Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
14 августа 2023   Автор: Василий
Наш Дом Шатура Управляющая компания
До них вообще невозможно дозвониться!!! Кто их выбирал как УК, я их не выбирал. НАДО ОТ НЕЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ!
40   0
14 августа 2023   Автор: Евгения
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Кошмар вообще не дозвониться, трубки всегда заняты, и причём это не так, положу рядом и все. Вы зачем там работаете вообще, ну не нравиться идите в другое место, там где будет лучше
20   0
7 августа 2023   Автор: Катя
КРИСТАЛЛ-СЕРВИС ремонт бытовой техники
Эта " контора " переехала на на ул. Школьная , здание где мойка , не обращайтесь туда от слова НИКОГДА !!! Я отдала в ремонт бензокосу в июне мне не выдали квитанцию , что они забрали ее, после того как якобы отремонтировали , взяли 5000, чек не выдали , начали косить , обнаружили , что ничего не изменилось , отвезли повторно , позвонили через две недели , забрали , при нас завели , все работает ,,, Поехали косить , через два метра покоса , рассыпалась вся коробка , повезли , этот пьяный мастер ,с гордостью сообщил , что она не прикручина и от вибрации все произошло, прикрутил , привинтил , как то ,,, Поехали , начался долгожданный покос , пила ревела на все СНТ , потом заглохла , и опять же все развентилось , поехали к этим " мастерам ножа и топора " Приехали он говорит , она и будет развинчиваться , так как там резьба сорвана, Я в шоке от такого ремонта у меня нет слов !!! Буду обращаться в роспотребнадзор , в налоговую , что это они издеваются , нахалы , деньги дерут только портят технику , а ремонта никакого не производят !
25   4
7 августа 2023   Автор: Игорь
Наш Дом Шатура Управляющая компания
20июня 2023года пришёл в офис "Наш дом Шатура" написал заявление на имя генерального директора Бодаловой С. О. и с тех пор никакой информации по заявлению вх. номер703. от 20.06 2023. Никак не могу дозвониться. Полное безобразие, наплевательское отношение к работе и клиентам.
34   0
3 августа 2023   Автор: Геннадий1989
Планета обуви 
Посоветовали магазин Планета обуви, знакомые покупали там, купил и что???!??? Заявляли производство Россия, а на коробке заклеен «Китай»? Это нормально по вашему за 8300? Ладно бы хоть не наё** ни ногой больше
40   4
30 июля 2023   Автор: Дарьяна
PitSTOP ( ПитСТОП ) Шиномонтаж Автомойка
Отличная автомойка. Отдельное спасибо, за то что прислушиваются к клиентам. Всё делают аккуратно, быстро и качественно???? Цены адекватные???? Администратор вежливый. Так же отдельный респект сотруднику автомойки Виталику, отлично делает свою работу, машину забираешь, как новую????????????
4   19
27 июля 2023   Автор: Олег
АЗС Восточная 
Ты на видео снял шланг? Пиши заявление в прокуратуру, ой, как зашевелятся.
10   1
27 июля 2023   Автор: Клиент
АЗС Восточная 
не знаю как называется заправка, западная вроде, где 1001 ночь. В общем приехал в канистру залить бензин, сходил оплатил, начинаю заливать и в этот момент шланг лопается, половина проливается, все штаны в бензине подхожу к оператору и вместо того, что бы решить вопрос эта неадекваша начинает мне доказывать, что я сам виноват в этом)))) Я ей говорю что шланг лопнул, а она мне это не мои проблемы, лопнул и лопнул. Короче там такое поведение поощряется их хозяевами. Что такое сервис они никогда не слышали. Начала еще со мной бодаться и разговаривать по понятиям) не знаю может родственница чья то из Ивановых на красной машинке.
33   2
26 июля 2023   Автор: Иван
АЗС Восточная 
ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ И НАГЛЫЙ ОБМАН ЛЮДЕЙ!!! ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАПРАВИТЬ НА 1000 Р. ЗАПРАВИЛИ НА 400, И ЕЩЕ СПОРЯТ, ЧТО ОНИ ПРАВЫ , ПРИ ТОМ, ЧТО ОБМАНУЛИ, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ПРИЛИЧНО!!! КОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛИ, НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО, ВЕДЬ У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ХОРОШО ВРАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ, ПОДАВИТЕСЬ ГРЯЗНЫМИ ДЕНЬГАМИ, ЕСЛИ ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ….
23   1
24 июля 2023   Автор: Ольга
Морозко Ремонт электроники и бытовой техники
Вызывала мастера по ремонту стиральной машины, звонила несколько раз, но прождала все выходные, мастер не приехал и даже не позвонил. Отношение к клиентам ужасное, не рекомендую эту фирму
18   0
20 июля 2023   Автор: Антон
Такси на дальние поездки Такси на дальние поездки
Ужасная была перевозка Газель то и гляди развалится на ходу от веса водителя.
8   5
19 июля 2023   Автор: Светлана
Военкомат 
УЖАС!!!!! НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ДО СЕКРЕТАРЯ. ПРИ НЫНЕШНЕЙ-ТО ОБСТАНОВКЕ?!
15   2
12 июля 2023   Автор: роман
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
три месяца нет интернета по 12 июля 2023года- двенадцать тысяч рублей за два года получили ООО Сити Стрим менеджер ЦУС МИР г.о. Шатура Руководитель и руководство -- скрыт и не найти ни адреса ни их самих. Поиск только через следственный комитет РФ. За балансом и перерасчетом -скрыто -нет никого. Прошу Руководство появиться на работе и нести ответ. Срочно произвести перерасчет и баланс. сегодня 12 июля 2023год роман
14   0
12 июля 2023   Автор: Незабудка
Свежая выпечка 
Будьте бдительны, вчера в это палатке купили сок ребёнку, сразу не обратили внимания на срок годности торопились на автобус, сок оказался просроченным, хотя при покупке продавец уверяла, что всё свежее.
12   5
5 июля 2023   Автор: Мария Владимировна
Поликлиника МУЗ "Шатурская ЦРБ"
Стараюсь записываться к терапевту Фединой Ирине Евгеньевне. Я просто у неё на приёме не нервничаю.
8   5
4 июля 2023   Автор: Анастасия
Пятерочка универсам
Просьба провести с работниками профилактическую беседу, медленное обслуживание, хамское отношение, употребление нецензурной лексики. это ужасно.
17   1
2 июля 2023   Автор: Екатерина
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
Постоянно не работает интернет. На телефонные звонки не отвечают. Горячая линия не работает. Невозможно разобраться почему нет интернета и когда он появится. Отвратительное отношение к своим абонентам. Будем переходить на другой провайдер и другим советуем.
20   0
2 июля 2023   Автор: Двоечница
Грин Лайт автошкола 
Хочу пожелать другим, чтобы им больше повезло, чем мне с этой школой. Теория самостоятельно полностью. На первый экзамен пошла с недокатанными часами, плюс волнение, не сдала. Две других попытки тоже не удачно. А следующий экзамен мне отменили, так как лицензию школе не продлили. В итоге я жду от других школ записи на экзамены, хотя у них своих хватает. Так что думайте, стоит ли идти сюда, когда остался один инструктор.
21   3
2 июля 2023   Автор: Джоли
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
Сити стрём,лучше исчезни вообще, перехожу на ip home
11   0
26 июня 2023   Автор: Людмила
Наш Гранит Гранитная мастерская
От всей семьи выражаем благодарность за изготовление и установку памятника. Все в срок, с учетом пожеланий, всегда на связи, установка быстро и профессионально. Спасибо за Ваш труд!
12   4
26 июня 2023   Автор: Мойша
Автосервис Шиномонтаж 
Мало тогоавтосе" автосервисе"работают криворукие "мастера"-смотрят по ютюб, как слить топливо. Один предлагает просверлить бензобак, и потом поставить саморез с резиновой прокладкой... Так они еще и кассовые чеки не выдают!Прошу ФНС по г Шатура. МО.Провести проверку.
10   2
23 июня 2023   Автор: Приходящая
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
Нужно отказыватся от них. У кого есть возможность подключится к другому провайдеру... Не теряйте время. С 18 июня и по сей день нет интернета в п. Мишеронский. Ни кто не отвечает на телефонные звонки, соц сети молчат. Поражаюсь такому свинскому отношению к своим клиентам.. Больше чем уверенна теперь у вас их станет в разы меньше.
20   1
22 июня 2023   Автор: Андрей
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
Сити истрим это самое худшее обслуживание интернет провайдеров какие я только видел! Телефоны не поднимаються, интернет работает не на тех скоростях о каких они якобы обещают, регулярные проблемы с обиспечиванием самого интернета! Отдал свой роутер с зарядным устройством на подключения ихним приехавшим полупьяным сотрудникам, по возврату роутера исчезло зарядный блок роутера. В общем в данной компании сплошной бордак! Обслуживание отвратительное и главное ни когда нет возможности своевременно дозвониться по уточнению информации отключенного интернета!!! Собираемся менять провайдера, пол Туголесского Бора по 2 а то и более дней без подключения! В общем большинство собираемся отказаться от услуг данного провайдера.
18   0
17 июня 2023   Автор: Мария
Катерина Салон-парикмахерская
Всегда хожу на окрасивание к мастеру Оксане, мне очень нравится
7   14
15 июня 2023   Автор: Наталья
Интеграл Кабельное телевидение
Звонила сейчас в эту организацию, задала вопрос по поводу антенны, наорала, нагрубила, отвратительные работники, я говорю когда наладится всё сказала что никогда, Уважаемые директора обратите внимание на своих сотрудников, хамы и грубияны работают в вашей арганизации
14   1
6 июня 2023   Автор: Мария
Планета обуви 
Грубовато обслужили !!!!
20   6
18 мая 2023   Автор: Елена
Центр занятости населения ЦЗН Шатурское отделение
В интернете написано работают с 8.00. На двери учреждения с 8.30. Приехали в 8.40 - ни одного человека нет. Спросили у охранника на 1 этаже, сказал, что работают с 9.00. Это как вообще? Зачем тогда такая дезинформация?
24   1
11 мая 2023   Автор: Мирослава
Мегаполис Агентство недвижимости
Спасибо большое за профессионализм сотрудников агенства Мегаполис. Особенно благодарна Ольге Александровне и Ольге Анатольевне. Помогли в кратчайшие сроки продать дачу. Присутствовала только на сделке. Меня встретили и проводили обратно на электричку. Желаю успехов в дальнейшей работе. Рекомендую обращаться в данное агенство.
13   19
11 мая 2023   Автор: Надежда
Антенны Спутниковое и эфирное TV
Очень благодарна мастеру за помощь в настройке антенны. Хороший специалист и человек хороший.
11   1
5 мая 2023   Автор: Покупатель
Горздрав Аптека
Вместо Артрозана впарили Амелотекс, который дороже. Взял не глядя. Дома увидел. Осторожней с этой тёткой. Обманет, подсунет, отравит.
16   3
3 мая 2023   Автор: Антон
Центр Поддержки Предпринимательства Бухгалтерские услуги правовое сопровождение бизнеса
Большое спасибо за оказанную своевременную и действенную помощь!
0   6
27 апреля 2023   Автор: Прохожий
Строймаг Магазин стойматериалов
Всё написанное выше правда, консультанты отстой, хотите испортить себе настроение идите туда...
8   0
23 апреля 2023   Автор: Екатерина
Лицей Муниципальное общеобразовательное учреждение
На сегодняшний день директором МБОУ "Лицей г. Шатуры" является не Миронова Татьяна Васильевна, а Кошелев Александр Владимирович. Уже не один год. За это время он успел ещё больше зарекомендовать себя, как лживый, лицемерный, манипулятивный радикал, столь легко дорвавшийся до должности директора школы. Свои, там-сверху, помогли. Будучи ещё заместителем директора Мироновой Т.В., до её скоропостижной смерти, уже тогда, Кошелев во всех истероидных окрасах своего поведения демонстрировал быдловатость, нахрапистость, агрессивность, отсутствие естественного какого-либо стыда и виновности. До безобразия поверхностная личность, этот Кошелев. Не умеющий вести конструктивный диалог в моменты рабочего конфликта, коих, конечно же, ни на одной работе, к сожалению, как не пытайся, не избежать. Но надо уметь. А если не умеешь, то надо начать уже учиться разрешать эти неудобные рабочие ситуации дипломатичным путём. Без ясельного шантажа и дешёвых угроз. Но это не про Кошелева. Рубит с плеча. Ещё при жизни своей, зная о своей серьезной болезни, Миронова Т. В., предчувствуя, что местное управление образования может поставить Кошелева на её место, и понимая всю угрозу, исходящую уже тогда от этого задиристого, расторможенного Кошелева, говорила нашему педколлективу: "Только бы вам не Кошелева поставили. Только не Кошелева!" Но случилось то, что случилось... Что хочу ещё сказать... Никакой полезности этот человек в наш педагогический коллектив не несёт,- очень часто всю его работу выполняют ВСЕ, только не он. И я сейчас про конкретно его директорские обязанности пишу эти строки. Но выдаёт Кошелев все плоды трудов нашего педколлектива, конечно, за свои плоды. Учителя и его замы- вот кто действительно работает на благо нашей школы-лицея.
70   16
20 апреля 2023   Автор: Юлия
Окна Миллениум Продажа и монтаж окон
Хорошее качество по приемлемой цене. Лично я осталась довольна. Спасибо большое!
1   5
19 апреля 2023   Автор: Ольга
Центр Поддержки Предпринимательства Бухгалтерские услуги правовое сопровождение бизнеса
Огромное спасибо девочкам с бухгалтерии! Всё делают четко, без проблем. Всегда укладываются во временные рамки. Где нужно, помогут и подскажут.
2   7
18 апреля 2023   Автор: Сери
Автомойка Шинный сервис 
Самый правильный Мойка и шиномонтаж
0   8
18 апреля 2023   Автор: Элеонора
Центр Поддержки Предпринимательства Бухгалтерские услуги правовое сопровождение бизнеса
Центр- находка для тех, кто не может и не хочет заморачиваться с отчетностью. Все четко, быстро, без нареканий и за небольшие средства. Рекомендую. Председатель СНТ.
2   9
16 апреля 2023   Автор: Татьяна
Психоневрологический диспансер МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Врач Акоп Леонович выписыаает дочери только платное лекарство. Она - инвалид второй группы, на иждевении ребёнок. Почему не дают бесплатное лекарство? Её 14 тысяч пенсии им на еду не хватает, а врач наглеет. Где её бесплатные лекарства? Журавлёв В.А. их выписывал.
24   2
13 апреля 2023   Автор: Юлия
Центр Поддержки Предпринимательства Бухгалтерские услуги правовое сопровождение бизнеса
Хочу выразить огромную благодарность бухгалтерскому отделу. Всё чётко ,грамотно ,конструктивно ,а главное результативно. Профессионалы своего дела.
2   12
8 апреля 2023   Автор: Валерий
Кантри Кафе
Заказывал как то ролы Калифорния, в сами ролы завернули куски пластика, суть не поломали зубы, с тех пор там не заказываем. Надеялись хоть при таких конских ценах качественно готовят, но нет. После 9 по выходным там лучше близко не появляться, тусит всякий био-мусор, постоянные разборки и срач. Охраны там нет, творят что вздумается, особенно малолетки.
15   2
2 апреля 2023   Автор: Мария
Силуэт Салон красоты
Мастер Татьяна отлично сделала женскую стрижку и мне, и моей шестилетней дочери. Быстро и аккуратно. Спокойная обстановка, чисто и ничего лишнего в интерьере.
9   8
2 апреля 2023   Автор: Макс
Дикси универсам
Продавец разговаривал по телефону на кассе пробил товар без акции пошла смотреть ценники попутно нецензурно выражаясь.
10   1
30 марта 2023   Автор: Водитель того самого такси
Форсаж Такси
Начнем с того, что после *перевода*деньги не зачислились, хотя это происходит мгновенно с сбера на сбер, потом начались сказки о том, что банк завис и т. Д и начали обещать, что переведете позже. Вы в магазин тоже приходите и говорите что потом оплатите? Вела себя как наглая избалованная, которой все должны и обязаны, а я так обслуживающий персонал, как и не раз мне было указанно на это. Если оплата наличными, значит надо иметь в кармане 100 рублей всегда, когда пользуешься городским такси. Видеорегистратор вме заснял. Сидит с айфоном, а оплатить такси не может, позорница. Ещё забыла сказать что в итоге не оплатила поездку
32   0
30 марта 2023   Автор: Кристина
Форсаж Такси
Сегодня с утра столкнулась с неадекватным водителем, он орал и матерился на меня только потому, что я вовремя не перевела ему деньги в дороги, а перевела только по завершению заказа. При этом начал меня унижать," мол, а ты чё бл ехала и мечтала, почему вовремя деньги не перевела" на что я ему сказала общайтесь с клиентами нормально, на что после была послана на х. Понятное дело что вы его не уволите и все что я сейчас пишу это бред, но просто чтобы другие знали что форсаж это помойка.
18   20
25 марта 2023   Автор: Негативно
KFC Предприятие быстрого питания
Доброго времени суток)Есть вопросики. Мы пришли в кфс, решили подзарядить телефон(чтобы сделать заказ)Но, розетки обесточены.. Нас начали выгонять под словами’У вас нет заказа’Извините, но каким образом я могу сделать заказ, если я не могу посмотреть свой баланс для оплаты заказа. И хочу попросить, что трогать руками меня не надо. Всего хорошего)
11   16
23 марта 2023   Автор: Александр
Цвет диванов Сеть салонов мягкой мебели
Диваны с независимыми пружинами-полная дрянь. Через 3-4 года придётся выбрасывать. Пружины деформируются, щёлкают, трескаются, рвут обшивку и опасно вылазят наружу.
17   1
23 марта 2023   Автор: Ольга
МосОблЕИРЦ Территориальное управление "Шатура"
Почему в квитанция нет банковских реквизитов для оплаты найма?
5   0
18 марта 2023   Автор: Сорока
ДезХимСервис 
Спасибо, за хорошую работу. Всё понравилось ????
0   13
16 марта 2023   Автор: Олег
Ветеринарный кабинет 
Наталья паркуйте свое авто нормально. Имейте уважение к другим людям. Жилец дома.
13   5
15 марта 2023   Автор: Вася
Шикадо ( Shikado ) Суши-бар японской кухни
Предыдущий отзыв они сами себе написали, причём они настолько тупые, что в конце 4 (четыре, Карл!) знака вопросительных поставили))Роллы говно кста. Реально порции маленькие, сами роллы сухие наверн вчерашние или дольше. Всех кто рядом живет поздравляю, наконец эти уебки свалили и увезли с собой свою дезинтерию. Надеюсь больше нигде в городе этот прыщ не вскочит.
7   2
ПредыдущаяСледующая
<<12345>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность