДПО и местных СМИ 07.09.2018 года на базе МБОУ «Лицей городского округа Шатура» провели тренировочную эвакуацию.
Сотрудниками отдела уголовного розыска Рошальского отдела полиции МО МВД России «Шатурский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на одной из улиц г. Рошаль был задержан 21-летний местный житель.
Полицейские МО МВД России «Шатурский» выявили факт повторного управления автомобилем в нетрезвом состоянии
15 сентября с 08:00 до 15:00 временно будет приставлена работа МФЦ города Шатура. С 15:00 многофункциональный центр будет работать в штатном режиме.
12 сентября с 10:00 до 14:00 будет временно приостановлена работа органов ЗАГС Московской области.
ООО «Шатурский Водоканал» сообщает, что 11 сентября, в связи с производством ремонтных работ в селе Кривандино, возможны кратковременные перерывы водоснабжения.
В России появилась новая мошенническая схема, с помощью которой хакеры выводят деньги с карт россиян. По оценкам экспертов, пострадавших от новой схемы мошенничества уже около сотни, а ущерб измеряется миллионами рублей.
9 сентября на ул. 1-я Первомайская г. Рошаль 43-летний водитель "Тойоты Ярис" не справился с управлением и наехал на стоящий на обочине КамАЗ.
Шатурский спасатель занял второе место в конкурсе «Лучший по профессии спасатель»
Полицейскими Рошальского отдела полиции задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске
Сегодня, 10 сентября, в связи с производством неотложных работ после ДТП, движение автотранспорта через железнодорожный переезд 152 км перегона Кривандино-Черусти будет закрыто.
На ж.д. переезде 152 км перегона Воймежное-Черусти поезд столкнулся с грузовым автомобилем и сошел с рельсов.
Телефон горячей линии Общественной палаты городского округа Шатура во время проведения выборов 8 (916) 057-44-77.