Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
5 августа 2016   Автор: Екатерина
Окна Хатико (Окна и двери ПВХ, жалюзи, спутниковое TV)
Мы заказали у производителя окна и за 15 окон(с доставкой) отдали 135тыщ, а 5 окон тут стояли 74тыщи, откуда такие цены? Причем качество окон ,всех организаций занимающиеся окнами, трындец просто.
21   5
2 августа 2016   Автор: света
Окна Хатико (Окна и двери ПВХ, жалюзи, спутниковое TV)
кашмар полный развод деньги содрали по полной заказала холодильник под окно взяли 10000 просто поставили дверцы а внутри одни кирпичи монтажник приехал нервный почему говорит старый ящик не вытащили это я что ли должна делать развод
20   9
1 августа 2016   Автор: Кира
Окна Хатико (Окна и двери ПВХ, жалюзи, спутниковое TV)
Спасибо работникам компании за хороший сервис обслуживания. Установщикам отдельное спасибо, сделали всё быстро и качественно. Ждите нового заказа)))
фото
8   15
1 августа 2016   Автор: Расстроенный покупатель
Эксперт Магазин Бытовой техники и электроники
Такое впечатление, что в этом магазине не продавцы, не обслуживающий персонал а хамьё.Если вы решились в этом м-не что-то купить то я Вам сочувствую. Все нюансы, которые с Вами произойдут, Вы будете решать их сами и это будут Ваши трудности и не надейтесь, что этот м-н Вам в чём-то поможет. Они так Вам и ответят: "Это Ваши проблемы". Хотя обслуживание покупателя лежит полностью на них. А директор м-на вообще в курсе кто у него работает? и как?
3   1
1 августа 2016   Автор: Клиент
Ателье 
Юлия, советую ателье на Академической дом4.Проверено и точно Вас порадуют
0   1
1 августа 2016   Автор: Расстроенный покупатель
Связной Магазин мобильной связи
Оценка - 2. Сервис и отношение к покупателю - на уровне рынка. Хотя, даже на овощном рынке с тобой разговаривают лучше. Если с покупаемой электроникой случается проблема - убейся головой об стену. Вам скажут всё что о вас думают. Без руководителя магазина проблемы не решаются: "извините, хозяина сейчас нет, идите вон". Отдельные сотрудники проблему с электроникой пытаются решить силой, естественно попутно испортив те или иные элементы телефона или аксессуара. Единственный раз купил там телефон - хватит, больше туда ни ногой. Всегда покупал в Юлмарте, чего и всем желаю. Сэкономил, называется, 1000 рублей.
1   0
31 июля 2016   Автор: юлия
Ателье 
Отвратительное отношение к клиентам!!!При отдаче в ремонт одежды и оплатив (не малую)сумму сразу я два месяца не могу получить свои вещи в нужном мне виде обратно. Постоянно" кормят завтраками".Подшили одно пальто не так, как нужно, хотя снимали мерки. Случай не единый!!!
0   1
30 июля 2016   Автор: покупатель
Пятёрочка Универсам
Пришла в магазин пятерочка, который находится по адресу Проспект Ильича 46.Сидит за кассой кассир (дитя гор) .купил товар на сумму 309 р,даю 500, сказал что 9 р нет, так мы десять мин ждали когда она сдачу сдаст. начала орать ,ищите мелочь. только где я возьму если у меня ее нет? Так вот ругалась 10 мин и в конце концов она открыла кассу и сдала сдачу. Посмотрев в кассу я увидел много мелочи. когда ждал сдачу она еще и оскорбила меня. ПОЗОР такому кассиру.
7   0
28 июля 2016   Автор: Ульяна
Гламур 
Два дня пытаюсь дозвониться до магазина, что б узнать есть ли в ассортименте то что мне надо купить. Прогуливаться просто так нет времени, работаю без выходных. Трубку телефона упорно не поднимают!Зачем в магазине тогда телефон!?
2   1
28 июля 2016   Автор: Татьяна
Морозко Ремонт электроники и бытовой техники
Этой компанией осталась недовольна, так как оператор разговаривала со мной грубо и отказала присылать мне мастера на дом, заявив что холодильник нужно везти к ним.
6   0
27 июля 2016   Автор: Кристина
Массаж для малышей 
Здравствуйте. Вы массажем сейчас занимаетесь. Дозвониться до Вас не могу.
0   1
27 июля 2016   Автор: Васька
Спортход ( закрыт ) Магазин спортивных товаров
А отзывы продавцы пишут ? Народ сгоняйте и не поленитесь потом тут мнение о ценах написать
5   2
27 июля 2016   Автор: Осб
ДОСААФ автошкола 
О всех случаях взятки должностными лицами сотрудниками ГИБДД просьба обращаться !!!!- (495) 667-74-47 («горячая линия» для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей).
5   5
26 июля 2016   Автор: Pokemon
Дачник Магазин стройматериалов
Насчёт скряги абсолютно прав цены жмет как настоящий крахобор
5   2
25 июля 2016   Автор: Николай
140700 studio 
Диманыч это очень круто
0   4
24 июля 2016   Автор: Светлана
Спортход ( закрыт ) Магазин спортивных товаров
Цены в Москве в магазине"puma" в два раза дешевле.
5   1
22 июля 2016   Автор: Екатерина
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Хочу выразить огромную благодарность стоматологам мед центра! Жукова Татьяна Владимировна - очень грамотный врач, внимательная, сделала осмотр всей полости рта! Провела отличное лечение! А главное абсолютно безболезненное! Вылечила корневую систему так, что комар носа не подточит! А далее за дело взялся стоматолог - ортопед, Асиндев Дмитрий Альбертович! Насколько грамотный специалист! Никакую мелочь не выпустит из вида! Даже когда примеряла коронку на 1 зуб, откололся маленький, едва заметный кусочек - так он не махнул рукой, а отправил на переделку - абсолютно бесплатно! Всё лечение и протезирование произошло без боли и неприятных ощущений! Честно сказать, я чуть не уснула один раз, пока мне лечили зубик))) Очень здорово, что есть врачи, которые ответственно относятся к своей работе! И не выдирают зубы без повода! Спасибо вам огромное!
11   18
22 июля 2016   Автор: Сергей
НУГА БЕСТ Салон-магазин, демонстрационный зал
Люди, не будьте равнодушными! Обратите внимание на тот салон! Зашел на минутку и обомлел, там очередь из пенсионеров. Наверное тот салон сотрудничает с кем то из медперсонала, ведь нужно как то заманивать туда пожилых людей. Следующий шаг, они используют методы"агрессивной" рекламы, якобы продают мечту невзирая на конкретные противопаказания. Вы бы слышали, как пенсионерам "впаривают" в прямом смысле слова безумно дорогостоящщее оборудование! Пожалуйста, уделяйте внимание своим пожилым родственникам, дабы они не стали жертвами таких вот "лжецелителей". Погуглите информацию о них! Вот малая часть: Nuga best - отзыв о мошеннической структуре по оболваниванию бабок. Осторожно - секта и зомби-проект. На рынке прогрессирует новейший проект для обворовывания пенсионеров - Nuga best. Данная компания вводит в заблуждение, наживается на желаниях слабовольных и слабоумных. Как и все МЛМ проекты, ее деятельность является мошеннической. Компания сначала втирается в доверие, используя широкий спектр приемов, и завладевает деньгами своих жертв. Отзывы о Nuga best последнее время крайне негативные. Теперь о всем поподробнее. Моя знакомая по интернету обнаружила подозрительное поведение своей тети. Она стала странно себя вести после посещения бесплатных консультаций в какой-то благотворительной компании. А через месяц ошарашила всех кредитом на огромную сумму. Как оказалось, ей продали какие-то необычные коврики. Кроме того, предложили купить оборудование для лечения позвоночника и массажеры. Как оказалось, массажеры являются обычными подстилками с инфракрасными обогревателями. А коврики - всего лишь коврики с прибанбасами. Турманиевые ковры, пояса и прочая чушь втюхивалась бабушкам как панацея от всех болезней. Ужаснувшись суммой кредита знакомая пошла в филиал компании Нуга бест разбираться. После отсутствия - 2 часа, она пришла с новым ковриком, отрешенным взглядом и странной улыбкой. Ее семья начала бить тревогу и закрыла на неделю дома. После мониторинга ситуации оказалось, что в эту компании стоят очереди из пенсионерок. Строй стоял не только на тратуаре, но и на клумбе, обочине и даже пара бабок залезла на памятник. В средствах массовой информации появилась масса отзывов о компании Nuga best. Их оборудование не только, в большинстве своем, не дает ни какого эффекта, но в некоторых случаях опасно для здоровья. Уже есть первые пострадавшие. Не позволяйте пенсионерам нести свои "гробовые" этому салону и брать неподъемнные кредиты!!!
8   11
22 июля 2016   Автор: Алексей
Спортход ( закрыт ) Магазин спортивных товаров
Цены конечно не для среднего класса))в адидас сток можно намного дешевле купить!а так симпатичный магазинчик
2   6
21 июля 2016   Автор: Алексей
ДОСААФ автошкола 
Теоря там не плохая!!А вот инструкторы любят похалявить!!!!вместо 2 часов вождения ездил минут по 50!пока вопрос не поднял что за х......!!!стали со мной по полтора часа ездить!на вопрос почему не два???ответ простой нам же надо отдохнуть перед следующим!то что хвалят с первого раза там я думаю хитрость есть гаишник тихо и иногда не внятно говорит!содясь предупреждайте его что у вас ухо заложено))) и чтоб погромче говорил!!!сдал с третьего раза!первый раз гаишника не понял что он там проборматал!/надо было мне оказываетса повернуть/ второй раз сам ступил на перекрестке согсен был виноват!с третего здал )) правда машина была просто убитая даже заглохла и минут 10 инструктор её заводил и прикуриватель не работал)))регистратор подсоединяли как то подкапотом а кабель через окошко протягивали)))хорошо тепло было!
3   1
21 июля 2016   Автор: Юрий
Зодиак ТАТТОО салон
Недавно переделывал старый партак, сделали все супер даже лучше чем ожидал . Мастер Алина молодец буду теперь только у неё делать татушки. Сделала все что я хотел ВСЕМ СОВЕТУЮ тату салон Зодиак. Они ребята ЛУЧШИЕ. Всего Вам хорошего и побольше клиентов и процветания
3   0
21 июля 2016   Автор: Ютьюб научил водить
ДОСААФ автошкола 
Секрет полишинеля: автошколы в нашей стране НЕ клиентоориентированы (но в ДОСААФ еще ко всему прочему и аховая организация учебного процесса. Безотносительно. Как факт)! Это бизнес, детка! Ваши способности и технические характеристики экзаменационного ТС вторичны (это для тех, кто еще не при ВУ)! Меньшему научишь - инспектору проще (плюс еще пара вариантов получения сверхприбыли)! А если даже вопреки всему и научишься, то валить будут на самом абсурдном абсурде. Инспектору самому смешно, но что поделаешь, это бизнес, детка). Я всего лишь за честный бизнес: включайте в стоимость обучения мзду за экзамен и ДОБРОСОВЕСТНО учите курсантов. Им потом ездить, возить себя и пассажиров!Постоянно напоминаете нам, но, к сожалению, сами при этом забываете, что авто - это ТС ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ! P.S. Как-то одно занятие подменял инструктор, который с порога в лицо заявил, что женщины не имеют права водить. И метода у него соответствующая: чтоб даже мысли о самостоятельном вождении не допускали!) Верх профессионализма!
8   0
20 июля 2016   Автор: Александр
ДОСААФ автошкола 
Большой минус Досаафу, что на последующие сдачи с 3-й попытки дают машину без усилителя руля. Всем известно с первого раза никто не сдаст практически, со второго проплаченные, всех остальных Чудин (ГАИшник) завалит. А вот на третий раз самым жадным с их точки зрения дают машину уже без усилителя руля. Согласитесь, девушкам и женщинам достаточно тяжело крутить таким рулем.
7   4
19 июля 2016   Автор: Женек
Дачник Магазин стройматериалов
За эти деньги я бы тебе 2 куба на камазе привез!
4   2
19 июля 2016   Автор: Александр
Дачник Магазин стройматериалов
Магазин скряги и обманщика. Заливал фундамент, не хватило щебенки. Благо сейчас можно купить на стройбазах чуть ли не ведро щебня, если не нужна машина. Обзвонил пару баз - в Кривандино куб щебня 1950 в Слободе за мешок 160 рублей. По телефону сказали что в мешке 3 ведра по 20 литров, итого куб по 2666 руб я посчитал. Чуть дороже, ну да ладно, они чуть ближе. Приехав ещё раз уточнил что 3 ведра по 20 литров. Ведро, которым мне отгрузили якобы 10 мешков было явно не 20 литровым. Максимум 12, обычное ведро. Взял ведро, пошел выяснять отношения на склад, отправили к менеджеру, мол у меня указано отгрузить 30 ведер, что и сделали. Менеджер тоже мне начал вешать лапшу на уши, что у них продается по 3 ведра в мешок. На что я ему тыкал в лицо якобы 20-литровым ведром. Всё что он мог предложить это высыпать весь щебень обратно. Меня поджимало время и хотел залить фундамент за один день, скрепя зубами оставил. Итого куб у них получается за 4400 рублей. Пару лет была ситуация с кирпичем, когда нужно было купить не поддон а пару сотен. Подвели к поддону, говорят грузи - а там весь кирпич со сколами, отбраковка у них на складе. Пришлось поскандалить и выдали хороший кирпич. Соболев, если дорожишь именем, проверь, позвони на свою базу и спроси почем щебень, приехай и посмотри на ведро. Может это менеджеры так делают себе заработок? А пока, ещё раз, магазин скряги и обманщика.
8   1
18 июля 2016   Автор: Покупатель
Велес Магазин стройматериалов
Часы работы исправить: до 19-45 и не будет неприятностей. А вот чем заняться покупателю это уже его личное дело.
8   1
18 июля 2016   Автор: АРТУР
Спортход ( закрыт ) Магазин спортивных товаров
НЕРЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ И ПО ЦЕНАМ НЕ ГНУТ И КАЧЕСТВО ОТМЕННОЕ
фото
3   5
18 июля 2016   Автор: Наргиза
Песочница детский клуб
Сколько за месяц? Берете не славянских детей?
0   0
16 июля 2016   Автор: Татьяна
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Делала у косметолога массаж лица и коррекцию и покраску бровей. Все очень понравилось - хороший мастер, уютная обстановка, приветливый административный персонал. Наблюдала за работой мастера-парикмахера. Теперь хочу к ней. Отличный салон, отличный персонал.
5   3
15 июля 2016   Автор: Серый
Велес Магазин стройматериалов
Конечно отказываются - ребятам отчёты для начальников надо снимать и сдавать кассу а вы наверное под закрытые магазина за сто граммами саморезов зашли?а весь день чем занимались?
1   7
15 июля 2016   Автор: Шатурянка
НУГА БЕСТ Салон-магазин, демонстрационный зал
Люди! Народ! Напишите, что это за "организация"?!
3   5
14 июля 2016   Автор: Алексей
Услуги сварщика 
Отлично, спасибо Сань, все работает отлично!!!!!!!!!
0   0
14 июля 2016   Автор: Илья
Q-сервис Сервисный центр
Сколько будет стоить у Вас поменять стекло экрана, треснуло, на телефоне Филипс s388?
0   3
14 июля 2016   Автор: Тата
Спортход ( закрыт ) Магазин спортивных товаров
Ого, если бы не комент, я бы и не узнала о нем))))Надо зайти)))))
2   2
12 июля 2016   Автор: Елена
Рогатый заяц Зоомагазин
Хороший магазин. Только откуда такое название? ))
4   3
10 июля 2016   Автор: Сергей
Спортход ( закрыт ) Магазин спортивных товаров
Магазин отличный!!!Спасибо!!!
3   3
8 июля 2016   Автор: Сергей
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Предлагаю написать коллективную жалобу на эксперта Бюро № 68 в Минздрав РФ https://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new в Шатурском р-не самый терпеливый народ, жалутся практически все, кто хоть раз там побывал.
14   10
8 июля 2016   Автор: Алла
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
От посещения этого заведения нахожусь в шоке. Возили папу, который перенёс два инсульта, в инвалидности отказали. Как оказалось, там работают не врачи, а рвачи!С людьми разговаривать не умеют, выходят курить без конца. Приходится ждать по 3-4 часа!Беспредел полный!Это издевательство над инвалидами!Позор таким врачам, хотя и врачами их не назовёшь!Ждут только денег, мы в этом убедились!Господа рвачи Бюро №68 Филиал ФКУ ГБ МСЭ помните:всё возвращается бумерангом!!!
16   10
5 июля 2016   Автор: Гость
Домашний Гастроном
Продавцы постоянно недосдают сдачу, пусть по 50 коп. или 10 коп., чувствую, они мне уже должны не меньше 1000р за год точно.
2   1
5 июля 2016   Автор: Константин
Мода в доме Карнизы, жалюзи и шторы
Хороший выбор, приветливый продавец. Заказывал у них два раза, пока доволен.
4   2
4 июля 2016   Автор: Ольга .Поязова.
Академ Дент Стоматология
Отвратное заведение!!! Грубый персонал. Администратор не расторопный, объяснить толком ничего не может!!! Явно не на своём месте. Складывается впечатление, что не заинтересованности в пациенте!!!Оборудование СТАРОЕ-отказывает. Не советую пользоваться услугами этого заведения!!! Берегите и любите себя!!!
13   3
4 июля 2016   Автор: Инна
Рогатый заяц Зоомагазин
хорошие отзывчивые продавци и помогают подобрать нужное лекарство для рыбок. спасибо.
4   4
4 июля 2016   Автор: Карина
Пиноккио Ресторан итальянской кухни
Приезжали в обед, заведение на внешнее хорошее. Вошли вовнутрь, тоже хорошо. За столом была скатерть с пятнами. Это не понравилось. Меню хорошее. Накормили хорошо, ушли сытые ели дыша. Цены доступные. Да с нами ещё одно чудо на полу обедало, на фотках должно видно. Но это нам не испортило аппетита.
фото
фото
2   1
4 июля 2016   Автор: Карина
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Ресторан хороший. Очень удобно и комфортно там находиться. Мне все нравиться. Кормят хорошо. Частенько езжу на бизнес-ланч.
2   16
3 июля 2016   Автор: Сергей
Оптика Салон
Очки ношу с детства. Всегда хотел солнцезащитные с диоптриями, заказывал хамелионы или крашеные линзы. В оптике на Академической посоветовали сделать полароидные. Теперь и за рулем и на рыбалке кайфую от комфорта. Спасибо Ирине консультанту!
3   6
1 июля 2016   Автор: Сергей
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Ели лапшу, полный отстой, куча пережаренных овощей и чуть чуть лапши, да еще и с противным соусом. а суши очень дорогие, ничего особенного в них нет.
0   0
1 июля 2016   Автор: Алексей
Ангар Магазин автозапчастей
Шиномонтажник у них тот еще бракодел, при замене колеса завернул гайковертом завернутый болт. Итог сорвана резьба в ступице. Я говорю, ты что больной, мне теперь из-за тебя ступицу менять? Молчит. Тому кто предложит резьбу по новой нарезать. Я скажу где её надо нарезать.
5   1
1 июля 2016   Автор: Анна николаевна
Зоосказка Товары для животных
Продавщица Оля просто хамка настоящая, больше не пойду в этот магазин.
4   0
28 июня 2016   Автор: Ирина
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Индивидуальный подход к клиенту. Доступные цены. Визитом остались довольны, спасибо большое. Придем еще не раз!
6   6
24 июня 2016   Автор: Михаил
Мастер Сантехник Магазин сантехники и инструмента
Дороговато, все понемногу, а так нормально.
2   0
ПредыдущаяСледующая
<<4647484950>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность