Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
9 июня 2021   Автор: Карина
Мобильный компьютерный сервис 
Специалист Андрей, отличный мастер. Выполнил срочный ремонт. Цены за ремонт и замену деталей, вполне реальны. Всем советую ????
8   7
9 июня 2021   Автор: Ирэн
Морозко Ремонт электроники и бытовой техники
Марина ты где была когда мастер приходил? Курила у соседки! Зачем гадости пишешь. Тебя что должны искать? Слишком занята? Нужен мастер жди!!! Врача вызываешь ждёшь? Ты просто хамка!!!
5   18
7 июня 2021   Автор: Ольга
Форсаж Такси
6 июня вызали такси Форсаж до деревни Андреевские выселки, стали садиться в такси, не успели как говориться залезть в машину, таксист тронулся, ехал как будто дрова везет, грубо говоря летел как сумашедший да еще обманул на50 рублей. Машина была под номером681и номер 09.Прошу руководителя разобраться в данной ситуации. Такому шоферу не место в такси.
21   3
5 июня 2021   Автор: Ольга
Гараж Не просто кафе
Посидели вчера с ребятами в компании в кафе «Гараж» Чисто атмосферная обстановка, современный дизайн, необычная подача блюд, очень понравилось блюдо Садж, вкусные коктейли, официант зажигательный Кафе желаем процветания и удачи!
7   19
2 июня 2021   Автор: Олег
Гараж Не просто кафе
Ходим с ребятами на бизнес ланч в кафе гараж стабильно! Вкусно, красиво, главное все свежее, и цена не кусается Хотим ещё на выходные с жёнами придти отведать настоящей кавказской кухни
9   23
2 июня 2021   Автор: Марина
Адвокат Адвокатский кабинет №1076
Спасибо, Вам, дородой Олег Дмитриевич, за доброе дело которое Вы для меня сделали. Вы не просто замечательный адвокат, но и изумительный человек! Спасибо!
11   11
1 июня 2021   Автор: Алина
Гараж Не просто кафе
Очень была рада посетить кафе «Гараж» Интересное место, минималистичное, вкусная еда, привлекательная музыка С девчонками вернёмся сюда ещё отдохнуть
9   17
31 мая 2021   Автор: Варвара
По Плюшке Пекарня Кондитерская
А вы где покупаете? На Академической прекрасные девушки и просрочки ни разу не было, даже говорят что лучше не брать, тк не свежее, а что свежее. Редко пирожки залёживаются, все быстро разбирает. Уже год к ним хожу и все нравится.
5   20
28 мая 2021   Автор: Антон
Гараж Не просто кафе
Все место грязное: деревянные тарелки и посуда для барбекю грязные, повара явно не соблюдают личную гигиену, а предоставленная еда очень четкая, что к ней добавляются остатки других жертвоприношений. фууууу
16   13
26 мая 2021   Автор: Анна
Стройматериалы 
Написано, что до 18часов работаете, а пришла в 17-05 уже закрыто.
3   2
21 мая 2021   Автор: Ярослав
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
К отзыву ниже. Точно так же "бомбило" от ценников нашей государственной стоматологии. Шел к заведующей и спрашивал, почему? Почему рентген зуба платный? Почему пломбы платные? Какие конкретно стоматологические услуги входят в перечень по полису омс? Звонил в свою страховую организацию и спрашивал, почему я должен платить за рентген? Требуйте чеки. Они очень неохотно давали чеки. Чем больше людей будут жаловаться, тем быстрее беспредел закончится.
90   0
21 мая 2021   Автор: Светлана
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Пора повесить вывиску, что это коммерческая стоматология, а не государственная. Цены такие же как и везде, только сел в кресло и начинают укол 300р,пломба 1300, зуб вырвать 1500. Пора сделать проверку в данном заведении!!!!!!
95   4
20 мая 2021   Автор: Татьяна
Бытовая техника 
Техника сомнительного качества. Не советую покупать. Приобрели плиту, в течении 3х месячного пользования возле варочных панелей появилась коррозия. Сертификата качества на бытовую технику нет. Обходите стороной данный магазин.
фото
13   2
19 мая 2021   Автор: Марина
Морозко Ремонт электроники и бытовой техники
Странная бабища которая общается с вами по телефону так как будто вы ей уже должны, хамит, может повесить трубку не выслушав. Сделали заказ, просили чтобы мастер в итоге позвонил за час - в назначенный интервал никто не отзвонился, эта диспетчерша/директор позвонила мне сама и меня же оборала за то, что меня не было дома когда приходил мастер! На мой вопрос о том почему ок не прозвонил и почему я должна сидеть дома как привязанная она мне выдала гениальную фразу о том что он забыл на работе телефон ( как будто это моя проблема ) и что я должна была в буквальном смысле «с 9 до 12 из дома не высовываться»( ее цитата). В общем, шарашкина контора с хамским обращением, не советую
33   5
15 мая 2021   Автор: Неизвестный
Шоколад Салон красоты
Была у мастера Ларисы. Попросила сделать брови, подходящии под цвет волос , максимально естественные. В итоге получила жуткий чёрный цвет. Сама Я блондинка. Мастер сообщил, что брови выгорят, но ждать пока выгорят, неизвестно сколько.
19   1
15 мая 2021   Автор: Ирина
Гараж Не просто кафе
Праздновали в заведении юбилей Еда бомба, рестораны Москвы плачут в стороне Музыка бомба Не заведение, а пушка за свои деньги
7   30
15 мая 2021   Автор: Наталья
Диана Химчистка прачечная
Ужасная химчистка!!! 10.04.21. Отдала палас в химчистку должны по срокам отдать 24.04.21. Его потеряли !!На 15.05.21 нет результатов!!! Оплата была 100%.. Не рекомендую эту химчистку. Нет паласа нет возврата денег!!! Говорят ищут ))
19   0
15 мая 2021   Автор: Дмитрий
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Благодарю Анну за творческий подход к нам, к клиентам. Проявление полного профессионализма, сразу видно, человек работает с полной отдачей своего мастерства. Таких продавцов в строительных магазинах в Шатуре нету. Оперативная доставка заказа, проект отдали на руки. Мы селали ремонт, очень довольны, красивое дезайнерское решение, рекомендую.
15   11
10 мая 2021   Автор: Вакцинация
Поликлиника врачей общей практики МУЗ "Шатурская ЦРБ"
Печальная организация. Заставляет думать о самолечении.
35   0
10 мая 2021   Автор: Андрей С.
Велес Магазин стройматериалов
Магазин хороший, много товара, есть большие скидки и самое главное - бесплатная доставка по району.
фото
7   21
9 мая 2021   Автор: Елена
Прогулки на лошадях 
Помню эту конюшню ещё с детства. Сегодня ездили кататься с моей сестрой. Мне очень понравилось. Я думала, что это будет как в большинстве конюшен. Тебя посадят на лошадь, скажут как ей управлять и вы будете идти вериницей по полю шагом, где это управление вообще и не нужно. По факту получили полноценный урок и тренировку, где все твои знания пригодятся. Научили нас скакать рысью. В конюшне 2 лошади, добрые, ухоженные. Инструктор Сергей очень ответственный и доброжелательный. Обязательно сюда ещё вернёмся.
фото
17   2
7 мая 2021   Автор: Наталья
Ателье Юлия 
Замечательное ателье!!!
8   12
6 мая 2021   Автор: Кристина Алексеевна
Ателье Юлия 
Юлия мастер своего дела, свои вещи доверю только ее надежным рукам. Выполняет все максимально качественно и быстро. Уже несколько лет обращаюсь только к ней.
11   13
29 апреля 2021   Автор: Л.М.
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Благодарю работников магазина "Квадратный метр" за высококвалифици-рованную, практическую помощь в выбое плитки, цветовой гаммы, проек-та, четкую организацию доставки. Спасибо за чуткое, вежливое терпе-ливое отношение к нам-покупателям.
14   7
26 апреля 2021   Автор: Анастасия
По Плюшке Пекарня Кондитерская
Задолбали продавать просрочку. Периодически переклеивают этикетку. На что сказав про это продавцу она ответила, что сегодня заступила на смену и нечего не знает. Магазин на против магдака.
фото
фото
32   1
25 апреля 2021   Автор: Светлана
Банный Дворик Сауна
Спасибо за прекрасно проведённое время в вашей сауне. Всё просто супер теперь только к вам. Админ просто приветливая девушка. везде бы так✌️чисто, уютно как дома побывали у себя. Хозяину процветания и успехов, будем рекомендовать только вас
4   12
24 апреля 2021   Автор: Гевор
Q-сервис Сервисный центр
Я оцениваю этот сервис как хороший, мастера мне здесь реально воскресили мой телефон. Ребёнок бросил его в ведро с водой, он там пролежал больше двух часов. Мне здесь не только починили, но и денег много не взяли. Спасибо за такое хорошее обслуживание и грамотное объяснение
9   7
24 апреля 2021   Автор: Дмитрий
Гараж Не просто кафе
Провели тут день рождение жены! Скажу так, кто хочет хорошо отдохнуть и покушать вам сюда, обслужили хорошо, как дома Остались под хорошим впечатлением Советуем всей семьей!
8   21
22 апреля 2021   Автор: Светлана
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Вчера была у Левина О.М. Врач-волшебник. Вырвал зуб, я даже не заметила как. Очень советую
34   12
21 апреля 2021   Автор: Евгения
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Записалась значит я в этот чудо-салон на проспекте Борзова д. 6 и пришла как положено по времени, а мне парикмахер и говорит разве вы не в курсе что я не успеваю и так начала намекать что лучше перезаписаться, а почему я должна страдать. Я по записи и это не мои проблемы, что мне просто забыли позвонить и предупредить что парикмахер вообще меня не ждал. Такое хамство встречаю первый раз. Не рекомендую, к тому же разговаривала так она нехотя как-будто они совсем не заинтересованв в клиентах. Отвратительно.
34   3
20 апреля 2021   Автор: Елена
Мегаполис Агентство недвижимости
Покупала через это агентство квартиру по ипотеке и осталась очень довольна. Наталья помогла с выбором квартиры, а Ольга с одобрением и оформлением. Спасибо девочки за вашу работу!
19   18
20 апреля 2021   Автор: Галина
ФМС Отдел по вопросам миграции 
В 7ом кабинете принимает без маски, вместо ответмть, как к ним попасть без записи, если срочно нужно, грубо выставила за дверь! А потом штраф им плати!
18   3
19 апреля 2021   Автор: Олеся
Мегаполис Агентство недвижимости
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ АГЕНСТВО, ПРОДАВАЛА И ПОКУПАЛА КВАРТИРУ. ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
21   23
19 апреля 2021   Автор: Анастасия
Автовокзал 
Всем здравствуйте! Хочу оставить неблагоприятный отзыв .... переодически необходимо ездить на Рязань . В среднем дорога занимает 4 часа . Маршрут Шатура-Рязань является междугородний . Первый раз когда подали автобус без регуляции сиденья, без штор чтобы защитится от солнца в глаза. Думала это случайность. Второй раз думала совпадение, но когда его снова подали оказалось закономерностью.... Одно дело по району ехать, час 1,5часа выдержать можно. Но когда дорога составляет больше 2-ух часов это уже не уважение к людям. Этот автобус захватывает три города не считая села и посёлки и пускать такой автобус вы не имеете право. Спина устаёт, ноги отекают, от солнца спрятаться не возможно и для полной радости ещё и автобус забит людьми. Получаешь столько удовольствия от проделанного пути, кто не понял это сарказм.... Можеь мы решим этот вопрос?
41   0
18 апреля 2021   Автор: Виктор
Бош Кала Мужская парикмахерская
Отличная парикмахерская, приемлемые цены. Все быстро и качественно
7   5
13 апреля 2021   Автор: Роман
Нотариус Нотариальная контора
В Рошале отличный нотариус! Руденко Антон Владимирович.
13   12
13 апреля 2021   Автор: Покупатель
По Плюшке Пекарня Кондитерская
В этом магазине действительно продают просроченный товар. я думала что мне так не повезло, но судя по отзывам - это система.
42   1
12 апреля 2021   Автор: Ирина
Нотариус Нотариальная контора
Заевшаяся дама... цель которой превознести свою значимость и унизить других, давно пора на покой а не с людьми работать. Неужели у нас в городе , кроме трёх нотариусов, на которых очень много нареканий, нет больше специалистов (где молодежь?!)
34   5
10 апреля 2021   Автор: Мария
Гараж Не просто кафе
Кухня на 5+,а живая музыка тошнотворная. Контингент молодёжь, поёт бадушка старье и отвратно
14   7
10 апреля 2021   Автор: Светлана
Гараж Не просто кафе
Заходила в будний день на бизнес ланч, что могу сказать Цена приемлемая, еда соответствует всем требованиям, но хочу выделить очень вкусный морс прям как домашний Советую всем!
9   15
10 апреля 2021   Автор: Натали
По Плюшке Пекарня Кондитерская
Один продавец из этого магазина постоянно врала про сроки ( терпеть её не могу). Не русская Ася.
25   5
9 апреля 2021   Автор: Покупатель
По Плюшке Пекарня Кондитерская
Вчера купил пирожные корзинки просроченные.
28   0
8 апреля 2021   Автор: Светлана
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Доброго времени суток всем, хочу сказать что прихожу в этот салон не часто, но всегда ухожу довольна и с хорошим настроением, Яну знаю давно, стараюсь всегда записываться на стрижку, окрашивание и укладку волос, коррекцию бровей к ней, специалист высокого класса, про своих постоянных клиентов помнит и учитывает все пожелания, может дать совет, ни разу не пожалела что послушала её совета как мастера, рекомендую!
3   17
7 апреля 2021   Автор: Марина
Архитектурно - планировочное предприятие 
Уважаемые жители Городскоготокруга Шатура! Бегите дальше от этой компании. Разводят на деньги и работу выполняют так, что приходиться переделывать в других компаниях. При этом долго водят за нос !! Не обращайтесь никогда, себе дороже!
8   7
7 апреля 2021   Автор: Николай
Госадмтехнадзор 
Долго ли будет продолжаться молчание УК на мусор во дворах...???Дезинтерия... грязь... люди ходят вокруг мусора
11   0
31 марта 2021   Автор: Дмитрий
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Сколько можно терпеть озеро при входе? Закрытый туалет? Сотрудницу из каьинета 7, которая орёт как шавка? Куда смотрит начальник или его пора убирать?!
50   2
29 марта 2021   Автор: Наталья
Kodak Фотомагазин
Хочеться оставить очень хороший отзыв о фотомагазине КОDАК, много раз приходится делать ксерокопии и фотографии в данном фотомагазине, очень внимательный молодой человек работает, очень хорошо делает и фото и ксерокопии, желаю процветания и всего самого наилучшего, рекомендую всем!
42   4
29 марта 2021   Автор: Юлия
Гараж Не просто кафе
Провела свой день рождение в относительно новом заведении Гараж. Очень вкусная еда, особенно хочу выделить баранью корейку, насколько я ее не очень, но это просто пушка у них, хорошо потанцевали, вернусь еще обязательно
9   24
26 марта 2021   Автор: Марина
Гараж Не просто кафе
Кафе с виду обычное, не вау, бизнес ланч увы не вкусный и выбора нет совсем. Как я понимаю хозяева не делают на это упор, с одной стороны может и правильно, выгоды ноль... но ,люди оценивают заведение по обедам, после такого обеда, я не приду и вечером посидеть! А хозяйке на заметку, будьте поулыбчивей.
29   8
22 марта 2021   Автор: Ирина
Мегаполис Агентство недвижимости
Очень хорошее агентство. Много раз обращалась и по поводу продажи и по поводу покупки. Всегда грамотно консультировали, по доброму, с терпением. Всем рекомендую!!!
18   23
ПредыдущаяСледующая
<<678910>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность