Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
10 марта 2023   Автор: Николай
Шатурский дворик Магазин пластиковых окон
Выражаем благодарность компании за оказанные услуги по установке натяжных потолков. Большое спасибо Роману за красоту, качество и добросовестность исполнения работ. Семья Кулагиных. Шатурторф.
3   5
8 марта 2023   Автор: Елена
Академ Дент Стоматология
Обращались на прием Голованчиковой, вроде бы так ее зовут, для лечения кариеса. Пломбу поставили, но от уколов появилось сильное раздражение после повторного обращения, прописала мазь, всю вину скинули на нас, что сами не занесли, хотя зубы ребенок чистит 2 раза в день (ребенку 16 лет, страдала от сильной боли неделю). Не советую данного врача, лучше обращайтесь к Лукьяновой. После ее приемов с никакими проблемами не сталкивались, профессионал своего дела.
7   9
8 марта 2023   Автор: Бывший клиент
Моккано ( Mokkano ) Территория Суши
То же по надеялись на них сегодня, в итоге заказ не привезли. Сначало говорили через 10 мин, потом перестали брать трубку вовсе, заказ так и не привезли. В группе вк удаляют негативные комментарии, негативные отзывы не публикуют, только хорошие. Хотя бы здесь независимое мнение не редактируется. В общем пробили дно!!!
19   0
8 марта 2023   Автор: Кристина
Моккано ( Mokkano ) Территория Суши
Вот одно слово - ужасно. И одной звезды много. Заказали утром, ожидание 1,15 часа. Спустя час 20 позвонили сами, ответ - курьер будет через 7 минут. (Спойлер - курьер не приехал и через. 7, и через 70 минут). Ответ менеджера «я не знаю», «минут через 20» нам обещали 2 раза. «Ну 8 марта!» Ну да, у вас 8 марта, а у нас же обычная среда, без гостей и праздника. Короче правда кошмарный сервис. Думаю, что даже если бы его все-таки довезли через 2 часа, то было бы уже холодно и не очень вкусно. Кошмар.
17   1
3 марта 2023   Автор: Лариса
Шатурский дворик Магазин пластиковых окон
Хотела обычный матовый потолок из качественного материала. Подкупила гарантия и то: что собственное производство. Оставила заявку на сайте – через несколько минут уже договаривалась с замерщиком. На следующий день замерщик был у меня, замеры произвел быстро, показал образцы. Работой осталась довольна, все ровненько, аккуратно, без провисаний и складок.
8   4
2 марта 2023   Автор: Ольга
Ветеринарный кабинет 
Читаю гневные эти отзывы и думаю.... Неужели все вы выполняли рекомендации врача?? Наталья Анатольевна профессионал с большой буквы!! Моя бульдожка благодаря ее чуткому отношению и правильному лечению прожила долгую для французского бульдога жизнь почти в 15 лет!! С кучей и букетом болячек, у собаки не было ни единого здорового органа, от слова совсем, нам помогали рекомендации Натальи Анатольевны по питанию и уходу и конечно же лечению, и да, о деньгах, в гос учреждениях оставите гораздо больше, я уже с этим столкнулась и мои знакомые. У свою очередь хочу поблагодарить эту замечательную женщину за ее отношение к животным и действительно дар врачевания! Спасибо Вам! К , сожалению, наша бульдожка на радуге, но от старости
фото
17   6
25 февраля 2023   Автор: Вероника
Ветеринарный кабинет 
Не буду вдаваться в подробности заболевания. но когда обратились за консультацией.. нам ирина сказала. что собаке не долго осталось жить. срочно делать операцию.. сразу сумму посчитала... огромную... мне не жалко.. чтоб собаку спасти. но решила в другм месте консультация получить.. так там мне сказали. что диагноз каторый поставила ирина неаозможно без обследования.. сдачи анализов.. и прописали антибиотики поколоть и таблетки... я сама колола.. это история была давно.. собака вот живет 10 лет как еще.. без всяких операций.. вот так то..
12   3
22 февраля 2023   Автор: Вит
Камуфляж и Башмак Магазин одежда и обувь
Брал много раз там вещи качество ужасное вещи даже пол года не служат все рвется трескается нитки лезут вообщем Китай причем очень плохого качества
18   2
15 февраля 2023   Автор: Валентина
Центральная районная больница МБУЗ Шатурская центральная районная больница
Возмущение нет придела! В отделении травматологии, творится такой ужас!!! Опущу начала, про приёмный покой…. Дочь попала с травмой, подозрение на сотрясение головного мозга. Мало того, что ремонта нет в палатах и санузлах. Фото приложу ниже. Так и глядишь, что плитка упадёт на голову уборной. Самое интересное было после…. Приезжаю в очередной раз к дочери, у кровати стоит бутылка пива, спрашиваю- это что!?!?! Дочь, отвечает- это ночью заходил какой-то не знакомый нам человек, голову прикладывал на подушку и хотел лечь рядом( вот тут я была в таком шоке!!!) и не только у моей дочери, но и, рядом лежащей девочки. Потом, как оказалось, пьяный не известный мужчина, пришёл с приёмного покоя в палату. Тут я ( мама), яростная, возмущённая пошла к Заведующему. И знаете что он ответил??? Что так у них бывает в отделении травматологии, КАК Бывает???? Это разве нормально?!?! Что пьяный мужик приходит в палату и ложиться с маленькими детьми!!! И конечно же, ребёнка с этого бардака я забрала.
фото
фото
фото
20   4
15 февраля 2023   Автор: МИХАИЛ
Такси на дальние поездки Такси на дальние поездки
Удивила дама своей красотой и отличным знанием дорог, что не спроси, все расскажет как проехать и сколько км. Ездил в Москву и обратно, понравилось, молодец.
6   3
15 февраля 2023   Автор: Ирина
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Здесь работают хабалки, я не ожидала, когда могут сказать-" Что припёрлась".
24   1
15 февраля 2023   Автор: Пережогин Алексей.
Академ Дент Стоматология
Хорошая стомоталогия. Много лет хожу сюда. Обращался бывало в другие но возвращался потом сюда. Интересный случай как я впервые сюда обратился- в другой стоматологии как то мне поставили пломбу. она через пару дней выпала, поставили по гарантии еще, снова выпала. Рассверлили пол зуба. Пришел в Академдент, мне сказали кто так вам зуб испохабил? Мы сказали попробуем спасти его, и слепили огромную пломбу и недорого. Сказали вряд ли держаться будет так как пол зуба нет, но... уже лет наверное 7 прошло, врать не буду не помню точно. Держится. Еще был момент сходил по совету знакомы в другую. Сделали тоже хорошо, но ощутимо дороже. Снова вернулся сюда.
10   6
13 февраля 2023   Автор: Василий
Наш Дом Шатура Управляющая компания
С октября 2022 года повысили вдвое плату по содержанию ЖФ, без объяснений. Я только сейчас обратил внимание, пытаюсь выяснить, в связи с чем вдруг.
36   0
4 февраля 2023   Автор: Ирина
Ветеринарный кабинет 
Моему коту Наталия ставила катетор и что-то сделала не так, пришлось ехать в Москву, спасать кота, которому осталось жить 2-3 дня(мне в Москве сказали). Спасла, но к ней больше не пойду.
8   6
28 января 2023   Автор: Алекс
Русская Баня 
А массаж там делают и какой
3   9
28 января 2023   Автор: Олег
Поликлиника МУЗ "Шатурская ЦРБ"
27.01.2023 был на приеме в Шатурской поликлинике, терапевт Калачева каб. 25. Столкнулся с невоспитанностью и оскорбительной грубостью со стороны юного врача. Не говоря о то, что госпожа Калачева появилась в кабинете спустя 20 минут после начала приемов в тот день. Думаю, администрации поликлиники, нужно напомнить вышеуказанному сотруднику на уважительное отношение к посетителям
41   5
26 января 2023   Автор: Ирина Николаевна
Велес Магазин стройматериалов
Магазин очень понравился! Огромный выбор обоев , клея , ламинат! Я купила все, что хотела!
13   11
24 января 2023   Автор: Яна
Мосэнергосбыт Шатурское территориальное отделение
Отвратительный сервис, дозвониться невозможно. Чтобы с Вами также общались, когда это будет необходимо.
28   2
23 января 2023   Автор: рыбак
Камуфляж и Башмак Магазин одежда и обувь
Нормальный магазин с вменяемыми ценами. Цены может и завышены для торга, но это уже маркетинг. Летом брал там кож. кросовки по более чем гуманной цене. А продавщица прикольная.
5   24
23 января 2023   Автор: Клиент
Гараж авто 
Старый если не хочешь работать, уходи. Зачем место занимаешь, если не хочешь мыть машины.
3   1
21 января 2023   Автор: Мария
Мегаполис Агентство недвижимости
Через данное агенство продала дом в п.Черусти. Мне очень понравилось отношение к клиенту, оформление документов быстро и четко. Везде сопроводили, даже когда я приехала без машины встретили и потом отвезли на электричку. Покупателя нашли за короткий срок. Всем рекомендую данное агенство.
11   7
21 января 2023   Автор: Викентий
Ветеринария СББЖ 
Отличная ветеринарная клиника, гораздо лучше частных, где обдерут и облапошат. Один недостаток - оборудование не всё есть. 4.5 из 5
5   5
18 января 2023   Автор: Мда...
Затея Все для праздника
Теперь этот магазин называется Букетик Радости, находится напротив Мака! Будьте аккуратны при заказе. Делала в этом магазине подарок для мужчины(упаковку съедобного букета),принесла свой алкоголь, оставила хозяйке. Кстати купила алкоголь в москве, в проверенном магазине, чтобы не наткнуться на подделку. Букет сделали-отдали. В итоге мне или разбили бутылку или подсунули местную дешевку в похожей бутылке. Безобразие!
14   7
17 января 2023   Автор: Зарифмох
Социальная защита населения Шатурское УСЗН
Никак не могу дозвониться до Соцзащита. Она работает или нет.
10   3
16 января 2023   Автор: Виктор
Строймаг Магазин стойматериалов
Магазин с тысячным ассортиментом работает полностью на лоха. Цены завышены на 100 - 200 % особенно мелочи. Нет сайта (и это то в 2023 году?) рассчитано на то, что человек придет и возьмет без возможности сравнить цены с другими. Для пример вилка светильника В6-001 "всероссийского общества слепых, г. Калуга" стоит в строймаг -2 99 рублей, в других магазинах все инструменты итп 16 - 24 рубля!
15   0
15 января 2023   Автор: Hilti
Рошальский Завод Лаков и Красок 
Люди от безысходности тут работают, да и как везде в Рошале. Норм работа только для своих, да по знакомству потому что. А положительные комментарии тут только шелуха очко лизная оставляет.
17   1
13 января 2023   Автор: Пользователь
Гараж Не просто кафе
Заведение для алкашей. Хуже забегаловки в городе давно не было. Научитесь готовить еду сначала правильно и вкусно к примеру как у Ивлева Константина. Бедолаги жалкие
6   7
10 января 2023   Автор: Валентина
Электрик 
Это инженер электрик, а не ремонт бытовой техники и инструмента. И уж тем более не отделка балкона. Исправлял нам отказ в автоматике котла и устанавливал электрощит, остались довольны.
11   1
9 января 2023   Автор: Евгений Гайденко
Рошальский Завод Лаков и Красок 
Не завод а руины, платят копейки, техника безопасности не соблюдается, на рабочих им класть. Только при устройстве на работу красиво лапшу на уши вешают. Секретарша - кадровичка умница и просто красавица)
11   1
9 января 2023   Автор: Ирина
Юрист 
Обратилась по указанному номеру телефона. В ответ услышала хамское отношение, не дослушав бросила трубку. За чем давать обьявление, если вы не умеете даже выслушать человека????
9   0
8 января 2023   Автор: Светлана
Сладкий рай Продовольственный магазин
Магазин отстой! Осторожно, не покупайте не чего!! На просроченную молочку переклеивают даты! По выпечки тараканы бегают. Конфеты обтирают плесень и обратно заворачивают. И на торты переклеивают сроки годности, вместо 3х дней они у них по 2 недели лежат. Шатуряне будьте бдительны. Не дайте себя обманывать!!
43   1
6 января 2023   Автор: Иван
Моккано ( Mokkano ) Территория Суши
Заказывали Пиццу, такого дерьма я еще не ел в своей жизни. Везли 2 часа, пицца холодная, тесто - лепешка из пятерочки походу. это последний заказ у вас.
31   1
5 января 2023   Автор: Лидия
Наш Дом Шатура Управляющая компания
Управ. компания никак не хочет заняться кровлей и ликвидировать протечку.1и2января в квартире текла вода по розеткам. За входной дверью, можно было выйти только с зонтом. Ужас!
22   1
27 декабря 2022   Автор: .сергей
Почта россии Отделение почтовой связи Шатура 140703
СЕГОДНЯ УБЕДИЛИСЬ САМИ .НАСТОЯЩЕЕ ХАМЛО. КТО ДОПУСКАЕТ К РАБОТЕ С ЛЮДЬМИ?
34   0
26 декабря 2022   Автор: Анна
Мегаполис Агентство недвижимости
В данном агентстве работают профессионалы своего дела. Отдельную благодарность хочется выразить Шмаленюк Ольге Александровне, которая подходит к работе не только как юрист, но и как человек! Все вопросы, которые возникали в период сделки, решала спокойно, мирно, без скандалов. Ольга, действительно, дорожит своей репутацией!
13   14
25 декабря 2022   Автор: Даша
Шикадо ( Shikado ) Суши-бар японской кухни
Самые лучше роллы в шикадо. Постоянный клиент, доставка всегда была вовремя, роллы горячие, вкусные. Захотели вкусного, без раздумий делаем заказ в шикадо. Желаю процветания и держаться на прежнем уровне ????
2   14
25 декабря 2022   Автор: Диана
Гараж Не просто кафе
Очень хорошее место , свежая и качественная еда , кальян отменный , обслуживание на высшем уровне , буду обращаться еще
3   14
15 декабря 2022   Автор: Анна
Налоговая инспекция ИФНС Межрайонная ИФНС России №4 по МО
Здравствуйте, при моем обращении, не совсем территориально, сотрудники оказали помощь в решении моего вопроса, вежливо и оперативно. Спасибо. Сотрудники ориентированы на клиента. Ещё раз спасибо.
2   20
10 декабря 2022   Автор: Нафися Акимова
Мегаполис Агентство недвижимости
Хочу выразить большую благодарность работникам агенства недвижимости «Мегаполис»: Шмаленюк Ольге Александровне и Ворониной Ольге Анатольевне. Без их помощи я не смогла бы найти, оформить квартиру. Это было сделано в кратчайшие сроки, очень грамотно и качественно! Спасибо Вам! Побольше бы таких порядочных и грамотных работников, тогда бы у нас вообще бы не было проблем!)))) Рекомендую обращаться в это агенство и вы не пожалеете!
15   22
9 декабря 2022   Автор: Валентина
Гараж Не просто кафе
Всем привет, находимся в кафе Гараж, уютно, вкусно, персонал крутые девочки. Нам нравится приходим не первый раз, нам нравится. Здесь очень хорошо посидеть доброй хорошей компанией)Советую .
6   25
6 декабря 2022   Автор: Екатерина
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Больше суток ждём врача. Вот вам и оптимизация. В регистратуру больше не дозвониться, как хотите так и лечитесь
37   1
3 декабря 2022   Автор: Елена
Поликлиника МУЗ "Шатурская ЦРБ"
У нас .что больше нет в поликлинике врача трвматолога. кроме Гаджиева(он сидит там просто так.. лечить не умеет. нагло разговаривает. советов дельных по заболеванию дать не может.... у кого лечиться в шатуре? По платным только ходить. так еще бывает ждешь его. он опаздывает то на 30мин. а-то и больше...
61   15
1 декабря 2022   Автор: Марк
Моя профессия Парикмахерская
Уважаемая хозяйка сего заведения, сделайте ремонт! Как впервые открылись, так все и стоит старое. Да еще и горели. Закупите нормальные стулья и столики рабочие, хоть приятнее зайти к вам будет.
16   3
30 ноября 2022   Автор: Ася
Феникс кафе-бар
Мы тоже там сидели. Самая ужасная кухня. Пока они готовили весь запах кухни и фритюрного масла был в зале. Вытяжки нет походу. Они часто там бухие. Курить не выходят, а просто дверь на кухне открывают и курят. Больше туда не ходим. Салат принесли со скорлупой от яйца
27   3
30 ноября 2022   Автор: Яна
Грин Лайт автошкола 
С сентября месяца обучалась в автошколе " Грин Лайт ". Стоял вопрос выбора школы. Ценовая политика практически везде одинаковая, поэтому сделала ставку на большой стаж работы, авторитет - и не прогадала! Теоретические занятия в школе , проходят в режиме online, программа обучения изложена очень доступно и интересно! На случай, если у вас всё же остались вопросы по билетам - проводят специальные встречи с инструктором, где он подробно всё объясняет. В школе прекрасные инструктора по вождению, со всеми подружились, нашли общий язык. Моим инструктором был Дмитрий Алексеевич - человек, с удивительной выдержкой и самоконтролем !!!) Не смотря на мой особенный, неповторимый стиль вождения, который я исполняла прямо на дороге???????????? , он всё равно продолжал мне терпеливо и упорно объяснять, что ПДД давным давно существует, и мне совсем не обязательно придумывать новые методики ????. Всегда поддерживал меня, не смотря ни на что! Создаётся полное впечатление, что едешь в машине со старшим товарищем - всё очень позитивно и лайтово! Особенно радует, что никаких дополнительных денег не платила, и даже намёка не было на то, что бы куда то, за что то платить!! Администратор Анна ,чётко знает своё дело - всё у неё "по полочкам" , по всем вопросам всегда заранее обзвонит , о любых изменениях предупредит! Всегда встречает с улыбкой! Отдельное спасибо директору , за то, что даёт положительный настрой, всегда поинтересуется успехами, даст напутственное слово! С полученными школе знаниями, умениями и навыками, положительным настроем - на экзамен было идти совсем не страшно!) ????И теорию и вождение сдала с первого раза!!! СПАСИБО, АВТОШКОЛЕ "ГРИН ЛАЙТ" и её дружному коллективу!!! Успехов Вам и процветания!!! ????????
9   21
22 ноября 2022   Автор: Дмитрий
Парикмахерская Саша 
Хороший мастер Александр! Советую парикмахерскую"Саша"
9   9
21 ноября 2022   Автор: Марина
Феникс кафе-бар
Хочу поделиться сервисом в кафе "феникс". 2.11 заказали поминальный обед. 1го уточнила ,что количество людей будет точно 17чел. Накрыли на всякий 18 приборов. Рыбу в кляре при заказе нахвалили, заказала 10 порций, это выходит 1,5 кг 1900р. Рыба была ужасная. Толи масло во фритюре не поменяли. Толи передержали. Почти черного цвета. Благо, согласились назад забрать и за нее я не платила. При расчете столкнулась со следующим. Человек было 17,как сказала ранее. За обслуживание взяли за 18чел. Мол накрыли то приборов 18. И за горячее/щи и гречка с гуляшом/тоже взяли за 18 чел. Ни разу такого нигде не видела. ни в одном кафе. За горячее берут по факту человек. Не советую это кафе никому!
19   6
21 ноября 2022   Автор: ЕКАТЕРИНА Куракина
Крестовские бани Крестовские общественные бани
баня стала не соответствовать качеству вода 30 мин есть 30 минут нету. в самоей бане холоднее чем на улице приходишь погреться вместо этого болеем еще сильнее .за что мы оплачиваем такие деньги за билет
15   0
18 ноября 2022   Автор: Илона 7 детей
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Вот многие ругают нашу дет поликлинику. а зря !! Работают в дет поликлинике профессихъоналы и не только врачи. а так же и другие сотрудники . Я нигде не видела такого отношения к пациентам .а про чистоту и говорить не нечего как в хорошем хирургическом отделении больницы. Ругают только те. наверное. кто в поликлинику не ходит! Очень довольна так держать !!! Неплохо открыть в поликлиники аптеку ! Просьба к Новому году всех премировать !!!!!!!!!!!!!!!!!
фото
9   29
17 ноября 2022   Автор: Карина
Ветеринарный кабинет 
Хочу оставить отзыв о том, как залечили собаку, не найдя истинную причину. В итоге своими капельницами доктор Наталья протянула время, а на КТ после ухудшения, от лечения в клинике Натальи ,нашли солидно-кистозное н/о. Упущено время, остаётся лишь надеяться на лучшее. Ув. Доктора Наталья, вы научитесь диагностировать заболевания не только по крови, пожалуйста, а направляйте на комплексное обследование, ведь порой ваша ошибка может стоить жизни питомца.
16   2
ПредыдущаяСледующая
<<12345>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность