|
В спортивном комплексе Специального полка полиции ГУ МВД России по Московской области состоялись соревнования Спартакиады «Динамо» «Ветеранское многоборье». Участниками турнира стали более 100 ветеранов органов безопасности и правопорядка Подмосковья старше 40 лет. ОМВД России «Шатурский» на соревнованиях представили Игорь Шпагин, Александр Шпагин и Андрей Фадеев.
Программа состязаний включала жим штанги лежа, шахматы-блиц и стрельбу из боевого ручного стрелкового оружия – пистолета Макарова. Представители шатурской полиции достойно выступили в своих дисциплинах, продемонстрировав высокий уровень подготовки.
По итогам соревнований коллектив ОМВД России «Шатурский» занял второе место в общекомандном зачете. Победителей и призеров наградили кубками, медалями и дипломами.
Пресс-служба ОМВД России «Шатурский»
|
Добавить комментарий
|