Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
12 января 2022   Автор: Юлия
Автовокзал Рошаль 
Частая отмена рейсов. Ужасная работа диспечеров. Нет оповещения об отмене.
15   0
6 января 2022   Автор: Светлана
Аптечный пункт Аптечная сеть "Эпиона"
Цены дорогие, пролавцы без фарм образования очевидно!!!!!
9   0
26 декабря 2021   Автор: Елена
Мебель 
Сплошной обман не заказывайте у нее никакой мебели ей наваши проблемы наплевать
5   1
26 декабря 2021   Автор: Марина
М.Видео 
Продавцы врут , говорят ,что к определённому товару подарок, но за этот подарок платите вы по полной стоимости
21   2
25 декабря 2021   Автор: Инкогнито
Камуфляж и Башмак Магазин одежда и обувь
Скажу так, поторговаться можно потому что изначально продавец завышает стоимость, а потом типа делает скидку. Там действительно ширпотреб!!!
32   1
23 декабря 2021   Автор: Бригадир
Сэйбл СтройМаркет
Был нормальный магазин, стал просто отстойник. Продавцы ругаются матом в зале, постоянно заняты какой-то перестановкой, спросить некого. Компетентности ноль, почти ничего не знают. Цены стали космические. Ассортимент настолько унылый, что приходится разворачиваться и уходить, закупаться на большие заказы мы там перестали. На сайте некоторые разделы не доступны из меню, сайтом пользоваться после очередной переделки стало не удобно Очень жаль, что хозяева решили задрать цены в ущерб качеству.
42   1
22 декабря 2021   Автор: Оксана
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Просидела в очереди целый час, была записана на 12:40,вошла в кабинет в 13:35,чтоб мне сказали, что не смогут меня принять) Очень круто, спасибо) Полная безответственность и некомпетентность) Или тут просто такое отношение к молодёжи? Не понимаю.
28   2
21 декабря 2021   Автор: Алексей
Адвокат Адвокатский кабинет №1076
Такое ощущение, что человек сам себе отзывы пишет
18   6
20 декабря 2021   Автор: Василий
ГУП МО «Шатурский автодор» Ремонт, строительство автодорог
Про посёлок Мишеронский кто нибудь помнит как будто ничейный забыли. Не чищено от снега совсем , уже вторник , с пятницы снег валит и валит легковушки застревает не разехатся как в пустыне, только в место песка снег. Жаль стемнело хотел фото загрузить .20.12.2012г.
3   1
20 декабря 2021   Автор: Семья Логиновых. Виталий
Адвокат Адвокатский кабинет №1076
Огромное спасибо этому человеку! Без Вас мы бы просто пропали! Вы сделали просто невозможное. Спасибо Вам! Вы замечательный человек и адвокат с Большой буквы.
6   13
19 декабря 2021   Автор: Надежда
Новая медицина Сеть медицинских центров
Самый лучший врач в кавычках Алена Равильевна
22   8
17 декабря 2021   Автор: Светлана
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Проводил электричество в частном доме. Работа сделана на отлично, качественно и в быстрые сроки. Стоимость услуг не завышена. Рекомендую
3   9
16 декабря 2021   Автор: Александр
Подкова Кафе Паб
Отличное кафе. Както были вечером пиво пили. Забронировали день рождения., это был самый лучший день, танцы и музыку просто ваууу еще караоке. По столу вообще вкусно сочно . Были в нескольких кафе но там ценник выше чем в тут. Плрадовало хотя сначало не решались. Вердикт советую. Не сомневайтесь. Спасибо за день рождения и ПОДАРОК ОТ ЗАВЕДЕНИЯ! ЖДИТЕ НАС СНОВА =)
11   9
8 декабря 2021   Автор: Федор Михайлович
СТРОЙДВОР торговый комплекс
Покупал в данной базе все для ремонта квартиры, все в одном месте и по адекватной цене. Мне нравится база стройматериалов .
34   5
5 декабря 2021   Автор: Колхозник
Банный Дворик Сауна
Юрий, благодарим за отзыв с фотоотчетом. Наш колхоз хочет отметить там новогодним праздники и провести так же хорошо время как и вы.
6   3
2 декабря 2021   Автор: Юрий
Банный Дворик Сауна
Всегда у Вас отмечаем дни рождения . Супер , спасибо . Чисто , уютно .
фото
2   17
2 декабря 2021   Автор: Серж
Выгодные окна 
Пожалейте свои деньги. Рукожопы они. Даже после переделки с окон сифонит неимоверно.
8   4
30 ноября 2021   Автор: Наталья
Дворец Спорта Олимпийский Шатурское муниципальное учреждение
Сегодня пришли с ребёнком в бассейн. Нас не пустили, т к. мальчику нет 7 лет. Моему ребёнку исполниться через месяц 7 лет и он плавает самостоятельно. В прайсе не указаны ограничения по возрасту детей.
5   7
25 ноября 2021   Автор: Лилия
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Действительно в 7каб. сидит грубиянка ,хабалка (не помню по И.О. темненькая) Самооценка чересчур завышенная. Такое ощущение как будто к ней не люди приходят, а скот. Отвратительная мадам.
39   2
23 ноября 2021   Автор: Оксана
Твой стиль Магазин подростковой одежды
Мне очень нравится этот магазин. Продавцы вежливые и всегда помогут с выбором. Качество вещей не огорчает.
4   7
23 ноября 2021   Автор: Павел
Шатурская ветеринарная клиника 
За это их нужно сажать в тюрьму! Подавайте на них в суд, им не должно всё сходить с рук. Почему они убивают наших любимцев, а мы им должны это прощать!? Хватит, достаточно. Пора им за это отвечать.
15   9
17 ноября 2021   Автор: Шатурянин
ЭкоЛайн-Воскресенск 
Отстой, а не организация и персонал такой же , вот подобрались
38   4
16 ноября 2021   Автор: Джамшед
Мегаполис Агентство недвижимости
Обращался в это агентство несколько раз. Отлично работают! Помогли выбрать квартиру, все грамотно объясняли, все вопросы решали, были "от и до" со мной на сделке Спасибо!!! Всегда их советую своим друзьям.
16   18
8 ноября 2021   Автор: Тот самый
ЭкоЛайн-Воскресенск 
Лариса, доля правды в вашем отзыве есть. Вывозят регулярно - раз в месяц. А надо раз в 3 дня!!! Иначе все баки переполнены и все валяется вокруг, а то, что валяется вокруг, Эколайн типа ни причем и собирать не будет. А куда мне его девать если я прихожу к переполненному баку? Нести домой обратно? Или искать следующую мусорку7
27   5
7 ноября 2021   Автор: Шлычкова Ирина
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
НЕ МЕДЦЕНТР А КВАРТИРА ТЕРПИМОСТИ. ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ НА ВСЕ.
16   7
7 ноября 2021   Автор: Юлия
Новая медицина Сеть медицинских центров
Самый лучший медцентр в городе. Профессиональные врачи из Орехово Зуево.
19   44
6 ноября 2021   Автор: Юрий
Экономрем Сервисный центр
Починили быстро, запчасть была с собой, удобно .
фото
1   3
3 ноября 2021   Автор: Лариса
ЭкоЛайн-Воскресенск 
Компания надёжная, свои обязанности по вывозу мусора осуществляют регулярно. С ними мы сотрудничаем уже долгое время, будем и дальше продолжать. Цены не завышены.
2   62
1 ноября 2021   Автор: Алексей
Шатурская ветеринарная клиника 
Обратились в эту клинику сделать УЗИ собачке, в результате обнаружили якобы замершие плоды была взята кровь и назначена операция на следующей день, операция продолжалась без результата крови 5 часов. А кровь пришла на следующей день после операции, получили смс перед закрытием клиники. А на следующей день мы приехали к ним они её кололи, капали, якобы у нее заражена кровь, но на самом деле операция была проведена отвратительно, у петомца начались сильные спазмы. Собаку рвало желочью и когда она мочеиспускалась от туда выходили какие-то кровенные салфетки. В результате наша собачка скончалась в этот же день. Не обращайтесь в эту шарагу, если вы дорожите своими петомцеми.
28   8
31 октября 2021   Автор: Дог
Шатурская ветеринарная клиника 
чем заражена? что с кровью было
1   1
31 октября 2021   Автор: Евгения
СДЭК ( CDEK ) Экспресс доставка
Весь беспредел по поводу невыдачи посылок происходит с позволения Вячеслава - руководителя этого отделения. Который распоряжения своим сотрудникам кого можно послать, на себе это испытала. Причем в наглую утверждают, что я якобы забрала посылку показывая чужую подпись, я показываю подпись в паспорте, а мне говорят это вы специально так расписались))) И это происходит в 21 году
13   1
30 октября 2021   Автор: Елена
Шатурская ветеринарная клиника 
Сегодня умерла наша любимица собака породы хаски Джесси, благодаря этой ветлечебницы. Сделали операцию не сделав перед ней анализ крови. Только после операции стало известно, что кровь была заражена. Дорогие хозяева питомцев, если Вы дорожите ими, не обращайтесь в эту шарашкину кантору!!!!!!!
16   8
28 октября 2021   Автор: Сергей
Архитектурно - планировочное предприятие 
Все сделали в срок и грамотно, помогли в кажется неразрешимой ситуации
3   9
27 октября 2021   Автор: Ирина
Грин Лайт автошкола 
Прошла обучение в автошколе "Грин Лайт" Благодарю отдельно и очень рекомендую инструктора Марину Михайловну. Спокойно ,понятно и доходчиво всё объясняет. Поделилась своими лайфхаками, которые очень помогли при сдаче экзамена . Приятный ,хороший человек ,с которым комфортно и в кайф было проходить обучение . Теория ,обучение было онлайн ,очень удобно ,я довольна . Единственный минус - это один инспектор в день экзамена (в первый раз я не успела ). Т.к далее идёт через месяц след .... у меня было 1.5 месяца ..в следствии чего с памяти выпало много моментов .
4   8
26 октября 2021   Автор: Елена
Ветеринарный кабинет 
Огромное спасибо Наталье Анатольевне!10 лет назад приезжала с боксерушкой, которой врачи дали неутешительный прогноз, что долго не протянет, плохая печень. Но благодаря Наталье моя Данка прожила еще 3 года до 14 лет. Сейчас приезжаю с брабансоном. Тоже песель уже возрастной. Весной прооперировали - грыжа + фибро-кистозное уплотнение на пузике. Все нормально. А недавно Наталья Анатольевна удалила больные зубки моей драчунье, собака не могла есть. Я переживала наравне со своей собакой. Ура, все прошло отлично. У Вас Наталья Анатольевна - ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Спасибо Вам и вашим помощницам ОГРОМНОЕ. Здоровья вам девчата и удачи!
23   8
19 октября 2021   Автор: Ирина
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Отвратителеный сотрудник из 7кабинета, губошлепка. Разговорить не умеет. Большая просьба к начальнику, обучите данную мадам основам культуры речи.
50   5
19 октября 2021   Автор: Юлия
Дворец спорта Шатура Физкультурно-оздоровительный комплекс
Хочу поблагодарить сотрудника бассейна Анатолия Ивановича! Всегда поможет мне с сыном (5л) в мужской раздевалке подготовит его и после плавания проконтролирует! Одним словом, человечище!!! Спасибо ????????
16   4
19 октября 2021   Автор: Лев
Сэйбл СтройМаркет
Товара много толку нету вообще. Цены космические и визут какой то тупой стандарт , разнообразия ноль. Жесть
30   4
12 октября 2021   Автор: Ольга
Адвокат Адвокатская палата МО адвокатский кабинет №1715
Столкнувшись с этим адвокатом поняла, лучше обходить ее стороной. Не профессионал. От клиентов нужны только деньги и не малые!!! Общаться не умеет. Выслушать ситуацию не может и не хочет. Разговаривает грубо, даже может повысить тон на вас!!! И для неё это нормально.
36   5
11 октября 2021   Автор: Ксения
Моккано ( Mokkano ) Территория Суши
И я тоже поддержу Моккано, заказываем оттуда суши и вок последние полгода - без нареканий, вкусные, вовремя и всегда свежие и горячие. Достойная альтернатива Пиноккио
20   17
7 октября 2021   Автор: Галина
СДЭК ( CDEK ) Экспресс доставка
Не могу получить свою посылку!!! Говорят что я её уже получила 24.09.2021. Показывают чужую подпись, какбудто это моя подпись. Обещали разобраться, три дня незвонят. Поставили меня в чёрный список. Люди!!! Необрощайтесь в эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ если хотите чтобы вам доставляли ваши посылки.
18   3
4 октября 2021   Автор: Клиент
Клевер Студия красоты
Отвратительное отношение мастеров, меня просто обкромсали. Больше к ним не пойду и других буду отговаривать. ПарикмаХЕРШЕ пора на пенсию.
19   4
3 октября 2021   Автор: Андрей
Сэйбл СтройМаркет
Заехал в Сэйбл на Большевике, нужеа была тротуарная плитка. Образцы плитки есть - цен нет и никто не знает. После долгих выяснений оказалось, что плитка под заказ, цены озвучат после заказа! Оставил заказ и телефон для уточнения цены. Через неделю никто не перезвонил. Заехал сам узнать, что с заказом и ценами. Оказалось заказ даже не приняли, с производителем (в Шатуре!) не связались, на меня забили! Ну не нужны вам клиенты, чё голову морочить!
27   3
3 октября 2021   Автор: Лена Д.
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Это когда Драгович стала квалифицированным врачом? Прямо смешно... А то, что у неё нет людей и вас приняла, говорит о том, что у неё всегда свободно, потому что никто в шатурскую стоматологию старается не ходить. Люди давно поняли, что лечения никакого, а вот денег с вас поимеют.
59   5
2 октября 2021   Автор: Елена
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Сегодня, в выходной, во всех платных клиниках отказали в помощи с острой болью!Только по записи! Спасибо сотрудникам нашей ЦРБ, а именно Драгович А. Н. Грамотный, квалифицированный врач. Ещё раз - огромное спасибо!
9   51
29 сентября 2021   Автор: Алена
Апельсин парикмахерская
Никогда до вас не дозвонишься!
8   4
28 сентября 2021   Автор: Элен
Моккано ( Mokkano ) Территория Суши
Видимо конкуренты пишут плохие отзывы. Хочу поддержать Моккано - периодически семьей заказываем роллы в Моккано. Качество на высоте, блюда всегда горячие, курьеры пунктуальные. Пробовали заказывать и в других ресторанах кафе - не сравнить с Моккано. Не в обиду сказано, но реально Моккано рулит!))
12   17
28 сентября 2021   Автор: Елена
ЭкоЛайн-Воскресенск 
Добрый день!Большая просьба к ЭкоЛайн выезти мусор по адресу Пос. Туголесский Бор, ул. Горького 20а.Гора мусора, контейнеры стоят на дороге, а место под контейнеры отдельно. Необходимо организовать уборочное место!Там скоро крысы пешком ходить начнут! Полный беспредел! Деньги платим за что???Списывать со счетов Вы быстро научились! НАУЧИТЕСЬ И ВЫВОЗИТЬ МУСОР!!!
30   6
28 сентября 2021   Автор: Сергей
Форсаж Такси
Безобразное отношение водителя и оператора. Сегодня в 6.20 вызвал такси, лазарный центр. Не приехал. Слышу по громкой связи и не собирался ехать. Позже сослались ,что не нашли. Хотя я стоял на дороге. Я так понял любимчики оператора. Делают, что хотят .Опоздал на электричку.
34   2
23 сентября 2021   Автор: Светлана
Комбинат по благоустройству и озеленению 
Зачем публиковать телефоны , по которым невозможно дозвониться???!!!! Один раз , видимо случайно подняли трубку, как только услышали вопрос про отопление, сказали, что я ошиблась номером и это номер квартиры и положили трубку!!!!! Номер был набран автоматически с их официального сайта!!! Это как??? Такое развлечение у УК, когда от холода и сырости дома даже обогреватели не спасают, дети спят в куртках!!! А платим за отопление круглогодично!!! В домах, переведённых на оплату только фактического отопительного периода уже давно тепло!!! Звоню третьи сутки - больше дозвониться не получилось!!! Три подъезда в доме подключили, а средний решили пропустить , наверное за счёт соседних у нас тепло должно быть! Нет слов!!!
33   2
ПредыдущаяСледующая
<<678910>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность