На бульваре Мира кипит жизнь. Здесь неспешно прогуливаются жители и гости города. Детвора с любопытством наблюдает за разноцветными струями фонтана и уже опробовала качели.
В связи с ремонтными работами на квартальном трубопроводе теплосети 14 ноября с 9:00 и до завершения работ без отопления останутся абоненты пос. Туголесский Бор
12 ноября 2022 в 09:35 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городском округе Шатура, деревня Алексино-Туголес.
О неоднократном выявлении в обороте продукции – икра лососевая зернистая баночная, производителями которой, согласно маркировке, являются
Миноблимуществом выставлены на торги два бывших социальных объекта: спортивно-оздоровительный лагерь в г.о. Шатура и спортивная база ЦСКА «Озеро Круглое» в деревне Мышецкое Солнечногорского г.о.
С 1 января 2023 года для всех налогоплательщиков вводится Единый налоговый платеж (ЕНП) и Единый налоговый счет (ЕНС) в обязательном порядке.
На бульваре Мира запущен "сухой" фонтан. Работу оборудования проверяют перед отключением на зимнее время.
Установлено, что по указанному адресу расположено силосное сооружение площадью 2230,8 кв. м., имеющее бетонное покрытие, принадлежащее на праве собственности ООО «Агропромышленный комплекс Шатурский».
Расписание некоторых электричек Казанского направления МЖД изменится во второй половине ноября в связи с ремонтно-путевыми работами
В Воскресенске, во Дворце культуры «Юбилейный», уже в восьмой раз состоялся Открытый фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества «Рио–Рита 55+», посвященный творчеству народной артистки СССР Александры Пахмутовой.
"Мы очень хотим, чтобы Шатура стала самым чистым городом в Мире, поэтому Волонтеры 5 ноября снова вышли на субботник" - сообщает Администрация Городского округа Шатура.
МО МВД России «Шатурский» разыскивает Кашаеву Жанну Васильевну, 25.05.1970 года рождения о местонахождении которой ничего не известно с 03.11.2022 года.
Сотрудники администрации взяли дело на контроль и отчитались, что меры приняты. Однако поток машин не прекратился, и свалка продолжает расти.
С понедельника начались занятия в шатурской школе №1, открытой после капитального ремонта по президентской программе.
14 ноября, в понедельник, состоится прямой эфир, на котором будет разъяснена процедура предоставления земельных участков в собственность.
В филиале «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» выявили самых ответственных подрядчиков. Конкурс «Лучшая подрядная организация по охране труда» стартовал на Шатурской ГРЭС в 2018 году и проводится ежеквартально.
Здании хирургического корпуса - 1925 года постройки. За всё время ремонт кровли проводится во второй раз. Ход работ контролирует министерство здравоохранения Московской области.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложила повысить стоимость газа. Тарифы хотят увеличить на 8,5% с 1 декабря 2022 года.
Команда учителей МБОУ "СОШ № 4 г. Шатуры" стала победителем дистанционного этапа Всероссийской метапредметной олимпиады "Команда большой страны".
До конца года в подмосковные школы, находящиеся в малых населенных пунктах, поступит 33 новых школьных автобуса