Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
5 ноября 2015   Автор: Елена
FIJI фиджи (студия закрылась) студия красоты
Очень приятный салон, хорошее обслуживание, парикмахеры мастера своего дела, наконец-то открылось нормальное место где можно привести себя в порядок.
1   1
3 ноября 2015   Автор: one
ДОСААФ автошкола 
инструктора приезжали пьяные на вождение, один раз инструктор был настолько в говно, что спал все вождение все 2 часа!!! и так подготовка нулевая о чем говорит, то что из группы (28 человек) с первого раза сдал только один, при таком раскладе надо предъявлять таким учителям и закрывать школу, как так они готовят, что никто не может сдать! вообщем досаф это сплошное отмывание денег совместно с гаи! единственный человек, кто там достоин уважения, так это дедушка "Борисыч" который ведет теорию, только он уже наверно ушел на пенсию
7   0
3 ноября 2015   Автор: Катя
ДОСААФ автошкола 
Присоединяюсь к предыдущим отзыву! Самый лучший инструктор Стас Гривин. Очень благодарна что научил меня ездить, особенно быстро научил проходить площадку, никогда не повышал голос, если что-то не понимала!жаль только в конце моей учебы ушел в отпуск, пришлось помотать нервы с другим инструктором, который был полностью противоположность Стасу.
4   2
3 ноября 2015   Автор: Гость
Домашний Гастроном
Про свежесть продуктов я как то не согласен с Постоянным клиентом, раз 5 натыкался на несвежие торты и молочку. Хотя мне кажется, это не постоянный клиент, а кто то из управляющего этого магазина. Еще у вас ужасно режут салаты, огромные куски яиц были в оливье, что даже есть противно было. Это ладно, может не всегда, но теперешние цены на салаты, котлеты вашего приготовления просто неимоверные, да и вообще у вас все дорогое. Перестал брать из за этого. Большой плюс магазина - это круглосуточность, остальное нужно подтягивать
0   0
1 ноября 2015   Автор: Алексей
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
Интернет временами пропадает, скорость то есть, то нет, пинг постоянно скачет, обслуживание ужасное, мастеров не дождешься, очень не ответственные люди, приходиться визита ждать несколько дней!
10   4
1 ноября 2015   Автор: Алексей
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Мы с женой постоянно заказываем роллы и пиццу, нам все очень нравится, очень вежливый персонал, все очень вкусно и вовремя)
1   3
1 ноября 2015   Автор: Анастасия
FIJI фиджи (студия закрылась) студия красоты
Спасибо всему персоналу. Все было на высшем уровне. Молодцы так держать!!!!
1   1
1 ноября 2015   Автор: Андрей
Пиноккио Ресторан итальянской кухни
Вчера в 22.45 заказали пиццу. Всё ещё ждём.
6   0
30 октября 2015   Автор: паршина наталья венедиктовна
Шатура Мебель МК Фирменный магазин
может ли ген директор мк Шатуры объяснить почему он со своими дилерами заключает договор купли продажи вместо договора о сотрудничестве?
0   0
29 октября 2015   Автор: Петр
Академ Дент Стоматология
Самая нормальная стоматология! Врачи очень хорошие, ничего ненужного не навязывают!!! Как в ДОБРОМ ДОКТОРЕ... Всем советую
6   13
28 октября 2015   Автор: Марина
Домик Ресторан
В последнее время в "Домике" стало очень плохо, сам сервис плохой, еда не понятная и порции.
7   0
25 октября 2015   Автор: пежо
Шатура Автостекло 
Ставят некачественные стекла. Заменил у них лобовое стекло, СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ ОНО ЛОПНУЛО, менять отказались т.к. вышел срок гарантии, как они сказали. Аферисты (*часть текста удалена за мат*)
12   4
25 октября 2015   Автор: Вано
Эксперт Магазин Бытовой техники и электроники
Забирают неисправную технику на экспертизу, где ремонтируют и отдают обратно, выставляя тебя идиотом, якобы сдавшим исправную технику. Никому не советую.
2   0
23 октября 2015   Автор: светлана
Вторая жизнь Секонд хенд
все очень дорого для детей а состояние далеко не идеальное
0   0
22 октября 2015   Автор: противник беспредела
Федеральная служба судебных приставов ФССП
в соответствии с пп 12п 1ст 101 ФЗ взыскание на пособия многодетным семьям, имеющим детей, выплачиваемые за счёт средств федерального и местного бюджетов, а так же внебюджетных фондов, ежемесячная компенсация по оплате по предоставлению коммунальных услуг(выписка из Социальной защиты гШатуры)- арестовано и обращено быть Не Может! Однако выписка из федерального закона судебному приставу до лампочки! у нас закон что Дышло, куда повернул - туда и вышло! Столкнулся сам , таперь обатился к юристам.
12   0
21 октября 2015   Автор: Постоянный Клиент
Домашний Гастроном
Девушка ничего подобного! Плохого про магазин не могу сказать. Мне всё нравится, обслуживание, всегда свежий товар. Если вас что-то не устраивает не надо поливать грязью людей!ДА И ЧЕКИ ВСЕГДА ВЫДАЮТ!!! (*Часть комментария удалена за оскорбление*)
1   1
20 октября 2015   Автор: Самохина Анна
Домашний Гастроном
в магазине домашнем продавцы обманывают, например за пакет берут 15 рублей , хотя цена гораздо меньше; не дают чеки
0   0
19 октября 2015   Автор: Дмитрий
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Ну впринцепе заказывал все очень вкусно особенно пицца примпрно такую же ел в италии))) ролы тоже вкусные хотябы имеют свой вкус не точто в пинокио и суши сет
1   2
16 октября 2015   Автор: Николай
Мебель 
Купил кухонный гарнитур производства фабрики Столплит, очень доволен. Недорого, качественно и красиво. Порадовали приветливые и грамотные в профессиональном плане продавцы. В общем, только положительные впечатления.
0   0
16 октября 2015   Автор: Андрей
Vianor ( Вианор ) автотехцентр 
Мне все понравилось, купил шины, мне сказали, что переобуют бесплатно, так держать!!!! Очень приятно
13   57
15 октября 2015   Автор: Умар
МакДонер Кафе
Там только тухлятина!
2   2
14 октября 2015   Автор: Мария
Домашний (Закрылся) 
Купил в магазине Домашний на Советская ул., 25 д. спаржу, продавец сказала, что продукт свежий, придя домой открыл, продукт пах каким-то уксусом, на вкус ещё ужасней. Никогда не появлюсь в данном магазине. Жалоба в роспотребнадзор отлично скажется на репутации данной торговой точки.
0   0
14 октября 2015   Автор: Дмитрий
Изготовление ключей 
Лучший мастер в городе, рекомендую !
1   0
14 октября 2015   Автор: Дмитрий
ДОСААФ автошкола 
Отличная автошкола, критика в их адрес несправедлива, строго но как нужно обучают! Всем доволен особая благодарность Гривну!
1   6
11 октября 2015   Автор: рина
Ангар Магазин автозапчастей
хочу написать отзыв об магазине ангар автозапчасти город шатура, купила на днях шины зимние мне предложили на шиномантаж 20% скиду я согласилась вроде сразу и быстро и рядом, когда я забрала машину я была в шоке это полный развод на деньги который менял мастер он не адыкватный, шины грязные, диски грязные, преобул на грязные диски и так же балансировал на грязные диски, грузиков на вешал как на елку, решила помыть я шины, потом после это поехала у меня сразу все застучала, я вам этот шиномантаж не советую, чтоб поменять резину это отдельно надо помыть за другую стоимость это развод ,в нормальном автосервисе делают это все в одну сумму и выходит 1000 руб на 14 радиус, а он содрал только за шиномантаж 1000 руб а резину я спросила чтоб мне он помыл одна покрышка 50 руб я чуть не охерела, а сколько же когда диск помыть цена?короче развод на бабло и не опытный мастер
7   1
11 октября 2015   Автор: Мама
Песочница детский клуб
Очень дорого. Мало развлечений за эту цену
0   3
9 октября 2015   Автор: Леха
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Оплатил штрафы а с базы данных не снялось , так и потом и с карты сняли . Второй месяц деньги вернуть не могу.
13   0
6 октября 2015   Автор: Константин
Здоровье (магазин закрылся) магазин
Хороший магазин, хороший мед
фото
1   0
2 октября 2015   Автор: Кукушка
RIO ( РИО ) Развлекательный комплекс
Интересно, кто его выкупил на сей раз?Сахара была просто ужас, меню плохое, боулинг не работал. Господа, напишите вход сколько стоит? А если только посмотреть на обстановку или зайти записаться на боулинг-это как, тоже платить надо?
3   0
29 сентября 2015   Автор: мария
Федеральная служба судебных приставов ФССП
я инвалид но пристовы с меня берут за долги которые я не накапливала и с детских пособий тоже крик души помогите ради бога мой тел 89671594172 документы я все сдовала им лично но меня послали мой дети сидят без всего изо них прошу люди добрые помогите
15   0
28 сентября 2015   Автор: Екатерина
Домик Ресторан
Последнее время как то не очень, с субботы на воскресенье нет официантов, все толпятся возле барной стойки да бы получить свой заказ, зажали салфетки, бармен девушка хамка.
6   0
25 сентября 2015   Автор: Анастасия
Мосэнергосбыт Клиентский офис "Шатурское ТО"
Хочу сказать спасибо за ваш профессионализм и качество работы! И особенно за такие крутые сентябрьские акции - установка водосчетчиков. Осталась рада:) А пока мастер все устанавливал, то разговорились и узнала, что вы еще делаете электромонтажные работы. Так что я знаю, кто будет мне менять розетки:))
0   0
24 сентября 2015   Автор: Ирина
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Решили с подругами полакомиться вкусной пиццей, заказали мясную. После того как открыли коробку пришли в ужас. Куриная грудка была не то чтобы распределена по всей пицце, а просто огромными ломтями лежала на середине, то же самое с ветчиной и салями. многих ингредиентов вообще не хватало. в общем купить готовую пиццу в "Пятерочке" было бы намного дешевле и вкуснее чем в "Токи Суши". Вместо пиццы получили сухой корж с отходами.
0   0
24 сентября 2015   Автор: Юлия
ПРОФИ Окна Натяжные потолки Мебель Окна Натяжные потолки Мебель Поролон
заказала натяжные потолки!всё получилось очень красиво!я в восторге от своего потолка!хочу сказать всем спасибо за мой потолок!компании профи и сотрудникам !
6   2
23 сентября 2015   Автор: Константин
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Конечно, наша медицина переживает не лучшие времена. Но электронная очередь меня порадовала. Ждать намного меньше, меньше ругони, нет такой толкотни и дышится легче. Не спорю, проблемы в организации есть, но в любом сейчас лучше, чем было.
2   1
23 сентября 2015   Автор: Юлия
Кантри Кафе
В 2011 году отмечали свадьбу в этом кафе ,мы остались очень довольны. При удобном случае заходим и сейчас .Всем советуем КАНТРИ. Хорошее обслуживание .Вежливый персонал !!!
1   4
22 сентября 2015   Автор: Дмитрий
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Меня поражает другое -"записи нет договаривайтесь с врачом" это что частная клинка???
4   1
22 сентября 2015   Автор: Константин
Алекс Дорс Двери и окна
Заказал дверь с установкой. 22 сентября мне установили дверь Ильича 63. По установке претензий нет, все быстро и аккуратно. А вот к менеджеру есть претензия. Когда заказывал просил же, что на кануне установки сообщить в какой день и за 2-3 часа предупредить о времени. В итоге позвонили за час. Прислушивайтесь к просьбам клиентов.
0   1
22 сентября 2015   Автор: олег
Мосэнергосбыт Клиентский офис "Шатурское ТО"
В связи с окончанием срока действия электросчетчика со-505 №53325 мною в Химкинском отделении Мосэнергосбыт 25 июля 2015 года была оформлена заявка №433-15070392-05 услуга замена электросчетчика. После чего дважды пришлось звонить по номеру 8(495)981-98-19 с просьбой выслать на Эл адрес blacbag@rambler.ru квитанцию на оплату услуги. 31 июля 2015 года квитанция мне была выслана и в тот же день оплачена мною в сбербанке. 3 августа 2015 деньги поступили в Мосэнергосбыт. В течении обещанных мне десяти рабочих дней со мной так никто и не связался. Звонки в абонентскую службу по номеру 8(495)981-98-19 результатов не дали, по телефону в разное время было составлено ТРИ претензии оставшиеся без ответа. Смогу ли я получить оплаченную мной услугу и как скоро это произойдет в абонентской службе ответить затрудняются. По состоянию на 22 сентября 2015 года со мной никто не связался, услуга мною не получена. 5 сентября 2015 года мною была написана жалоба в интернет приемную роспотребнадзор и министерство энергетики. Готовиться заявление в прокуротуру.
5   0
21 сентября 2015   Автор: Мария
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Вы там о%%ренели в конец что ли!???На одном телефоне вечно занято и трубку по выходным берут, а на другом гуди идут, а трубку не берёт никто.
6   1
18 сентября 2015   Автор: Анастасия Юрьевна
Апельсин Парикмахерская
Берут туда не мастеров ,а самоучек!Уважающий себя человек в эту забегаловку Апельсин не пойдет!
6   2
9 сентября 2015   Автор: оксана
Косметолог Услуги косметолога на дому
Привет девочки, нашла ла тамару случайно копаясь в компютере. я искала гдебы сделать процедуру по омоложению (боревитализация) ну соответственно процедура не дешовая, а хотелось качественно и доступно вобщим девчонки яситаю мне очень пвезло. Делала и до этого нескажу что плохо но у томы понравилось больше (Мение болезнно, быстрее уходили последствия, дасобственно ич почти инебыло вобщем так скажу, опыт чувствуется но иимнекажется человеку просто дано так ставитьукольчики, этоже всетаки вокруг глаз, лицо. Она просто умничка. сходите сами непожалеете. успехов девченки и недавайте себе стареть пока существует косметология!
0   2
9 сентября 2015   Автор: анна
Прогулки на лошадях 
ужасная конюшня, разруха, всего 2 лошади, но катают только на одной, очень худые лошадки, дети инструктора... не доверю своего ребенка ребенку физически не способного справиться с таким большим животным
3   2
7 сентября 2015   Автор: Елена
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
заказала пиццу "мясное ассорти"такое блюдо можно кушать только закрытыми глазами, на вид это просто УЖАС!!!реально страшно заказывать и пробовать остальные блюда, очень жаль что к своим словам нельзя приложить фото(
0   0
7 сентября 2015   Автор: Дмитрий
Федеральная служба судебных приставов ФССП
прописан в другом регионе, приставы шатуры арестовывают и снимают не законно средства с карточки на которые перечисляются ЕДВ. Документы все предоставлял, не каких действий со стороны приставов нет!!! трубки не берут, а если берут , то хамят!!! примите меры, хоть кто нибудь
14   0
5 сентября 2015   Автор: Татьяна
Прогулки на лошадях 
Здорово покатались, жаль что дождик был, дочка правда, маловата для этого, испугалась немного, (ей бы пони))! А так - отлично провели время на свежем воздухе!
3   1
3 сентября 2015   Автор: Елена
Патти Зоотовары
Ужасно невоспитанная продавщица Ольга в магазине на проспекте Ильича. Мало того, что устраивает себе перерывы на якобы 10 минут ( хотя со слов женщины, которая хотела зайти в магазин, этот перерыв длился аж с утра ), видимо без разрешения начальства ( если верить тому, что магазин работает без перерывов ), так ещё хамит и матерится на справедливое замечание.
3   3
2 сентября 2015   Автор: павел
Федеральная служба судебных приставов ФССП
телефон они не когда не берут или всегда занет. Приставы с карточки банка списывают деньги когда уже штрафы оплачены. Да них нельзя дазвонитца.
15   0
30 августа 2015   Автор: Мария
Глория джинс Модная одежда и аксессуары
И я согласна с девочками. Сама буквально на днях столкнулась с хамским отношением. Администратор магазина - грубиянка, позволяет себе при клиентах выражаться нецензурной бранью. Чего же тогда удивляться, что остальной персонал ведет себя некорректно? Уже от многих слышала о недовольстве от обслуживания в этом магазине. Теперь обхожу его стороной, тем более что качество вещей далеко не на высоте.
5   0
29 августа 2015   Автор: Дина
Глория джинс Модная одежда и аксессуары
Согласна с Яной!!! Продавцы грубые... по этой причине закупаюсь в этой же сети только в г.Орехово-Зуево.
5   1
ПредыдущаяСледующая
<<5152535455>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность