17 июля т.г. под руководством Главного государственного инспектора Московской области по пожарному надзору полковником внутренней службы Медведева А.А. на базе детского оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием «Терра-Ностра был проведен день пожарной...
Сотрудники филиала «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» вновь присоединились к Всероссийской экологической акции «Вода России».
В филиале «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» назвали лидеров корпоративного конкурса «Звезда безопасности». Во II квартале 2023 года во время плановых проверок рабочих мест были отмечены семь сотрудников.
17 июля, работники поисково-спасательного поста 286-ой ПСЧ ГКУ МО «Мособлпожспас», совместно с работниками «Мособллес», нашли престарелую женщину и ее внука, которые заблудились в лесу в районе поселка Черусти
В СНТ "Рассвет" АО "Мособлэнерго" решило отключить от электричества 200 домов.
Компания Юнипро совместно с телерадиоцентром «Орфей» продолжают восстанавливать редкие нотные издания в рамках проекта «Возрождаем наследие русских композиторов».
Расписание мероприятий, которые проходят в парке с 17 по 22 июля 2023 года
19 июля на стадионе «Энергия» пройдет Матч 7 тура любительской футбольной лиги. Начало в 18:30.
Откройте фото на весь экран и вы увидите сотни новых звёзд, которых не видно невооружённым глазом. Они мерцают в темноте, создавая впечатление, что небо наполнено миллионами маленьких огоньков, которые освещают наш путь.
Детская школа искусств им. Калинина стала участником национального проекта "КУЛЬТУРА". В этом году сюда поступают новые музыкальные инструменты и современное оборудование для кабинетов.
Расписание мероприятий, которые пройдут с 17 по 23 июля 2023 года
ГКУ МО Мособлпожспас рекомендуют вам, прежде чем отправиться в лес за грибами и ягодами, необходимо позаботиться о своей безопасности и следовать простым, но очень важным правилам:
19 и 20 июля в Доме культуры имени А.А. Косякова пройдут кинопросмотры. В эти дни всех ожидают два замечательных фильма, которые обязательно стоит посмотреть.
Военно-патриотический лагерь «Альфа» изначально создавался как проект для сложных подростков. За 12 лет он стал востребован не только ребятами, находящимися в трудной жизненной ситуации.
Маленький, доброжелательный совенок встретился лесничим на территории Майского участкового лесничества г. Рошаль.
19 июля с 10:00 в парке "Крестов Брод" пройдёт Марафон «Активное долголетие»
3 августа 2023г. с 9:00 до 12:00 по адресу г. Шатура, ул Строителей, д 2/1 состоится День донора.
День семьи, любви и верности.
Филиал «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» извещает, что в связи с ремонтными работами продлевается отключение ГВС до 20:00 18 июля 2023 года по адресам:
На прошлой неделе в Центр Содействия Строительству при Правительстве региона поступило 40 новых коммерческих проекта.