Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
14 марта 2016   Автор: Вера
FIJI фиджи (студия закрылась) студия красоты
Марианна- прекрасный мастер, только к ней хожу уже не первый год. Ответственная и внимательная! Качественно и аккуратно выполняет свою работу.
4   2
14 марта 2016   Автор: Сергей
Владимир мебель 
Всем привет. Хочу рассказать свою историю об этом магазине. Заказал у них стенку. Пообещали привести через 2 недели. Спустя практически месяц, звонка из магазина не было. Я позвонил сам. В итоге у продавцов был один ответ. Мы до вас не дозвонились,(я так думаю и не пытались позвонить) В итоге выясняется, что такой стенки нет, но есть похожая, разница только зеркалами , а так один в один. Я согласился. В конце концов привезли совсем другую стенку. ПОЛНЫЙ РАЗВОД.
7   1
14 марта 2016   Автор: Галина Михайловна.
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Продавец Ирина, спасибо за хорошее обслуживание, за тёплый приём покупателя. Приобрела стройматериалы на всю квартиру, осталась очень довольна обслуживанием, всё привезли очень быстро!
18   1
14 марта 2016   Автор: Александр
Госадмтехнадзор 
Не могу дозвониться. Кроме факса никто не отвечает. Месяц назад обращался в службу 112 по поводу постоянного "квакания" находящейся у нас во дворе "Газели".Обещали разобраться и дать ответ. Ответа я так и не дождался, "Газель" продолжает "квакать.
0   0
14 марта 2016   Автор: Евгений
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Вкусные роллы и суши. Но только дверь входная не закрывается (клинит) и из за этого сквозняк стоит в кафе и вонь куревом с улицы тянет.
2   4
12 марта 2016   Автор: Артур
У Палыча Автосервис
Один из старейших автосервисов в Шатуре. Лично мне важна возможность присутствовать в ремонтной зоне и напрямую общаться с человеком который будет обслуживать мою машину. А подход, когда забирают ключи, отгоняют машину и говорят: "Приходите через ... часов", меня не устраивает. Здесь вам вряд ли оформят наряд-заказ и пробьют чек, но всегда есть возможность договориться. Что касается качества ремонта, то если возьмутся, сделают на совесть.
15   13
11 марта 2016   Автор: Бен Ладен
FIJI фиджи (студия закрылась) студия красоты
Стригут норм, но с коммуникацией беда!!! зачем то сделали этот бесплатный номер, по которому не возможно дозвониться, а если дозвонился и записался, то все равно перезванивают меняют время!)
2   0
9 марта 2016   Автор: Алена
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
8 марта хотела сделать праздник для души и пошла в токи-суши. Это было днем в 13 ч.Мне дали 2 листка их меню, я выбрала, спустя мин. мне сообщают, что это они принести не могут, закончились продукты, я заказала другие блюда, ждала еще 15 мин. и не выдержав пошла к ним на кухню узнать про мой заказ. Мне ответили, что у них очень много заказов на доставку и они просто не успевают, дали понять, что чего пришли, без вас много работы. В итоги принесли только суп с креветками и все. Нет в нашем городе кафе, которое бы своих клиентов качественно и вкусно обслужила.
0   0
9 марта 2016   Автор: Елена
RIO ( РИО ) Развлекательный комплекс
Мы отмечали юбилей на 3 этаже!Помещение обшарпанное, ремонта не было 100 лет!!!очень душно, дышать просто не чем(ни окон, ни кондиционера)!порции очень маленькие, быстро всё съели и пришлось заказывать ещё !за такие порции 1500 тыс с человека это дорого!!плюсы только то что свой алкоголь, соки, диджей сидел всё время за пультом(не надо было с музыкой заморачиваться)!так что думаете сами!
5   2
9 марта 2016   Автор: Надежда.
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Пришлось недавно посетить это заведение(бюро№68 филиала ФКУ"ГБ МСЭ по Московской области").Впечатление-отвратительное. Согласна с предыдущими и Романом и с Сергеем. Таким "врачам" как Олеся Ивановна не стоит работать в такой сфере. Ей вообще не стоит работать с людьми, и уж тем более с людьми -инвалидами. И к "комиссии" тоже очень много вопросов. Один из них- почему в кабинете находится два врача при обязательном регламенте -не меньше трех.
5   9
7 марта 2016   Автор: Владимир Викторович
Горячий хлеб Магазин
Заказали ребёнку торт в форме сумочки на день рождения. Когда пришли забирать торт и продавец открыл коробку для осмотра он оказался повреждён- ручка от сумочки лежала рядом. Со скандалом вернули предоплату (хотели впарить нам повреждённый торт, при мне грубо прилепив эту ручку наместо, причём товарный вид уже испорчен и помят). Вобщем нельзя на них надеяться- подвели.
3   1
7 марта 2016   Автор: Клавдия Викторовна
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Хочется отметить работу стоматолога Сергеева Сергея Сергеевича, за внимательный подход к пациентам и профессиональное отношение к своему делу. Мне оказали помощь в клинике сразу в день обращения, несмотря на праздничные дни, мне надо было срочно удалить два сложных корня и доктор прекрасно справился со своей задачей. Спасибо
5   15
6 марта 2016   Автор: Сергей
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Ролы мне нравятся, суши не особо но вкусно, а вот пица это не пица, тесто тонкое.
4   5
5 марта 2016   Автор: Марина
Квартиры под ключ 
5 марта мне вешали два карниза. Очень качественно и хорошо. Спасибо.
0   0
4 марта 2016   Автор: Кристина
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Отмечали в этом ресторане свадьбу и плюс провели в самом отеле с мужем несколько дней. Номера прекрасны, светлые, чистые. Персонал очень внимателен и вежлив. Помогали не только как профессионалы, готовя еду и расставляя стулья по местам, но и чисто по-человечески. Советовали еду, спрашивали, как нам удобно буде все расположить, во сколько что подавать. В общем взяли на семя много вопросов :) не говорю уже о прекрасном виде из окон!
3   11
4 марта 2016   Автор: Ираклий Вахидович
АТАК Супермаркет
Мало касс работает. Очереди постоянно. А вчера купил кефир " Лакомо". Вонючий. Пить нельзя. Вылил в унитаз.46 рублей жалко. Хотел назад нести, да ноги не ходят. Обидно, слушайте. Не покупайте этот кефир. А так продукты хорошие. Жалко выбор мяса маленький.
3   0
3 марта 2016   Автор: Постоянный покупатель
АТАК Супермаркет
Администрация! Может быть проявите внимание к покупателям? может быть откроете ещё, хотя-бы, кассы четыре!?. Нельзя так с покупателями. Большой минус в Вашей работе.
2   0
2 марта 2016   Автор: Надежда Алексеевна
Ветеринарный кабинет 
Наталья Анатольевна - отличный ветврач. Лечение качественное, цены приемлемые.
9   3
2 марта 2016   Автор: Марина
ЗАГС Шатурский отдел
Ужасно хамское, пофигистическое отношение к людям. Так работать нельзя.
4   0
1 марта 2016   Автор: Максим
АТАК Супермаркет
Мое мнение такое - 33 кассы, из них 3 работают. Очереди по 10 человек. Хотя тепленький багетик с чесноком этого стоит!
1   0
1 марта 2016   Автор: Илья
Book Berry ( бук бери ) книжный магазин
Заходил, понравилось. Магазин хороший, и нужный. Может сейчас и век технологий, и планшет удобнее читать, но книжечку приятнее.
9   0
1 марта 2016   Автор: Елена
Женская консультация МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Наша женская консультация.. это что то!!!врачи с женщинами общаются как со скотом... моя дочь пошла с кровотечением к Головиной(девочке 19лет)... она ее отправила на чистку сразу!!!а она не рожавшая еще... и обращение было скотское... а ведь она сама женщина и мать!!!я сама в нашу женскую не хожу... девочки... а припрет!?терпеть хамство от врача?причем такая ситуация не только в женской консультации.
22   7
29 февраля 2016   Автор: Татьяна
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Добрый день! Выражаю свое возмущение в плане приема к врачу-гинеколог у. Действительно, записывают на определенное время. Согласна, что возникают форс-мажорные обстоятельства. НО.... ждать 50 минут - это уже слишком. После такого ожидания даже не хочется записываться. Но альтернативы в г.Шатура пока нет, к сожалению. Уважаемы центр, ведите запись именно к этому врачу не через 30 минут, а хотя бы через 40 или 50, потому как Ирина Валерьевна записывает в карточку диагноз и лечение сама, а на это требуется время. Врачом очень довольна и претензий и нареканий нет. Внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела.
18   4
26 февраля 2016   Автор: маруся
Q-сервис Сервисный центр
качество выполненной работы ужасное. отдавала в ремонт планшет. на замену гнезда(разъема для зарядки)мало того что расцарапали заднюю панель. так еще он заряжался ровно месяц после ремонта потом опять гнездо пришло в не годность. содрали 1200.они даже на свой ремонт гарантии не дают.....
10   7
25 февраля 2016   Автор: Олеся
Бюро миграционных услуг 
Сдавала тестирование на знание русского языка, очень удобно, не пришлось ехать в Москву, сделали скидку на переводы. Осталась довольна. Спасибо большое
5   2
24 февраля 2016   Автор: Вика
Домик Ресторан
А я в еде нашла длинный черный волос! Тоже ужасное зрелище, скажу я вам. Не пойду туда никогда.
4   1
23 февраля 2016   Автор: защитница
тетАтет Кафе Пиццерия
23/02 в этом кафе с новым названием и старым интерьером мне испортили праздник. правильно, что туда теперь никто не ходит. я заказала баранину на мангале за 300руб. принесли 2 кости сильно сожженные и жесткие+много луку, ешьте, мол, кости наши, мы вас очень любим. я пригласила повара, он,конечно не вышел, я просто не заплатила за это безобразие. господа, раньше мы там были завсегдаи, а теперь не ногой в этот годюжник, кстати, после их салата у меня было расстройство желудка. если вы хотите отдохнуть и не испортить себе настроение и желудок, идите в другое место.
2   0
22 февраля 2016   Автор: Анна
Домик Ресторан
Была на свадьбе у друзей, свадьба прошла весело, претензий нет, но хочу рассказать очень не приятный случай... После танцевальной паузы я присела покушать салатик, наложила себе в тарелку и что я замечаю в порции этого салата ... Муху!!!Огромную жирную муху в майонезе, которую кто-то, или повара, может гости сами перемешали с салатом. Мне потом на протяжении всего праздника мерещились мухи в еде. Это ужасно
5   0
19 февраля 2016   Автор: Ирина
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Беспредельщики. Сидит кукла, по телефону по личным делам разговаривает. Ничего не делают, даже дело не открыли, которым надо заниматься. Будем на них управу дальше искать. Не оставляйте без внимания это безобразие!!!!
20   1
19 февраля 2016   Автор: Елена
12 стульев Трактир
Блин **** задолбали 1,5 часа ждала заказ
1   3
18 февраля 2016   Автор: Светлана
Тайрай (салон закрылся) Салон тайского массажа и спа (салон закрылся)
Большое спасибо мастерам и администраторам салона за чуткое и доброжелательное отношение к клиентам! В наши дни это такая редкость. А приходя в Тайрай забываешь обо всех проблемах и по настоящему расслабляешься, да еще и с пользой для здоровья. Всем советую!
1   0
17 февраля 2016   Автор: Клиент
Возрождение Шатурский филиал
Вообще с этим банком беда. заплатить за коммунальные тоже надо всегда ждать когда придут (это не время обеда, может с завтрака?) и неизвестно в каком окне тебя будут обслуживать. Отношение персонала к клиентам просто наплевательское.
1   0
17 февраля 2016   Автор: Лариса
Возрождение Шатурский филиал
12 февраля в пятницу. Зашла в банк "Возрождение" провести операцию в «Western Union».Пришла в 14.40,менеджера на месте не оказалось мне объяснили, что она будет в 15.00 у нее обед c 14.00 до 15.00 ч / хотя режим обеда нигде не зафиксирован/.В 15.15 я опять спросила: Когда наконец меня обслужат?Начальник отдела"вдруг вспомнила",что менеджер ушла на обед в 14.15,так как задержалась с последним клиентом и сейчас с минуту на минуту придет, ее уже вызвали с обеда по телефону. В итоге меня обслужили около 15.40 / пока зависла программа и т.д./.Короче говоря, я провела в банке 1 час с лишним, к тому же была с ребенком. Извинений не последовало. Увы,«Western Union» в городе только в этом банке и я была вынуждена ждать. И еще, Уважаемые жители!Если вы идете«Western Union»звоните заранее, чтобы не было обеда. Ничего личного, просто наведите порядок в своем отделе банка!!!Кстати, там еще парень подошел и хотел открыть ячейку, на что ему сказали:-Менеджер этого отдела отпросилась у нее температура 39.Мы же все живые люди!Делайте выводы.
2   0
17 февраля 2016   Автор: Лариса
Кафе Юность 
Если в Юность прийти к вечеру, то возможно обед будет уже и не горячим. Когда я приезжала в Шатуру, всегда обедала в этом кафе. Я с ребенком часто хожу в Юность пообедать, блюда подаются вкусными и горячими. Персонал внимательные, доброжелательные, услужливые и симпатичные женщины. За 7 лет ничего подобного не случалось. Хочу заметить это заведение на гос. обеспеч. и цены низкие. Поэтому стулья и кафель обычные. Это же не ресторан на Сретенском бульваре, а обычная отличная столовая.
3   0
17 февраля 2016   Автор: довольный покупатель
СТРОЙДВОР торговый комплекс
Покупали в магазине обои фирмы erissman и много всего по мелочи (садовый инвентарь, грунты для рассады и пр.). Очень довольны качеством и ценами (сравнивали с другими). Также хочется отметить работу продавцов, молодцы. Спасибо!
29   2
17 февраля 2016   Автор: светлана
Кафе Юность 
15 февраля зашла с ребенком в эту столовую покушать так как не успевали доехать до дома поесть а надо было бежать на репетиции ребенку. Цены отвечают вкусу еды!мы заказали картошку с голубцами суп щи и кампот. голубцы были полностью холодные!перед нами сидела женщина попросила ей подогреть голубцы высказала свое недовольство. после того как мы поели я понесла поднос с грязной посудой на стол где её ставят и оступилась о разбитый кафель поднос упал на стол я вскрикнула от боли и немогла даже двинуться с места мне подставили стул и я села плача от боли .Мой ребенок испугался стала плакать видя как мне больно!я сказала почему же у вас кафель весь разбит неплохо бы его отремонтировать!на что мне ответили а кто это будет делать!с трудом поднялась и хромая ушла с этой злополучной столовой!А ведь мне надо было ехать на репетицию и готовиться к выступлению но увы у меня обнаружили вывих щиколотка опухла и моё выступление не состоялось благодаря замечательной столовой ЮНОСТЬ! никогда не пойду в это заведение в котором даже не могут элементарно сделать ремонт!подают холодную пищу. полная антисанитория. разломанны стулья! и пол зала сломанный кафель!
4   0
16 февраля 2016   Автор: Маруся
АТАК Супермаркет
Да вернут вам ваши 10 рублей, успокойтесь!На место тележки ставить надо!
2   1
15 февраля 2016   Автор: Иван
Пиноккио Ресторан итальянской кухни
Очень плохо!!! Сделали заказ на сайте, письмо с информацией вопреки надписи при заказе не пришло, мы люди не гордые позвонили в ресторан и подтвердили заказ. Но не смотря даже на это по истечении ДВУХ ЧАСОВ заказ так и не получили. Позвонили еще раз и услышали какие-то нелепые объяснения о том, что ОНИ ДУМАЛИ, ЧТО ОТПРАВИЛИ НАМ ЗАКАЗ!!! Сервис, достойный деревенского салуна, но ни как не ресторана!
6   0
11 февраля 2016   Автор: Анастасия
Sonberry ( Сонберри ) Фабрика матрасов
Я в этой компании купила кровать и матрас . Качество отменное , не ожидала , что получу такое удовольствие . Всем рекоммендую . Покупала в Тц Румер .
8   1
11 февраля 2016   Автор: Виталий
АТАК Супермаркет
У меня тоже было сначала негативное впечатление о том что я, покупатель должен отыскать 10 руб. чтоб взять тележку в их магазине расположенном в г.Люберцы (дело было в октябре прошлого года). Потом мнение поменялось. Таким образом компания призывает нас (покупателей) к порядку (не бросать тележки где попало), к тому же 10 рублей возвращаются при постановке тележки на парковку. Можно это воспринимать как аренда тележки бесплатно. И будем надеяться что все тележки будут в исправном состоянии и готовы обслужить покупателей (были случаи подклинивания колёс когда тележка не управляема, не приятно).
2   0
11 февраля 2016   Автор: АНТИп
АТАК Супермаркет
Совсем *пи пи пи.. и* оборзели, чтоб тележку взять нужно 10 рублей заплатить. Может *пи пи пи.. и* еще за вход плату брать начнете
1   2
10 февраля 2016   Автор: Константин
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Спасибо повару, как всегда на высоте
фото
3   4
10 февраля 2016   Автор: Лариса
Жар пицца Кафе-бар
С дочерью зашли пообедать в кафе. Очень вкусная, обалденая пицца Ассорти и Мясной переполох. Спасибо повару!!!Будем приходить к вам!!!
6   0
10 февраля 2016   Автор: Лариса
Грузоперевозки с грузчиками 
Заранее договорилась с "левыми" ребятами погрузить и перевезти вещи...-подвели. Сижу на узлах, а они мобильник просто не берут и все. Залезла в нет нашла положительный отзыв, позвонила. В течении 30 минут подъехали ребята Максим и Леша и сделали все что нужно. Отдельное спасибо Светлане
1   6
10 февраля 2016   Автор: Лариса
FIJI фиджи (студия закрылась) студия красоты
Была в студии красоты, мастеру-Настеньке огромное спасибо, умничка! Я довольна стрижкой и покраской волос.
4   2
10 февраля 2016   Автор: Дмитрий
Kodak фотомагазин
Был тоже такой случай в photoLab сформировал 6-ть фото на листе формата 10х15 пришел к ним говорю мне одно фото распечатать 10х15 они хорошо, дал флешку как увидили что на снимке фотки для документов началось что то флешка не читается еще что то да и отношение сразу поменялось. ПРАВДА это давно уже было может даже год назад.
0   0
9 февраля 2016   Автор: Димон
Kodak фотомагазин
Работник потребовал за печать заранее обработанного фото под документы (шесть 3*4 на листе 10*15) как за услугу "фото на документы" (обработка с печатью). Еще и флешка после их компа без форматирования отказывалась работать. Пришлось форматировать и опять копировать файлы. Напротив четвертой школы все сделали качественно и быстро. Абсолютно не реклама.
0   0
9 февраля 2016   Автор: Александр
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Лечил зуб у стомотолога Жуковой Т.В неуважительное отношение(разговаривает по телефону, болтает с ассистенткой во время работы!!!!)работает без маски!!!!лечила один зуб и повредила рядом стоящий!!!!начала разводить на деньги!!!!не ходите к ней!!!!!
9   12
8 февраля 2016   Автор: елена
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Кто пишет здесь хорошие отзывы об этом Токи, то ли никогда нормальной пиццы не ели, то ли это всё сотрудники здесь пишут. Ужаснее пиццы я никогда не ела! Если это вообще можно назвать пиццей... Это полуфабрикат
0   0
7 февраля 2016   Автор: Анна
Пятерочка универсам
Сегодня, 07.02.2016г. в 21.30, зашла за покупками в магазин "Пятерочка", находящемся по адресу: Московская область, город Шатура, пр. Ильича, 46. По всему магазину были растянуты веревки, перекрывающие проходы в отделы... на вопрос: Открыт ли магазин и можно ли проходить через натянутые веревки?, мне дали вялый ответ: Ну да!!! После преодоления квеста с веревками по всему магазину, когда корзина была почти наполнена продуктами, ко мне подошли 3! продавца из зала и спросили: А почему Вы берете товар??? на что я ответила что уточнила на входе работает ли магазин. Хочу заметить что, магазин работает до 23.00, объявления о том что идет учет не было и двери были открыты. На мой ответ, мне указали: ходить можно, брать нельзя!!! КАК? ЭТО что... музей? Персонал разговаривал грубо, предложили перебрать мою корзину и переписать что я набрала!!! Учет велся в рабочие часы, магазин не закрыли, но положенной функциональности не было. Либо лень оставаться после работы... но при чем здесь не проинформированные покупатели? Отвратительно и куда только смотрит дирекция этой сети.
1   0
ПредыдущаяСледующая
<<5152535455>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность