Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
17 июня 2021   Автор: Элина
Такси на дальние поездки Такси на дальние поездки
Частное такси, приятная водитель, дорогу хорошо знает, я сохранила этот номер
4   9
14 июня 2021   Автор: Анастасия
Подкова Кафе Паб
Отвратительное заведение! Ужасные хозяева! Рассказываю... Пришли мы отдохнуть, нас было пять человек... Заказали салаты, горячее и закуски. Один из нас заказал на первое борщ. Первую закуску, а это нарезанное филе сельди нам принесли только через 45 минут, когда мы употребили уже бутылку горячительного, закусывая только пережаренными гренками. Через полтора часа начали приносить салаты. На вопрос "почему так долго?", в ответ услышали "всё из-под ножа"????. Я заказала себе Цезарь с креветками. Когда его принесли, мы все впятером ох@ели от запаха????‍♀Мало того, что креветки были не крупнее семечек, так они ещё оказались и тухлыми. На мою претензию, молча забрали салат и проигнорировали без замены блюда. Заказали картошку жареную с грибами, картошка как свежая хрустела во рту. Нами был заказан свиной шашлык и куриные крылышки. Свиной шашлык был приготовлен из перемороженного мяса и реально можно было остаться без зубов. С куриными крылышками дело обстояло лучше, но за три мелких крылышка 200 рублей, мне кажется п@здец какой перебор. Пиво вообще негазированное, выбора запивки для крепкого алкоголя нет совсем, два вида сока и два вида газировки. Через 4,5 часа официантка-хозяйка вспомнила, что один из нас заказывал борщ и хотела нам его принести, видимо расчитывая на то, что мы им запивать наверное будем???? За один нарезанный огурчик и одну помидорку 300 рублей, хотя огурец как-будто месяц где-то валялся. Не жалко денег, когда действительно в заведении вкусно и по кайфу. В этом плане "12 стульев" ваще отпад!!! А в эту блевотину я больше ни ногой!!! Ужас!!!
38   7
14 июня 2021   Автор: Артем
Гараж Не просто кафе
Мда.. Отзывы положительные один и тот же пишет. Какойже бред от разных имен пишут блюдо Пушка.. Сам себя не похвалиш как говорится а на дела ????
24   9
9 июня 2021   Автор: Карина
Мобильный компьютерный сервис 
Специалист Андрей, отличный мастер. Выполнил срочный ремонт. Цены за ремонт и замену деталей, вполне реальны. Всем советую ????
8   7
9 июня 2021   Автор: Ирэн
Морозко Ремонт электроники и бытовой техники
Марина ты где была когда мастер приходил? Курила у соседки! Зачем гадости пишешь. Тебя что должны искать? Слишком занята? Нужен мастер жди!!! Врача вызываешь ждёшь? Ты просто хамка!!!
5   18
7 июня 2021   Автор: Ольга
Форсаж Такси
6 июня вызали такси Форсаж до деревни Андреевские выселки, стали садиться в такси, не успели как говориться залезть в машину, таксист тронулся, ехал как будто дрова везет, грубо говоря летел как сумашедший да еще обманул на50 рублей. Машина была под номером681и номер 09.Прошу руководителя разобраться в данной ситуации. Такому шоферу не место в такси.
21   3
5 июня 2021   Автор: Ольга
Гараж Не просто кафе
Посидели вчера с ребятами в компании в кафе «Гараж» Чисто атмосферная обстановка, современный дизайн, необычная подача блюд, очень понравилось блюдо Садж, вкусные коктейли, официант зажигательный Кафе желаем процветания и удачи!
7   19
2 июня 2021   Автор: Олег
Гараж Не просто кафе
Ходим с ребятами на бизнес ланч в кафе гараж стабильно! Вкусно, красиво, главное все свежее, и цена не кусается Хотим ещё на выходные с жёнами придти отведать настоящей кавказской кухни
9   23
2 июня 2021   Автор: Марина
Адвокат Адвокатский кабинет №1076
Спасибо, Вам, дородой Олег Дмитриевич, за доброе дело которое Вы для меня сделали. Вы не просто замечательный адвокат, но и изумительный человек! Спасибо!
11   11
1 июня 2021   Автор: Алина
Гараж Не просто кафе
Очень была рада посетить кафе «Гараж» Интересное место, минималистичное, вкусная еда, привлекательная музыка С девчонками вернёмся сюда ещё отдохнуть
9   17
31 мая 2021   Автор: Варвара
По Плюшке Пекарня Кондитерская
А вы где покупаете? На Академической прекрасные девушки и просрочки ни разу не было, даже говорят что лучше не брать, тк не свежее, а что свежее. Редко пирожки залёживаются, все быстро разбирает. Уже год к ним хожу и все нравится.
5   20
28 мая 2021   Автор: Антон
Гараж Не просто кафе
Все место грязное: деревянные тарелки и посуда для барбекю грязные, повара явно не соблюдают личную гигиену, а предоставленная еда очень четкая, что к ней добавляются остатки других жертвоприношений. фууууу
16   13
26 мая 2021   Автор: Анна
Стройматериалы 
Написано, что до 18часов работаете, а пришла в 17-05 уже закрыто.
3   2
21 мая 2021   Автор: Ярослав
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
К отзыву ниже. Точно так же "бомбило" от ценников нашей государственной стоматологии. Шел к заведующей и спрашивал, почему? Почему рентген зуба платный? Почему пломбы платные? Какие конкретно стоматологические услуги входят в перечень по полису омс? Звонил в свою страховую организацию и спрашивал, почему я должен платить за рентген? Требуйте чеки. Они очень неохотно давали чеки. Чем больше людей будут жаловаться, тем быстрее беспредел закончится.
90   0
21 мая 2021   Автор: Светлана
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Пора повесить вывиску, что это коммерческая стоматология, а не государственная. Цены такие же как и везде, только сел в кресло и начинают укол 300р,пломба 1300, зуб вырвать 1500. Пора сделать проверку в данном заведении!!!!!!
95   4
20 мая 2021   Автор: Татьяна
Бытовая техника 
Техника сомнительного качества. Не советую покупать. Приобрели плиту, в течении 3х месячного пользования возле варочных панелей появилась коррозия. Сертификата качества на бытовую технику нет. Обходите стороной данный магазин.
фото
13   2
19 мая 2021   Автор: Марина
Морозко Ремонт электроники и бытовой техники
Странная бабища которая общается с вами по телефону так как будто вы ей уже должны, хамит, может повесить трубку не выслушав. Сделали заказ, просили чтобы мастер в итоге позвонил за час - в назначенный интервал никто не отзвонился, эта диспетчерша/директор позвонила мне сама и меня же оборала за то, что меня не было дома когда приходил мастер! На мой вопрос о том почему ок не прозвонил и почему я должна сидеть дома как привязанная она мне выдала гениальную фразу о том что он забыл на работе телефон ( как будто это моя проблема ) и что я должна была в буквальном смысле «с 9 до 12 из дома не высовываться»( ее цитата). В общем, шарашкина контора с хамским обращением, не советую
33   5
15 мая 2021   Автор: Неизвестный
Шоколад Салон красоты
Была у мастера Ларисы. Попросила сделать брови, подходящии под цвет волос , максимально естественные. В итоге получила жуткий чёрный цвет. Сама Я блондинка. Мастер сообщил, что брови выгорят, но ждать пока выгорят, неизвестно сколько.
19   1
15 мая 2021   Автор: Ирина
Гараж Не просто кафе
Праздновали в заведении юбилей Еда бомба, рестораны Москвы плачут в стороне Музыка бомба Не заведение, а пушка за свои деньги
7   30
15 мая 2021   Автор: Наталья
Диана Химчистка прачечная
Ужасная химчистка!!! 10.04.21. Отдала палас в химчистку должны по срокам отдать 24.04.21. Его потеряли !!На 15.05.21 нет результатов!!! Оплата была 100%.. Не рекомендую эту химчистку. Нет паласа нет возврата денег!!! Говорят ищут ))
19   0
15 мая 2021   Автор: Дмитрий
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Благодарю Анну за творческий подход к нам, к клиентам. Проявление полного профессионализма, сразу видно, человек работает с полной отдачей своего мастерства. Таких продавцов в строительных магазинах в Шатуре нету. Оперативная доставка заказа, проект отдали на руки. Мы селали ремонт, очень довольны, красивое дезайнерское решение, рекомендую.
15   11
10 мая 2021   Автор: Вакцинация
Поликлиника врачей общей практики МУЗ "Шатурская ЦРБ"
Печальная организация. Заставляет думать о самолечении.
35   0
10 мая 2021   Автор: Андрей С.
Велес Магазин стройматериалов
Магазин хороший, много товара, есть большие скидки и самое главное - бесплатная доставка по району.
фото
7   21
9 мая 2021   Автор: Елена
Прогулки на лошадях 
Помню эту конюшню ещё с детства. Сегодня ездили кататься с моей сестрой. Мне очень понравилось. Я думала, что это будет как в большинстве конюшен. Тебя посадят на лошадь, скажут как ей управлять и вы будете идти вериницей по полю шагом, где это управление вообще и не нужно. По факту получили полноценный урок и тренировку, где все твои знания пригодятся. Научили нас скакать рысью. В конюшне 2 лошади, добрые, ухоженные. Инструктор Сергей очень ответственный и доброжелательный. Обязательно сюда ещё вернёмся.
фото
17   2
7 мая 2021   Автор: Наталья
Ателье Юлия 
Замечательное ателье!!!
8   12
6 мая 2021   Автор: Кристина Алексеевна
Ателье Юлия 
Юлия мастер своего дела, свои вещи доверю только ее надежным рукам. Выполняет все максимально качественно и быстро. Уже несколько лет обращаюсь только к ней.
11   13
29 апреля 2021   Автор: Л.М.
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Благодарю работников магазина "Квадратный метр" за высококвалифици-рованную, практическую помощь в выбое плитки, цветовой гаммы, проек-та, четкую организацию доставки. Спасибо за чуткое, вежливое терпе-ливое отношение к нам-покупателям.
14   7
26 апреля 2021   Автор: Анастасия
По Плюшке Пекарня Кондитерская
Задолбали продавать просрочку. Периодически переклеивают этикетку. На что сказав про это продавцу она ответила, что сегодня заступила на смену и нечего не знает. Магазин на против магдака.
фото
фото
32   1
25 апреля 2021   Автор: Светлана
Банный Дворик Сауна
Спасибо за прекрасно проведённое время в вашей сауне. Всё просто супер теперь только к вам. Админ просто приветливая девушка. везде бы так✌️чисто, уютно как дома побывали у себя. Хозяину процветания и успехов, будем рекомендовать только вас
4   12
24 апреля 2021   Автор: Гевор
Q-сервис Сервисный центр
Я оцениваю этот сервис как хороший, мастера мне здесь реально воскресили мой телефон. Ребёнок бросил его в ведро с водой, он там пролежал больше двух часов. Мне здесь не только починили, но и денег много не взяли. Спасибо за такое хорошее обслуживание и грамотное объяснение
9   7
24 апреля 2021   Автор: Дмитрий
Гараж Не просто кафе
Провели тут день рождение жены! Скажу так, кто хочет хорошо отдохнуть и покушать вам сюда, обслужили хорошо, как дома Остались под хорошим впечатлением Советуем всей семьей!
8   21
22 апреля 2021   Автор: Светлана
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Вчера была у Левина О.М. Врач-волшебник. Вырвал зуб, я даже не заметила как. Очень советую
34   12
21 апреля 2021   Автор: Евгения
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Записалась значит я в этот чудо-салон на проспекте Борзова д. 6 и пришла как положено по времени, а мне парикмахер и говорит разве вы не в курсе что я не успеваю и так начала намекать что лучше перезаписаться, а почему я должна страдать. Я по записи и это не мои проблемы, что мне просто забыли позвонить и предупредить что парикмахер вообще меня не ждал. Такое хамство встречаю первый раз. Не рекомендую, к тому же разговаривала так она нехотя как-будто они совсем не заинтересованв в клиентах. Отвратительно.
34   3
20 апреля 2021   Автор: Елена
Мегаполис Агентство недвижимости
Покупала через это агентство квартиру по ипотеке и осталась очень довольна. Наталья помогла с выбором квартиры, а Ольга с одобрением и оформлением. Спасибо девочки за вашу работу!
19   18
20 апреля 2021   Автор: Галина
ФМС Отдел по вопросам миграции 
В 7ом кабинете принимает без маски, вместо ответмть, как к ним попасть без записи, если срочно нужно, грубо выставила за дверь! А потом штраф им плати!
18   3
19 апреля 2021   Автор: Олеся
Мегаполис Агентство недвижимости
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ АГЕНСТВО, ПРОДАВАЛА И ПОКУПАЛА КВАРТИРУ. ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
21   23
19 апреля 2021   Автор: Анастасия
Автовокзал 
Всем здравствуйте! Хочу оставить неблагоприятный отзыв .... переодически необходимо ездить на Рязань . В среднем дорога занимает 4 часа . Маршрут Шатура-Рязань является междугородний . Первый раз когда подали автобус без регуляции сиденья, без штор чтобы защитится от солнца в глаза. Думала это случайность. Второй раз думала совпадение, но когда его снова подали оказалось закономерностью.... Одно дело по району ехать, час 1,5часа выдержать можно. Но когда дорога составляет больше 2-ух часов это уже не уважение к людям. Этот автобус захватывает три города не считая села и посёлки и пускать такой автобус вы не имеете право. Спина устаёт, ноги отекают, от солнца спрятаться не возможно и для полной радости ещё и автобус забит людьми. Получаешь столько удовольствия от проделанного пути, кто не понял это сарказм.... Можеь мы решим этот вопрос?
41   0
18 апреля 2021   Автор: Виктор
Бош Кала Мужская парикмахерская
Отличная парикмахерская, приемлемые цены. Все быстро и качественно
7   5
13 апреля 2021   Автор: Роман
Нотариус Нотариальная контора
В Рошале отличный нотариус! Руденко Антон Владимирович.
13   12
13 апреля 2021   Автор: Покупатель
По Плюшке Пекарня Кондитерская
В этом магазине действительно продают просроченный товар. я думала что мне так не повезло, но судя по отзывам - это система.
42   1
12 апреля 2021   Автор: Ирина
Нотариус Нотариальная контора
Заевшаяся дама... цель которой превознести свою значимость и унизить других, давно пора на покой а не с людьми работать. Неужели у нас в городе , кроме трёх нотариусов, на которых очень много нареканий, нет больше специалистов (где молодежь?!)
34   5
10 апреля 2021   Автор: Мария
Гараж Не просто кафе
Кухня на 5+,а живая музыка тошнотворная. Контингент молодёжь, поёт бадушка старье и отвратно
14   7
10 апреля 2021   Автор: Светлана
Гараж Не просто кафе
Заходила в будний день на бизнес ланч, что могу сказать Цена приемлемая, еда соответствует всем требованиям, но хочу выделить очень вкусный морс прям как домашний Советую всем!
9   15
10 апреля 2021   Автор: Натали
По Плюшке Пекарня Кондитерская
Один продавец из этого магазина постоянно врала про сроки ( терпеть её не могу). Не русская Ася.
25   5
9 апреля 2021   Автор: Покупатель
По Плюшке Пекарня Кондитерская
Вчера купил пирожные корзинки просроченные.
28   0
8 апреля 2021   Автор: Светлана
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Доброго времени суток всем, хочу сказать что прихожу в этот салон не часто, но всегда ухожу довольна и с хорошим настроением, Яну знаю давно, стараюсь всегда записываться на стрижку, окрашивание и укладку волос, коррекцию бровей к ней, специалист высокого класса, про своих постоянных клиентов помнит и учитывает все пожелания, может дать совет, ни разу не пожалела что послушала её совета как мастера, рекомендую!
3   17
7 апреля 2021   Автор: Марина
Архитектурно - планировочное предприятие 
Уважаемые жители Городскоготокруга Шатура! Бегите дальше от этой компании. Разводят на деньги и работу выполняют так, что приходиться переделывать в других компаниях. При этом долго водят за нос !! Не обращайтесь никогда, себе дороже!
8   7
7 апреля 2021   Автор: Николай
Госадмтехнадзор 
Долго ли будет продолжаться молчание УК на мусор во дворах...???Дезинтерия... грязь... люди ходят вокруг мусора
11   0
31 марта 2021   Автор: Дмитрий
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Сколько можно терпеть озеро при входе? Закрытый туалет? Сотрудницу из каьинета 7, которая орёт как шавка? Куда смотрит начальник или его пора убирать?!
50   2
29 марта 2021   Автор: Наталья
Kodak Фотомагазин
Хочеться оставить очень хороший отзыв о фотомагазине КОDАК, много раз приходится делать ксерокопии и фотографии в данном фотомагазине, очень внимательный молодой человек работает, очень хорошо делает и фото и ксерокопии, желаю процветания и всего самого наилучшего, рекомендую всем!
42   4
ПредыдущаяСледующая
<<678910>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность