Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
17 декабря 2017   Автор: Катерина
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ Отдел расчёта квартплаты
Как привыкли по кабинетам сидеть и хуй.. й маяться, так и сидят, только теперь на виду, так еще и законодательство нарушают, и как им не апеллируй законами и конституцией, пох. р все, Это худшее место из мфц.
21   0
17 декабря 2017   Автор: Валерий
Потапыч Магазин стройматериалов
Читаю отзывы и удивляюсь: тот-ли это магазин, где я закупаюсь? Всё лето занимался благоустройством приобретенного участка и большинство товара приобретал там. Ни разу не возникло никакого недоразумения или промелькнувшего хамства, всё вежливо и с ценами, пусть немного, но ниже среднего. Согласен только, что когда покупаешь что-то из леса, то каждый брусок нужно проверять лично из-за чего тратиться много времени.
14   7
15 декабря 2017   Автор: сосед
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ Отдел расчёта квартплаты
Такое г---но там всегда. Самый отстойный МФЦ из тех где я был. надо жаловаться
24   0
14 декабря 2017   Автор: виктор
Камуфляжные костюмы Магазин
выбор маленький, ничего особого, ширпотреб, того что хотел ненашел
5   5
14 декабря 2017   Автор: Шатурянка
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ Отдел расчёта квартплаты
Что вообще творится в этом МФЦ???? Народу много, сидим ждем, работают 2-3 окошки ,работники ходили туда-сюда , как будто на прогулку выходили. За два часа вызывали только двоих. Некоторые были с детьми, а там нету даже комната для кормления детей. На вопрос "почему не зовут людей"? Ответ был"некоторые обедают", но не три часа же. В итоге просидела там 3,5 часа и слава богу и моя очередь подошла. За это время народа все больше и больше становилось
фото
фото
26   2
12 декабря 2017   Автор: Оксана
Академ Дент Стоматология
А почему отвратительная?незнаю. мне лично все понравилось. на вкус и цвет конечно..... кому как... не буду говорить за всех.
8   11
12 декабря 2017   Автор: Дима
SKALA ( скала ) Музыкальные инструменты
напишите номер телефона
0   0
11 декабря 2017   Автор: Владимир
Окна Хатико (Окна и двери ПВХ, жалюзи, спутниковое TV)
Цены заоблачные, в рекламе скидки а в офисе за остекление балкона нащитали 45т.р даже скидку не предложили! У других заказал за 35т.р параметры, профиль и фурнитура такая же как у них. Такое впечатление что заказчики им не нужны.
28   3
10 декабря 2017   Автор: Нина
Антошка Крупный магазин детских товаров
Наталья, вы что не с той ноги встали что ли???? Не будет антошки, памперси купим в атаке. И я с коляской буду бродить где и сколько хочу, это не ваше дело. Угомонитесь!!!!
23   14
10 декабря 2017   Автор: Антонина Васильевна Б.
Стоматология Стоматология
Самая дорогая стоматология в Шатуре!Лучше лечиться в п.Черусти, врач рукастый и не больно. Я пенсионерка и пенсия небольшая. Была уже несколько раз очень довольна.
17   6
10 декабря 2017   Автор: Именниница
Горячий хлеб Магазин
Магазин Горячий хлеб стал коммерческим под управлением М*******.Его переделали, стало красиво,... но все привезено с Москвы. Торт стоит от 700 руб до бесконечности. Хлеб Ногинский. Продавцы как спящие красавицы. Отпускают одного человека по 7-10 мин. У них есть пироги с начинками по 500 и 700 руб за 1 кг. Так вот я купила 100 гр. с рисом и яйцом и он... тухлый. Его даже собака на улице есть не стала. Приходите, милости просим обогащайте М*********** своими выброшенными деньгами.
24   2
8 декабря 2017   Автор: Роман
Велес Магазин стройматериалов
Все для ремонта приобретал в Велесе, всем доволен.
9   7
8 декабря 2017   Автор: Сергей
Жар пицца Кафе-бар
Только положительные эмоции после посещения данного поведения.
15   6
7 декабря 2017   Автор: Алексей
Фонд социального страхования ФСС 
Очень плохо работают !!!
11   2
7 декабря 2017   Автор: Доброжелатель
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ касса
Коллекторы на гос. уровне. Вымогают деньги на кап. ремонт через суд. Дома которого нет!(*часть текста удалена*)
12   0
7 декабря 2017   Автор: Ольга
Антошка Крупный магазин детских товаров
Наталья, тут на вкус и цвет, как говорится. В Антошке цены тоже кусаются. И сервис там тоже подхрамывает. Есть конечно очень хорошие девочки, которые все подскажут и помогут, но их не много. Уже давно в интернет-магазинах все покупаю. Очень удобно. Цены ниже, никакого хамства. В общем, на мой взгляд, это гораздо удобнее.
10   10
5 декабря 2017   Автор: Бурухина Ольга
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Сотрудники паспортного стола к вам просьба напишите в официальном сайте вашем ваш ДЕЙСТВУЮЩИЙ НОМЕР который вы поднимите и примите факс! Вы понимаете что людям ехать к вам за 3000 километров чтобы попросить вас принять факс это не реально! Из-за вашей халатности ребёнок ходит без паспорта!
34   0
5 декабря 2017   Автор: Ирина
Академ Дент Стоматология
Отвратительная стоматология!
13   5
5 декабря 2017   Автор: лена
Поколение NEXT ( некст ) детский эстетический клуб
хреновое отношение аниматоров к детям
3   2
5 декабря 2017   Автор: Марина
Поколение NEXT ( некст ) детский эстетический клуб
Аниматоры злые, как собаки, детей не любят, ждут, побыстрей бы вы свалили, мы днюху справляли, не ходите
4   3
5 декабря 2017   Автор: Наталья
Антошка Крупный магазин детских товаров
Вы вообще нормальные люди??? Какой Кораблик? - там цены бешенные. Хорошо, есть акции, а между акциями вы куда, простите, ходить собираетесь??? Своими гнилыми отзывами, вы добьетесь, что кроме Кораблика вам будет за памперсами и за присыпкой сходить нЕкуда, молчу про детское питание. Такой магазин всё равно нужен нашему городу!!! Не каждый может себе позволить по Корабликам ходить! Привыкли со своими колясками везде шакалить, и у меня двое детей, и я никогда с детьми грудными по магазинам не бродила, вам и в этом Кораблике особо не проехать!!!! Задолбали С этим магазином, чего там хорошего, не пойму?
26   22
5 декабря 2017   Автор: Кира
Л`Этуаль ( Летуаль ) Парфюмерно-косметический магазин
Кроме администратора похвастаться нЕчем?)
1   4
5 декабря 2017   Автор: Екатерина
Жар пицца Кафе-бар
Ну, незнаю. "На вкус и цвет", как говорится. Может и пицца вкусная и кафе чистое, но с обслуживанием поспорю! Может мы приходили ни к тем официантам, нам не везло, все 3 раза. Официанты нам попадались не улыбчивые, резкие и оооочень не любящие детей! Их раздражало буквально всё - что дети бегают, кричат, громко смеются... А чем, простите им в данном кафе заняться? - кроме мультиков в телевизоре под потолком??? В музыке отказали, порисовать за другим столом тоже... С детьми НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
3   6
4 декабря 2017   Автор: Елена
Жар пицца Кафе-бар
Заехали в кафе с детьми. Заказали две пиццы, картофель фри и жареные овощи. Очень вкусно!!! Пицца огромная!! Тесто очень тонкое и вкусное. Обслужили нас быстро, что важно, когда приходишь с маленькими детьми. Цены вполне приемлемые. И когда мы пришли, девушка в баре учла возраст посетителей и включила мультики. Приятно )) очень довольны!!!!
8   2
4 декабря 2017   Автор: Кристина
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Сотрудники вообще работать не хотят, хамят и кричат, чтобы отдать документы на паспорт пришлось нервы потрепать, справку 2 п выдали, не вписав в неё необходимую информацию.... и где это видано, чтобы у федеральной службы в понедельник выходной был... пипец в общем.. Нет слов... одни эмоции...
36   1
4 декабря 2017   Автор: строитель
Велес Магазин стройматериалов
Магазиин очень хороший, покупаю часто ( своя ремонтная бригада) , цены не выше Мерлена, плохо НЕ разу не обслуживали, удивляюсь негативным отзывам. Всем советую ВЕЛЕС.
13   13
4 декабря 2017   Автор: Золушка
Железнодорожный вокзал станция Шатура
Полностью согласна ... график работы ужасный - до 17 час. Чтобы купить билет, надо с работы отпрашиваться ((. Можно конечно через интернет взять, но не все же такие продвинутые пользователи... кому то и помощь нужна . Могли бы часы работы перенести с 10 до 19. ... или выходные дни сделать воскресенье- понедельник . Короче, очень неудобно!
14   0
2 декабря 2017   Автор: Сергей
Академ Дент Стоматология
А я уже давно хожу к Жуковой в "Новая Медицина" и очень доволен лечением, в "Добром докторе" не был. Раньше ходил в Каралдент, но понял что там обманывают и цены сумасшедшие!Только бы ухватиться за пациента, удалить зуб и вкрутить имплант. Знакомые тоже обходят стороной.
8   8
1 декабря 2017   Автор: о
Дворец спорта Шатура Физкультурно-оздоровительный комплекс
анна никалаевна очень страшнная тетя базарная баба тренер 0 очень жаль что в шатуре нет хороших и опытный
6   6
1 декабря 2017   Автор: Володя
Поролон Магазин
Я тоже искал. Нашел слева от "крепежа" офис :окна, потолки, мебель. По моему ПРОФИ называется. У них полно разного
2   1
1 декабря 2017   Автор: Сергей
Поролон Магазин
Как вам позвонить?ваш номер телефона пожалуйста
0   0
30 ноября 2017   Автор: Батька махно
Потапыч Магазин стройматериалов
Что говорите?О Чем? Материал говно все сырое, цены космические. Персонал не воспитанный, с людьми не умеют разговаривать. узбеки ни хера по русски говорить не умеют мы бы хер допросишься если что то спросить.
18   12
29 ноября 2017   Автор: Бывалый
Кега Магазин разливного пива
А какое пиво хорошее?
2   1
29 ноября 2017   Автор: Вероника
Кега Магазин разливного пива
Девчата хорошие, давно к ним хожу, всегда подскажут. Не обвешивают и не дурят. А на Клары Цеткин два раза обманула продавец. Причем прилично, ходить туда даже не хочется. На Ильича вообще молчу, текучка постоянная да еще и грубят. Раньше ходила, продавцы хорошие были и поговорят и подскажут. Мы ходим редко, но медко, и хотелось бы обслуживание в радость.
7   1
28 ноября 2017   Автор: Лев
Мосэнергосбыт Шатурское территориальное отделение
Жаловаться не куда как всегда. Народ добивайтесь правды и справедливости иначе эти структуры перельют через край своё мракобесие бардак и безпридел. Народ крепись и борись .
26   0
27 ноября 2017   Автор: Елена
КРИСТАЛЛ-СЕРВИС ремонт бытовой техники
Сломалась стиральная машина. Требвался выезд на дом .Впереди маячил выходной .Только в этой мастерской не отказали. Приняли заявку мастер приехал на следующий день. Машинка была отремонтирована дали гарантию. Все как положено. Очень благодарна сервису за оперативность. Отдельное спасибо мастеру
6   5
27 ноября 2017   Автор: Андрей
Л`Этуаль ( Летуаль ) Парфюмерно-косметический магазин
Очень приятно, что работает такой замечательный администратор магазина, грамотный, ненавязчивый, очень профессиональный человек! Помнит клиентов, со вкусом подбирает продукт на любую ценовую нишу
2   8
26 ноября 2017   Автор: 555
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Плохой ресторан. всегда очень шумно и громко.
3   3
25 ноября 2017   Автор: Ксю
Академ Дент Стоматология
Не знаю как может вылететь пломба... если только орехи грызть и бутылки открывать... вы отдаете деньги за пломбу и не жалеете свои зубы... ужас... пожалейте свои деньги хотя бы... бережнее надо относиться к этому делу... тогда будет все хорошо... вот и все...
8   15
25 ноября 2017   Автор: Сергей
МакДонер Кафе
Качество- го@но!!!!! Холодное ГО@НО!!!!
8   2
24 ноября 2017   Автор: Евгений
Военкомат 
с Егорьевска за справкой приехал в приёмный день, нет печати и военкома, повторно теперь буду вызванивать, в приёмные дни все должны быть на местах, колхоз кокой то.
28   2
21 ноября 2017   Автор: Покупатель 2
Антошка Крупный магазин детских товаров
Так и понять. Были одни, а сейчас есть слава богу Кораблик. Поверьте, это не конкуренты, а обычные покупатели. Все мои знакомые мамочки очень рады открытию сетевого магазина. Есть и реальные акции и можно дома выбрать товар в магазине и приехать просто забрать(если кто не из Шатуры)Очень удобно!!!!!Ну а Антошке, дай бог процветания, хотя сомневаюсь- с таким подходом к клиентам......
27   21
20 ноября 2017   Автор: Покупатель
Антошка Крупный магазин детских товаров
Как можно понять вы одни в городе и слава богу открыли ещё один магазин??? А не конкуренты ли пишут эти отзывы??? Я была в этом магазине и когда он был на втором этаже и теперь стал на первом, персонал вежливый всегда помогает при выборе товара!! К магазину и персоналу нареканий нет, молодцы девочки!!! А вам мамочки надо со стороны на себя иногда хоть посмотреть как вы ведёте себя в магазинах иногда просто противно смотреть!!!! Я девочки желаю вашему магазину процветания и поменьше вот таких злобных клиентов ????
23   22
20 ноября 2017   Автор: Золушка
Букеты из конфет 
Какие цены? Какая минимальная цена на небольшой сувенир?
1   0
20 ноября 2017   Автор: гость
Домоуправление №1 Шатурской управляющей компании
А кто ни будь в курсе что Борзова д.5 не ДУ-1.
3   1
20 ноября 2017   Автор: Гость
Домоуправление №1 Шатурской управляющей компании
Может за жителей коммунальные тоже платит "старшая"????вы ходите спросите у них а не у " своего " чела, в подъезде 80 кв. А может она и говорит уборщице где чистить???
4   1
20 ноября 2017   Автор: ОАО Шатурская управляющая компания
Домоуправление №1 Шатурской управляющей компании
Здравствуйте! На пр-т М. Борзова, д.5 старшая по дому всегда отслеживает работу уборщицы и дворника. Жалоб от нее нет. С уважение ОАО "Шатурская управляющая компания"
2   8
19 ноября 2017   Автор: Светлана
Репетитор по английскому языку 
А вы давно к ней ходите? Мы с этого года начали, ребёнку вроде нравиться и в школе хвалят. Я учила французский, поэтому ничего не понимаю. Будем продолжать ходить. Оказалось из нашего класса ещё двое ходят. Главное сын научился читать и разговаривать.
2   0
19 ноября 2017   Автор: Тамара
Домоуправление №1 Шатурской управляющей компании
На Борзова5 1 подъезде уборщица убирает не везде, а на вопрос "почему не убираете , она отвечает, что мне сказали там не убирать," а за уборку платим всегда и все.
10   0
18 ноября 2017   Автор: Анастасия Ягужинская
Владимир мебель 
Обслуживание и персонал в канторе гавно. Не справляются со своими обязанностями.
13   0
ПредыдущаяСледующая
<<3132333435>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность