Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
11 января 2021   Автор: Жорж
Head Hunter Барбершоп Мужская парикмахерская
Хороший гей клуб, с пацанами постоянно туда ходим
28   16
10 января 2021   Автор: Светлана Валерьевна
Либрис Бюро переводов
Не могла дозвониться. Телефон не берут!Пришла ругаться, но оказалось, что они переехали в другой кабинет (по коридору направо до конца) и доступен пока только мобильный. Если кому-то нужен, то вот он: 89150860767 Сделали все хорошо. К переводу претензий нет.
4   3
10 января 2021   Автор: Игорь
Велес Магазин стройматериалов
Магазин говно и мебель в нём дерьмо полное. Брал диванчик хватило на 4 мес а когда стал переделывать его сам то охренел. Под обшивкой оказались все бруски с обзолом но это мелочи помимо этого весь брусок и двп в чёрном и зелёной плесени и двп когбудто на него ходили по маленькому целый год
24   9
8 января 2021   Автор: Светлана
Мобильный компьютерный сервис 
Грамотный мастер, быстро и не дорого починил компьютер. работа понравилась
7   5
4 января 2021   Автор: Антон
Сладкий рай 
Обслуга-это тот кто нанялся твои хотелки выполнять. А в магазине-это продавец или сотрудник (от слова труд). Торгует тем, что получено по накладной. И плохо отзываться, в частности о Славянах, не стоит-УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
19   14
3 января 2021   Автор: Татьяна
Шоколад Салон красоты
В течение нескольких лет при возможности стригусь у Олега. Всегда довольна.
10   11
31 декабря 2020   Автор: Антонина
Сладкий рай 
отвратительное обслуживание, вместо названных конфет кладут старые с белым налётом, обслуга с "Нэзалежной Окраины",кто их принимает на работу?Дерзят предлагают порошенковские конфеты....
35   12
26 декабря 2020   Автор: Анна
Пять озер Обувь
Очень хороший магазин отличное качество обуви, хорошие скидки.
2   48
24 декабря 2020   Автор: Анна
Изготовление ключей 
Они вообще умеют изготавливать ключи, судя по другим отзывам? "Мастер" сделал ключ, он даже на одну треть не вошёл в замочную скважину. При заказе сказала, что можете не торопится, зайду когда скажите, в итоге сделал на 3 минуты, результат описала.
10   4
23 декабря 2020   Автор: Гость
Скорая помощь МУЗ "Шатурская ЦРБ"
Отказались ехать к человеку с большой температуроц
24   7
22 декабря 2020   Автор: Светлана
Шоколад Салон красоты
Пошла в первый раз на покраску волос, ушла со слезами. Показала цвет который хочу, в итоге даже приблизительно не попали, вместо медного в чёрный! Перекрашивали 2й раз но это не помогло, появился оттенок красного. Парикмахер Вероника, огромное спасибо за испорченное настроение НАДОЛГО. девушка на ресепшене так же уверяла меня, что цвет очень похож на тот что я хотела (дальтонники), что просто у них освещение другое - не дневное. Думаю мой отзыв будет кому то полезен.
45   8
17 декабря 2020   Автор: Наринэ
Кристалл Магазин Бытовой техники
Да фигня а не скидки. Каждый месяц одно и тоже, если хороший товар и так бы брали. Накручивают до самого не хочу, а потом СКИДКИ кричат....)))
26   3
15 декабря 2020   Автор: Александр
Автовокзал 
Ребят, вот Вам номер диспечера автостанции 8(496)452-15-05
16   3
10 декабря 2020   Автор: Лена
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Никогда не ходите к Киселёвой!Безжалостная и бессовестная!Не лечить, не протезировать не умеет!В суд на неё надо было подать!Загубила все зубы!Ей бы деньги в карман побыстрее положить, а остальное её не волнует!Гнать её давно пора!Горе врач!!!
107   10
9 декабря 2020   Автор: Оксана
Катерина Салон-парикмахерская
Ходила в данный салон первый раз. Попала к мастеру Виктории. Делала мелирование и стрижку. Осталась очень довольна. Рекомендую
14   21
8 декабря 2020   Автор: Светлана
ЭкоЛайн-Воскресенск 
Таких тупых сотрудников встретила первый раз в экоЛайн шатура
50   7
6 декабря 2020   Автор: Ирина
Форсаж Такси
В ночное время машин нет, так как все водители уезжают спать. Иногда такси приходиться ждать по 30 минут. сегодня водитель нас подождал 3 минуты. Хамил. Несмотря на то что в машине был ребенок открыл окно, так как ему пахло алкоголем, мы ехали из гостей. Желаю вам как можно меньше клиентов, ради их хорошего настроения. Може быть начальнику пора навести порядок. А если начальник бессилен, желаю скорейшего закрытия.
57   9
30 ноября 2020   Автор: вера
Кадастровая регистрационная палата Шатурское отделение
трубку ни по одному номеру не берут
15   2
27 ноября 2020   Автор: Дмитрий
Кадастровая регистрационная палата Шатурское отделение
Не берут трубки, невозможно дозвонитьмя
16   2
19 ноября 2020   Автор: Мавлюда
Наливная ванна 
Пользовалась услугами, ванна как новая, рекомендую!
3   7
18 ноября 2020   Автор: Анжела
Грин Лайт автошкола 
Пошла учиться летом, сдавать буду зимой????
10   3
14 ноября 2020   Автор: Светлана
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Добрый вечер! У меня от посещения стоматологии на Войкова 10 только хорошие впечатления. До ужаса боюсь лечить зубы начиная с анестезии, заканчивая бзззз, после родов страх почему-то усилился. Записалась на приём к Капитоновой Лидии Сергеевне. Очень ей благодарна. Не смотря на мои страхи, она меня успокоила и вылечила зубы, из-за страхов это был не один зуб, и записывалась не один раз. Но только хорошие впечатления. Зубы не болят, пломбы держатся. И лечение и пломбы ставили бесплатно. За все не заплатила ни копейки. Также была на приёме у Богатковой Татьяны Алексеевны, лечение было бесплатным и профессиональным. Зуб не болел после лечения. Сразу после рождения дочери пришлось удалять зуб. Зуб удаляла у Левина Олега Михайловича. Отношением, общением и самой работой осталась довольна. После удаления из-за слабого иммунитета после родов десно очень болело. Обратилась к врачу Левина О. М. Не было вместо него принимала Драгович Алла Николаевна. Она осмотрела и положила лекарство на место где раньше был зуб и боль прошла. Спасибо вам всем огромное за вашу работу. Принимают даже в период кароновируса естественно с масками и перчатками и обработкой спец средствами. В регистратуре сидят очень вежливые и относящиеся с пониманием люди. И записаться помогут и на вопросы ответят. Весь персонал относятся к своей работе ответственно и профессионально.
23   71
13 ноября 2020   Автор: Анастасия
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Левин молодец, очень все аккуратно и без боли. Остальные врачи один минус деньги дерут, а толку ноль. 21 век на носу, а мы все старыми материалами работаем, да еще и без снимков. Лечу зубы в москве бесплатно, все пломбы светоотрожающие, чтоб зубик вылечить мне несколько снимков сделаю, чтоб только все ок. Отношение супер
29   24
13 ноября 2020   Автор: Александр
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Драгович? Мясник ещё тот. Жена пришла вырывать зуб, вышла вся в крови, в слезах и головной болью.
78   11
13 ноября 2020   Автор: Георгий
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Очень вежливые сотрудники в этом учреждении!Помогли, рассказали, поставили на учет. И все это с улыбкой и доброжелательством. Спасибо Коршуновой А.,специалисту ,заменяющего заболевшего сотрудника
9   14
13 ноября 2020   Автор: Мария Королёва
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Заведующая Стоматологического отделения ГБУЗ МО «Шатурская ЦРБ»: Уважаемые пациенты, в нашем стоматологическом отделении постоянно ведётся работа по улучшению качества предоставляемых услуг. В связи с этим нам необходимы обратная связь и Ваше мнение. Будем благодарны за любую информацию (отзыв, комментарий, предложение и т.д.) которую вы оставите, в том числе по телефону 8(967)147-37-67 или в ВКонтакте (https://vk.com/id450963484). Заранее благодарны! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
21   12
12 ноября 2020   Автор: Васильцов Виктор Владмирович
Домофоны Установка и обслуживание домофонов
Не могу дозвониться-номер не обслуживается. Прийдется ЛТЧНО ехать.
2   3
10 ноября 2020   Автор: Инесса
Шатурское ПАТП 
Отстаньте от водителей. Маска только для больного, чтобы он не сопли не раскидывал. Водитель будет нести материальную ответственность за то, что пассажиру в маске станет плохо? Вот именно.
15   4
9 ноября 2020   Автор: Лена
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Очень недовольна работой врача Гордеева, раньше лучше работал. А сейчас только на платный поток. Пришла один раз, залечил 1 зуб, взял деньги, попросила квитанцию, сказал в другой, давайте. Бухгалтерия работает до 13,закажу. Прихожу в другой раз, ещё две пломбы поставить, напомнила про квитанцию, разобрался на меня, что если по квитанция, то он лечить не будет. Просто совсем обнаглели.
53   6
8 ноября 2020   Автор: Александр
Пятёрочка Универсам
Кассир, женщина в возрасте хамит без разбора, не замечая своих же ошибок
12   2
3 ноября 2020   Автор: Петр
Госадмтехнадзор 
Ручной орган власти, на правонарушения блатных закрываю глаза, штрафуют только неуместных власти. Сборище бездельников и бездарей, которые вообще ничего не знают об административной ответственности. Бардак мощный, жируют на наши с вами деньги. Дозвониться невозможно, все х* пинают профессионально
32   1
29 октября 2020   Автор: Виктор
Комбинат по благоустройству и озеленению 
Вручите Дворникам нормальный Инвентарь.. Товарищ Пухтарев. На вас все ссылаются..
31   0
28 октября 2020   Автор: Михаил
Адвокат Адвокатский кабинет №1076
Спасибо вам, дорогой адвокат!!! Олег Дмитриевич, вы наше золото, наша гордость всего района! Вы спасли мою семью от краха! Низкий поклон вам! Храни вас бог!
19   19
28 октября 2020   Автор: Пациент
Центральная районная больница МБУЗ Шатурская центральная районная больница
Приемный покой в Шатурской ЦРБ отвратительный. Песоналу до пациентов нет никакого дела
57   7
26 октября 2020   Автор: Светлана
Молоко Продуктовый магазин
Где ваши пирожки печёные, были очень вкусные?
4   8
26 октября 2020   Автор: Маргарита
Продукты Деревни 
Купила в магазине шаурму, так называется, что это было, вобще не поняла, чем торгуете, какие то отбросы капусты?
21   7
26 октября 2020   Автор: Ольга
Аптека Готовых лекарственных форм
в этой аптеке ничего никогда нет, как ни зайдешь носятся все, приходите все на Школьную, там и цены и сотрудники, хоть с образованием стоят и подскажут все.
24   5
26 октября 2020   Автор: Дмитрий
Магнит Универсам
На Жарова,20, цены не соответствуют с ценами по чеку!!! Обманывают по крупному!!! Надо на них жаловаться!! Люди, просите книгу жалоб и оставляйте свои заявления там. Нас обворовывают.
38   4
25 октября 2020   Автор: Елена
Форсаж Такси
Два раза подряд опоздали на електричку, т.к. водитель вместо посёлка Тархановка уезжал в деревню Тархановка. Прочитайте уши граждане!!! Больше этим такси пользоваться не буду!
14   9
24 октября 2020   Автор: Анна
Автосервис Шиномонтаж 
Ужасный автосервис, чуть не стоило мне посещение , ремонт двигателя, при замене масла в масленный фильтр был засунут саморез!!!! Когда обратилась к начальству , оно не в курсе , как и что работает вообще. А работник автосервиса , который менял масло и ставил фильтр начал говорить, что это мы сделали или те кто менял нам масло , после горе ремонтников. Для своей наживы они готовы на все!!!!!!!Избегайте такие горе автосервисы во избежании проблем. Может кому-то поможет мой отзыв!!!!
фото
фото
фото
фото
26   3
22 октября 2020   Автор: Лилу
Ветеринарный кабинет (закрыто) 
Не довольна!Цены не соответствутвуют качеству! Уши курировала разной длинны. Нет даже весов, освещение плохое
9   0
22 октября 2020   Автор: Жанна
СТРОЙДВОР торговый комплекс
Большой ассортимент строительных материалов, самые умеренные цены по Шатуре и Московской области. Очень вежливый и отзывчивый продавец Андрей. Посоветовал и помог с выбором фасадных панелей. Спасибо за хорошую скидку.
61   11
20 октября 2020   Автор: Доктор
Добрый Доктор Стоматологическая клиника
2400? А не забыли, что в эту сумму входит панорамный снимок?
7   12
19 октября 2020   Автор: Сергей
Адвокат Адвокатская палата МО адвокатский кабинет №1715
Шаблонно составленный договор... Исковое заявление в суд о снятии соседа с реестра и «посадки» меня на кдастр обернулись ничем!!!!!! Выкинул 25₽ за то что сняли соседа по кадастровой ошибке! Теперь бегаю сам за отдельные деньги с межеваниями участка и постановки строения на учёт! Поклон до земли вам, Екатерина!  На мой звонок по вопросу как же так??? Идите к кадастровому инженеру! ))))  Ну да и пусть, деньги пыль! А вам Екатерина с этим жить! Благодарю вас за помощь! 
27   1
19 октября 2020   Автор: Ольга
Центр занятости населения ЦЗН Шатурское отделение
Задержка денег, уже месяц!И ни чего путного не говорят!
17   0
19 октября 2020   Автор: Галина
Добрый Доктор Стоматологическая клиника
Это ужас а не стоматология. Не ходите туда. Свекровь инвалид. Инсульт инфаркт диабет. Вообщем весь букет. Выходной день. Разболелся зуб. Обзвонила все стоматологии в Шатуре. Везде по записи. Только там оказалось свободно. И теперь мы понимаем почему... жаль что не читала отзывы заранее. Сделали снимок. Сказали удалять. Удалили. Но удалили не тот зуб. Содрали 2400. Деньги вернуть нам отказались. Конечно мы подали жалобу в минздрав. Пора уже закрыть эту шарашкину контору... человек инвалид. Пенсионер. Пенсия копейки. И так издеваться над человеком. Нет совести у вас... за деньги готовы на всё.
50   7
19 октября 2020   Автор: Галина
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Хочу сказать огромное спасибо Драгович Алле Николаевне ( надеюсь правильно написала ФИО). Пришли в субботу с острой болью. Удалили зуб. Очень понравилось её отношение к пациенту. Свекровь имеет инвалидность. Отнеслась к ней по человечески. С пониманием. Пришли мы к ней после платной клиники. Там удали зуб да не тот. Не больной. Взяли 2400. Деньги нам не вернули. Хорошо нам подсказали родственники что гос. клиника работает и в субботу (в интернете написано что она закрыта). АЛЛА НИКОЛАЕВНА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.. НЕ ТОЛЬКО ЗА ВАШУ РАБОТУ НО И ЗА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ.
20   34
18 октября 2020   Автор: Любовь
Диана Химчистка прачечная
Мне тоже испортили там пуховик. Явно знали ,что что-то не так ,тянули время, вместо недели я получила его через месяц, когда увидела-ахнула, так и весит без дела, хотя отдала за него приличные деньги и что главное они за это никакой ответственности не несут. Жалею, что не пошла дальше и не стала с ними судиться
9   0
17 октября 2020   Автор: 123
Диана Химчистка прачечная
Ужасная химчистка, вместо двух недель продержали заказ целый месяц. Ещё и фурнитуру на куртке испортили.
13   0
16 октября 2020   Автор: 555
Автовокзал 
Потомучто они ползают а не ездиют, вот и опаздывают на остановки постоянно. Понабрали чайников с улицы, а ездить не умеют
6   3
ПредыдущаяСледующая
<<1112131415>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность